Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1401
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот и крестись,знаток
  • 0

#1402
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну в отличие от тех кто таскает месячных щенков на улицу, а потом думает что же случилось с моей собакой, мне есть что показать и чему научить других а вот ваши советы пока лишь пустые слова! Ваши ошибки дорого Вам обошлись, увы о чем нам дальше говорить это лишь подтверждает что неправильное выращивание приводит к печальным последствиям, а порой и к утрате!

Вот и крестись,знаток


Месячного малыща, вы тащите на улицу вот Вам и ответ на тот вопрос что случилось!
  • 0

#1403
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

lelyk-а каким цветом малыш?Представляю какие вы счастливые :rotate:

Пока светло коричневый, но рыжина уже кое-где видна. Ушки у него прикольные, забавно торчат :-) Я стала чаще его на улицу таскать, пусть даже на 5 минут чтоб дела свои сделал, и в комнате где ковер закрываю двери, кажись работает. Вот тока с дисциплиной у нас проблемы, что то если не нравится рычит и пытается укусить...сегодня тяпнул за руку за что был "награжден" шлепком по морде...и все равно рычит...а потом подлизывается. Хочу его к профессиональному дрессировщику поводить, а то зверь еще тот вырастит. И что самое интересное, проявляет нездоровый интерес к девушкам на каблуках! Как такая позовет сюсюкаясь, все, рвется к ней :laugh: А во мне такая ревность вскипает, так и хочется дать ей хорошенько. Вот надо его отвадить к чужим подходить. На счет кормежки проблем тьфу тьфу нет, кушает тока свое и не клянчит со стола. А еще поводок приносит когда на улицу хочет :lol:
  • 0

#1404
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А Вам пардон вообще известны такие понятия как вакцинация, ре-вакцинация, карантин!))
Я ваще в шоке, где вы таких мудрых заводчиков находите которые Вам такие полезные советы дают как быстрее угробить щенка. :smoke:

А теперь посчитайте, как и когда вы начали выводить щенка в месячном возрасте! А это Вам памятка о прививание.

Классическая схема прививок
1)8 недель - первая вакцинация.
Активный иммунитет развивается не ранее, чем через 12 дней после применения вакцины. В эти дни нельзя купать собаку, давать ей большие нагрузки, нельзя выводить щенка на улицу. После прививки 1-2 дня щенок может быть вялым и грустным. Иногда бывает небольшое расстройство желудка.
2)10-12 недель - ревакцинация той же вакциной.
Через 10 -12 дней со щенком можно начинать гулять.
3)6 месяцев - комплексная вакцина + бешенство
Не проводить вакцинацию во время смены зубов (примерно с 4 до 6 месяцев). Смена зубов и активный рост вызывают резкое падение иммунитета, и процент собак, заболевших именно в возрасте 6-7 месяцев, очень высок. Так что обязательно сделайте одноразовую вакцинацию в этом возрасте.
4)1 год- комплексная вакцина.

Не вакцинируйте щенка самостоятельно, доверьте это ветеринарным врачам. Ветеринарный врач подберет нужную для собаки комбинацию, ориентируясь на возраст животного или на уже имеющиеся вакцинации. При вакцинации щенка заводится ветеринарный паспорт, в котором будут отражены все данные о прививках. Штамп о вакцинации должен обязательно стоять в ветеринарном паспорте.
  • 0

#1405
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я своего щенка привиала строго у ветеринара,и на улицу выводила его всего несколько раз и то перед прививкой,как вы так можете обвинять человека в смерти собаки,ему было во первых 9 месяцев а не 1-2,во вторых мне самой так тяжело до сих пор плачу а вы смеете так говорить что я сама во всём виновата.Я заметила что не скажи тут всё оборачевается боком мне.Всем спасибо за поддержку.
  • 0

#1406
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

я своего щенка привиала строго у ветеринара,и на улицу выводила его всего несколько раз и то перед прививкой,как вы так можете обвинять человека в смерти собаки,ему было во первых 9 месяцев а не 1-2,во вторых мне самой так тяжело до сих пор плачу а вы смеете так говорить что я сама во всём виновата.Я заметила что не скажи тут всё оборачевается боком мне.Всем спасибо за поддержку.


А вы не расстраивайтесь и не обращайте внимания.
Просмотрите тему с начала.Сколько было любителей чау-желающих общаться?Где они?
РОК обкакал все и всех. Он всегда поучает. Противно!
Поэтому остается молча радоваться за новых хозяев чудных чау.
  • 0

#1407
Lyudmila65kz

Lyudmila65kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='dashuleciya' timestamp='1284255741' post='14954325']
я своего щенка привиала строго у ветеринара,и на улицу выводила его всего несколько раз и то перед прививкой,как вы так можете обвинять человека в смерти собаки,ему было во первых 9 месяцев а не 1-2,во вторых мне самой так тяжело до сих пор плачу а вы смеете так говорить что я сама во всём виновата.Я заметила что не скажи тут всё оборачевается боком мне.Всем спасибо за поддержку.
[/quo
Добрый день! Мы с Зарой ВАМ сочувствуем,это очень тяжело, МЫ тоже плачем с ВАМИ!!! :(
  • 0

#1408
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо всем,всё таки хороших людей много!!!!!!! :-)
  • 0

#1409
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Удачи в выращивание, и поменьше слушайте тех кто ничего в этом не понимает!

Сообщение отредактировал -Rock-: 12.09.2010, 19:07:12

  • 0

#1410
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот и обещанные фотки Шоника
http://i077.radikal....620dda30151.jpg
http://s58.radikal.r...56aa66df88f.jpg
http://s004.radikal....82a755c46c5.jpg
http://s49.radikal.r...77093a2bdff.jpg
  • 0

#1411
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Какой сладенький,так бы и зацеловала.Красавчек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1412
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Какой сладенький,так бы и зацеловала.Красавчек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо :rotate: Я тоже целую его периодически))) А как он ножками дрыгает когда ему пузико чешу :laugh: Выложу вечером прикольную фотку где он уснул прямо в своей миске))))
  • 0

#1413
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Требуются ответственные руки для чаушки (девочка). (г. Алматы)
Ей больше года. Характер нелюдимый - поэтому желательно чтобы собака попала к тем, кто уже имел опыт общения с собаками.
имеется еще ряд вопросов, которые нужно обговорить с новыми хозяевами заранее.
Поможем с медикаментами и социальной адаптацией. Стерилизация тоже за наш счет.
звоните/пишите
Ольга +7 701 7947103
Юлия +7 701 7400514 или 233-86-93

Маленько откорректирую,характер у собы не нелюдимый,любая чаушка привязывается к своей семье,и нужно время чтоб завоевать ее доверие!Если найти общий язык :) с собой,удовольствие от общения гарантированно!
  • 0

#1414
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А это моя смуфка
Здесь
И тут тоже
И еще
  • 0

#1415
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Броночка-а щенки смуфы есть?И если можно цену такого чудо,думаю они стоять должны так же(хотя могу и ошибаться)
  • 0

#1416
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я очень хочу чау смуфа но пока мои поиски в Караганде ни к чему не привели,может кому то известно есть ли такие собаки у нас в городе,всё таки вы ездите на выставки,может знаете заводчиков.живу в Караганде всю жизнь а не знаю ни кого,у нас они как то разводят собак под шумок.У нас на рынках только алабаи и дворняги,редко встретишь такую породу чау чау,хотя может не в то время ездила,брат ездил за своим щенком и говорил много кто продает ,а вот мне не повезло,два раза ездила и безрезультатно
  • 0

#1417
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Броночка-а щенки смуфы есть?И если можно цену такого чудо,думаю они стоять должны так же(хотя могу и ошибаться)

Пэмке всего год и 2 месяца, вязать буду после полутора.Насчет цены. Подумайте сами сколько может стоить собака, которой практически в Казахстане нет? Моя подруга - Лена первых завезла. Но у нее сейчас нет щенков на продажу.
  • 0

#1418
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
В Темиртау, Панченко Елена!))

а вот мне не повезло,два раза ездила и безрезультатно


Да завести то завезли, да вот видимо настоящих то смуфов и не видели. Если бы за каждым забаором, было то что на них пишут!)))
  • 0

#1419
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вы точнее пишите что имеете ввиду,а какие они смуфы?Вы то хоть знаете?Я смотрю вы прям профи :lol: ,наверно у Броночки не смуф а так не понятно что?Давайте мы вас слушаем расскажите о них,мы все во внимании
  • 0

#1420
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В Темиртау, Панченко Елена!))



Да завести то завезли, да вот видимо настоящих то смуфов и не видели. Если бы за каждым забаором, было то что на них пишут!)))


Rock- чем хаять чужих собак, лучше бы похвастались успехами Егора в Новосибирске, а то еще не все знают о Вашем триумфе там :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.