Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1421
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В Темиртау, Панченко Елена!))

Кстати. после Вашего сообщения, Лена созвонилась с Панченко и оказалось, что смуфов у нее в питомнике нет, как нет их и во всем Темиртау и в Караганде. В Алмате есть только у Лены, остальные - ее щенки, в том числе и у меня.
  • 0

#1422
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
КОму надо те знают, а что же ваша подруга Вам не раскажет сколько раз, уже она здесь Егору проигрывала, мне за Новосиб говорить что там собаки достойные были, нашли секрет хахаха, ну опоздали мы в РИНГ с Ринкой, Егор получил ОТлично, ну я так думаю уж если моя собака проиграла им, то собака Вашей подруги которая уже не раз проигрывала Егору в ринге. Так что если было бы чем хвастать то ваша подруга здесь пи'сала кипятком бы впереди Вас. Вы еще у Россиян спросите что они про Вашу подругу говорят!))

Так что если завидуеш, ЗАВИДУЙ МОЛЧА!

а то еще не все знают о Вашем триумфе там :lol:

Я человеку написал где искать собак породы Чау-Чау усебя рядом с Карагандой в городе Темиртау, и там если надо будет и смуфов найдут!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 17.09.2010, 11:04:21

  • 0

#1423
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ой а что унас с глазками, что?)))

А это моя смуфка
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#1424
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ВОт Смуфы так Смуфы,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прочуствовали разницу.
ЗАйдите посмотрите, каким должен быть смуф http://www.smooth.ru
  • 0

#1425
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Изображение
Вот вам еще фото, Бубы!)
  • 0

#1426
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пэмка растет и глазки текут, для чау-чау это естественно, а что касается Адмирала, так он чемпион России, а Егор Ваш как мне писали из Новосибирска оч.хор получил ( про то, что Вам судья сказал - вообще молчу), а каким образом Вы здесь ринги выигрываете все собачники знают. Кроме блестящей ухоженности (в этом надо отдать Вам должное) Вашему Егору и похвастаться нечем, тем более как племенному производителю.
Вы писали, что здесь найдутся люди, которые чужих собак пообсирать любят, но больше Вас этим никто не занимается. Может быть Вам и не нравится Лена, но что Вы так беситесь, когда о ее собаках речь заходит, не потому ли, что ее чаушки Ваших гораздо лучше будут?
  • 0

#1427
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уморили, сравнили ребенка-суку со взрослыми кобелями! Знаток! :rotate:
  • 0

#1428
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вам же ясно написал куда Вам идти, или Вам диплом показать. Вам написали хахаха он Получил Отлично без титула, а вот очхор если и получила его Ринка, и не гденибуть а в НОвосибирске там где очень сильные собаки, там где в отличие от нас Ваша подруга еще не скоро окажется. Да мелкая была еще не готова тогда к таким дальним поездкам да еще и к такой шумной вытавке.

Вам как вывесить список всех экспертов и оценок которые получил Егор!) Как говорят РОссияне в Россие тока ленивый не получит ЧР, вот тока нам туда ехать заним далеко. Вот так то, да мы ездили но вот что то рядом в Ринге мы невидели собак Вашего хваленного разведения.

А зачем нам хвастаться все и так прекрасно знают Егора, а вот вы както одно боко хвастаетесь то. Везде напевая про Адмирала и обсирая Егора, так кто кому завидует, тут а было бы чему завидовать!? НАслышан я и про перекусы и про завороты так что Желчь метайте !))

ЗАвидуеш Завидуй молча!))))))))))

ПО Адмиралу Вопрос давно закрыт, спросите сколько раз он в ринге проиграл ЕГору и под какими экспертами, и только Ваша подруга могла предумать такой бред отом что мы покупаем экспертов, удачи Вам и вашей подруге в деле воспроизведения инвалидов которых вы распродаете на базаре по 200 долларов.

А что говорят, что раскажите а то мы не знаем, вы знаете говорят Вам подбные!))

Пэмка растет и глазки текут, для чау-чау это естественно, а что касается Адмирала, так он чемпион России, а Егор Ваш как мне писали из Новосибирска оч.хор получил ( про то, что Вам судья сказал - вообще молчу), а каким образом Вы здесь ринги выигрываете все собачники знают. Кроме блестящей ухоженности (в этом надо отдать Вам должное) Вашему Егору и похвастаться нечем, тем более как племенному производителю.
Вы писали, что здесь найдутся люди, которые чужих собак пообсирать любят, но больше Вас этим никто не занимается. Может быть Вам и не нравится Лена, но что Вы так беситесь, когда о ее собаках речь заходит, не потому ли, что ее чаушки Ваших гораздо лучше будут?


Сообщение отредактировал -Rock-: 17.09.2010, 12:38:20

  • 0

#1429
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Читайте внимательно, не для сравнения а для понятия общей концепции каким должен быть правельный смуф! Да знаток в отличие от Вас.

Уморили, сравнили ребенка-суку со взрослыми кобелями! Знаток! :rotate:


  • 0

#1430
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот так то, да мы ездили но вот что то рядом в Ринге мы невидели собак Вашего хваленного разведения.

Да ведь некогда им по выставкам разъезжать - они в отличие от Егора вяжутся


А зачем нам хвастаться все и так прекрасно знают Егора.

Знают и хороших отзывов ни от одного собачника не слышала.

Везде напевая про Адмирала и обсирая Егора

Я только после Ваших нападок на Лениных собак и щенков про Егора написала, потому как он никого не интересует, а Лена вообще про Егора не писала

так что Желчь метайте !)) ЗАвидуеш Завидуй молча!))))))))))

Желчь я не мечу, этим Вы страдаете, и не завидую -было бы чему.

удачи Вам и вашей подруге в деле воспроизведения инвалидов которых вы распродаете на базаре по 200 долларов.

Спасибо за пожелания, правда наших "инвалидов" мы совсем по другим ценам продаем
  • 0

#1431
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну а вы как хотели, что Вам еще от завести про Егора то скажут, вот и ходите шипите по углам всякие гадости из завести.

Да ведь некогда им по выставкам разъезжать - они в отличие от Егора вяжутся


Ой стерся весь прямо, уж!) На выставку бедному некогда сьездить, занят не вынимает 24 часа в сутки, 365 дней в году бедный всё вяжет и вяжет, вяжет и вяжет, днём и ночью вяжет и вяжет.
Слушайте суку повязать делов на 3 часа 40 минут с пробками в ушах, вы эти бредни для детей в песочке расказывайте.

Ну это еще не показатель вязать то вы вяжетесь а где ваш хваленый результат в итоге.

В отличие от вашего "вязальщика", Егор всех подряд не вяжет!)))

Так что вы отзывы хозяев повязанных вашим героем "вязальщиком" сук в студию то вывесите, оценки и титулы детишек вот и посмотрим у кого вязалка то по круче будет!)

Ну а мы наших детишек оценки и титулы выкладывать будем вот и померися вязалками!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 17.09.2010, 13:15:28

  • 0

#1432
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну а вы как хотели, что Вам еще от завести про Егора то скажут, вот и ходите шипите по углам всякие гадости из завести.


Да ведь некогда им по выставкам разъезжать - они в отличие от Егора вяжутся


Ой стерся весь прямо, уж!) На выставку бедному некогда сьездить, занят не вынимает 24 часа в сутки, 365 дней в году бедный всё вяжет и вяжет, вяжет и вяжет, днём и ночью вяжет и вяжет.
Слушайте суку повязать делов на 3 часа 40 минут с пробками в ушах, вы эти бредни для детей в песочке расказывайте.

Ну это еще не показатель вязать то вы вяжетесь а где ваш хваленый результат в итоге.

В отличие от вашего "вязальщика", Егор всех подряд не вяжет!)))

Так что вы отзывы хозяев повязанных вашим героем "вязальщиком" сук в студию то вывесите, оценки и титулы детишек вот и посмотрим у кого вязалка то по круче будет!)

Ну а мы наших детишек оценки и титулы выкладывать будем вот и померися вязалками!)))

Я писала о своих собаках и тех щенках, что ушли в разведение. Те, что ушли на диваны по выставкам не ходят - их и так любят и титулы их хозяевам не нужны. А у Лены просто нет возможности оставить 9 своих собак и ехать с Адмиралом в Россию или по другим городам Казахстана, за всеми своими собаками она одна ухаживает.
Вам наверное не известно, что у меня только суки и нет кобеля. Вы же со мной спор завязали. Так что о моих собаках и говорить будем.
Сука течет около месяца, вяжут ее после 12 дня течки,беременность 2 месяца еще 2 месяца щенки, потом восстановление, потому как после родов она уходит в линьку. Когда на выставку? Одну течку дают передохнуть, но если учесть, что течет она не учитывая того, что ее собираются на выставку повести, то опять же как?. Вот я взяла открытый лист на октябрь, а Пэмка вполне может потечь за 10 дней до выставки и так как она еще ребенок, то точно сказать когда течка начнется нельзя. Сижу и не знаю регистрировать ее или перенести на другую выставку.

Кроме того хочу заметить, что эта ветка для всех любителей и обладателей чау-чау, здесь каждый может выставить фото своих чаушек, даже если они метисы. Чтобы вывесить здесь фото, совсем не обязательно иметь титулы. Вы же цепляетесь только к собакам и щенкам, которые хоть как то связаны с Леной. Может все-таки угомонитесь и перестанете пытаться изгнать с этой ветки всех, кто Вам не угоден. Ведь я не единственная кому Вы грубо отвечаете. Если не хотите общаться с другими, то зачем на форум заходите, никто Вас не заставляет читать чужие сообщения. Здесь надо создать атмосферу добра и любви к чаушкам, чтобы люди приходили за советом, а вы, по моему мнению, только всех пытаетесь поучать, а не дружеский совет дать.
Добиваетесь быть единственным посетителем этой темы?

А фото одной из "инвалидок", что я продаю тут
  • 0

#1433
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Спасибо за пожелания, правда наших "инвалидов" мы совсем по другим ценам продаем


Ой кто это, а это ваших рук дело!))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну что достаточно, примеров!)

Ну и Вот Вам один ДОстойный пример, небуду выкладывать своих! Вот Щенок из Известного питомника в Новосибе от известной пары, Кстати вы упомянули тут суе ту самую выставку где ЕГор достойно был вторым после папы этого щенка.
Изображение
ВОт что значит, думаю что дальше сравнивать не стоит.
Ваш любимый хваленый адмирал даже рядом в ринге неимел чести стоять с такими собаками, а Егор там был он был вторым а если он был там вторым то это нуникак не значит что он хужей будет вот тут надо подумать то а адмирал то где будет стоять в растоновке.
  • 0

#1434
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Спасибо за пожелания, правда наших "инвалидов" мы совсем по другим ценам продаем


Ой кто это, а это ваших рук дело!))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну что достаточно, примеров!)

Ну и Вот Вам один ДОстойный пример, небуду выкладывать своих! Вот Щенок из Известного питомника в Новосибе от известной пары, Кстати вы упомянули тут суе ту самую выставку где ЕГор достойно был вторым после папы этого щенка.
Изображение
ВОт что значит, думаю что дальше сравнивать не стоит.
Ваш любимый хваленый адмирал даже рядом в ринге неимел чести стоять с такими собаками, а Егор там был он был вторым а если он был там вторым то это нуникак не значит что он хужей будет вот тут надо подумать то а адмирал то где будет стоять в растоновке.

Дети все хорошие, фото неудачные, позировать не хотели, попробуйте устоять на стульях, когда вспышка полыхает, что не так хорошо одеты, так летом родились.Кстати на фото та же черная девочка, только не удачно снятая. Поэтому судить по фото только Вы беретесь. Но это самые лучшие дети на базаре и уж лучше Ваших наследниц. Вы судя по всему на базар не заглядываете. Надо учесть, что им 4 месяца и у них сейчас тянутся морды, которые потом будут наполняться, меняются зубы, можно подумать Ваш Егор в 4 месяца великолепно выглядел, а его щенки(единственный помет)?
Боже как Вас задевает Адмирал, с чего бы это. Вы со мной общаетесь и за глаза чужую собаку грязью поливаете. Уж если сравнивать титулы, то Адмирал чемпион России, РКФ, Казахстана и СКК, а Егор - Казахстана, Киргизии и по-моему Узбекистана, где и сравнивать его было не с кем. Оставьте Вы в покое Адмирала, хотите мне неприятностей наговорить, так говорите про моих собак[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2010, 16:13:21

  • 0

#1435
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Немогу одного понять что вам мой Егор то покоя не дает, эта тема для всех. Но не для тех кто заходит и начинает обсирать здесь мою собаку. Ну обсирайте свою, что вы на мою кидаетесь.

Кроме того хочу заметить, что эта ветка для всех любителей и обладателей чау-чау, здесь каждый может выставить фото своих чаушек, даже если они метисы. Чтобы вывесить здесь фото, совсем не обязательно иметь титулы. Вы же цепляетесь только к собакам и щенкам, которые хоть как то связаны с Леной. Может все-таки угомонитесь и перестанете пытаться изгнать с этой ветки всех, кто Вам не угоден. Ведь я не единственная кому Вы грубо отвечаете. Если не хотите общаться с другими, то зачем на форум заходите, никто Вас не заставляет читать чужие сообщения. Здесь надо создать атмосферу добра и любви к чаушкам, чтобы люди приходили за советом, а вы, по моему мнению, только всех пытаетесь поучать, а не дружеский совет дать.
Добиваетесь быть единственным посетителем этой темы?

А фото одной из "инвалидок", что я продаю тут


Я никого не изгоняю из данной ветки перестаньте нести чуш и недумайте что только вы и я в казахстане знаем что то о породе Чау-Чау.
  • 0

#1436
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Немогу одного понять что вам мой Егор то покоя не дает, эта тема для всех. Но не для тех кто заходит и начинает обсирать здесь мою собаку. Ну обсирайте свою, что вы на мою кидаетесь.


Кроме того хочу заметить, что эта ветка для всех любителей и обладателей чау-чау, здесь каждый может выставить фото своих чаушек, даже если они метисы. Чтобы вывесить здесь фото, совсем не обязательно иметь титулы. Вы же цепляетесь только к собакам и щенкам, которые хоть как то связаны с Леной. Может все-таки угомонитесь и перестанете пытаться изгнать с этой ветки всех, кто Вам не угоден. Ведь я не единственная кому Вы грубо отвечаете. Если не хотите общаться с другими, то зачем на форум заходите, никто Вас не заставляет читать чужие сообщения. Здесь надо создать атмосферу добра и любви к чаушкам, чтобы люди приходили за советом, а вы, по моему мнению, только всех пытаетесь поучать, а не дружеский совет дать.
Добиваетесь быть единственным посетителем этой темы?

А фото одной из "инвалидок", что я продаю тут


Я никого не изгоняю из данной ветки перестаньте нести чуш и недумайте что только вы и я в казахстане знаем что то о породе Чау-Чау.

Вы очень не объективно к себе относитесь, почитайте свои сообщения с самого начала. Если откровенно, то мне Егор ну просто безразличен, просто когда Вы именно моих собак, как ВЫ выражаетесь, обсираете, то создается впечатление, что Егор единственный достойный чау-чау в мире, а это далеко не так.
  • 0

#1437
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
МНе фиалетово, а выше я написал что давным давно и не единажды вашего Чемпиона, ЕГор достойно выигрывал в Ринге. На этом закроем тему нечего сравнивать Егора с вашим Супер Чемпионом.

Боже как Вас задевает Адмирал, с чего бы это. Вы со мной общаетесь и за глаза чужую собаку грязью поливаете. Уж если сравнивать титулы, то Адмирал чемпион России, РКФ, Казахстана и СКК, а Егор - Казахстана, Киргизии и по-моему Узбекистана, где и сравнивать его было не с кем. Оставьте Вы в покое Адмимрала, хотите мне неприятностей наговорить, так говорите про моих собак


Всмысле сравнивать нескем, так почему же когда сравнивали с вашим супер чемпионом он проиграл Егору а не Егор ему и так не один год подряд!)))
И тому есть свидетели, или вы опять скажете что мы купили всех экспертов!))
  • 0

#1438
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

МНе фиалетово, а выше я написал что давным давно и не единажды вашего Чемпиона, ЕГор достойно выигрывал в Ринге. На этом закроем тему нечего сравнивать Егора с вашим Супер Чемпионом.


Боже как Вас задевает Адмирал, с чего бы это. Вы со мной общаетесь и за глаза чужую собаку грязью поливаете. Уж если сравнивать титулы, то Адмирал чемпион России, РКФ, Казахстана и СКК, а Егор - Казахстана, Киргизии и по-моему Узбекистана, где и сравнивать его было не с кем. Оставьте Вы в покое Адмимрала, хотите мне неприятностей наговорить, так говорите про моих собак


Всмысле сравнивать нескем, так почему же когда сравнивали с вашим супер чемпионом он проиграл Егору а не Егор ему и так не один год подряд!)))
И тому есть свидетели, или вы опять скажете что мы купили всех экспертов!))

Неугомонный Вы наш
  • 0

#1439
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Снимите корону, увас мания величия!

Вы очень не объективно к себе относитесь, почитайте свои сообщения с самого начала. Если откровенно, то мне Егор ну просто безразличен, просто когда Вы именно моих собак, как ВЫ выражаетесь, обсираете, то создается впечатление, что Егор единственный достойный чау-чау в мире, а это далеко не так.


Так и нетрогайте и не сравнивайте его стем скем даже сравнивать его не стоит. Забудьте и не трогайте вы Егора, не вам его обсуждать вообще.
А эксперты оценки, ставят не закрасивые глаза. Встретимся в РИнге. БОльше мне свами говорить неочем.
  • 0

#1440
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Снимите корону, увас мания величия!


Вы очень не объективно к себе относитесь, почитайте свои сообщения с самого начала. Если откровенно, то мне Егор ну просто безразличен, просто когда Вы именно моих собак, как ВЫ выражаетесь, обсираете, то создается впечатление, что Егор единственный достойный чау-чау в мире, а это далеко не так.


Так и нетрогайте и не сравнивайте его стем скем даже сравнивать его не стоит. Забудьте и не трогайте вы Егора, не вам его обсуждать вообще.
А эксперты оценки, ставят не закрасивые глаза. Встретимся в РИнге. БОльше мне свами говорить неочем.

Ну слава богу![ex]это последнее устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Господа, я не уверен, что данный диспут интересен всем посетителям топика посему прошу далее продолжать по каналам личных коуникаций.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2010, 16:16:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.