Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1381
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Женщинам логичнее в качестве "подарка" дарить, драгоценности уж их они 100% не выкинут и не устанут их носить или носиться сними а также ухаживать за ними!)) :lol: :lol:

Тут Вы правы! За подарком вместе поехали, и хоть малыш был тяжелый, я сама тащила его в специальной сумке радостная как ребенок :dandy:


Сообщение отредактировал -Rock-: 09.09.2010, 11:49:19

  • 0

#1382
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Женщинам логичнее в качестве "подарка" дарить, драгоценности уж их они 100% не выкинут и не устанут их носить или носиться сними а также ухаживать за ними!)) :lol: :lol:


Тут Вы правы! За подарком вместе поехали, и хоть малыш был тяжелый, я сама тащила его в специальной сумке радостная как ребенок :dandy:

Но эти драгоценности не будут ждать, радоваться твоему приходу домой, греть тебя и лизать лицо пока обтераешь его пузик после прогулки, так что обощать не стоит. Я практически ничего не знаю о том как надо воспитывать щенка, но я учусь, спрашиваю и спасибо всем вам за полезные советы. Да, тяжело, но мы стараемся вместе с малышом, так что мы не уступим и да прибудет с нами сила! :-)
  • 0

#1383
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='-Rock-' timestamp='1284010256' post='14920532']
Очень много раз слышал, что через некоторое время такие подарки оказывались на улице или им искали новые руки, вот так вот!
Иногда некоторые люди наигравшись подарками, избавляются от них не самым лучшим способом! После нескольких дней увлекательных игр, эйфория проходит и начинаются суровые будни и реалии,

Вовремя накормить, вовремя прогулять, кучки и лужи вам хочется спать или забыли вовремя прогулять или задержались на работе, погрызенная мебель или обувь всякое бывает такая вот она Суровая правда жизни! Одних это дисциплинирует и они пересматривают свой образ жизни а другие просто вышвыривают собаку на улицу! ВОт такие они подарки...........

Спасибо конечно что вы всех людей судите по одному говнюку каторый отдал или выкинул,я со своим псом гуляла по три раза за ночь,при том у меня двое маленьких деток.Обиднобудто много мужчин таких каторые будут гулять,кормить собаку.Женщина принемает собачку-щенка как ребёнка.Я бы тоже конечно если бы мне муж решил сделать такой подарок поехала с ним за своей собакой.Я это имела в виду а не такой подарок принесут тебе с бантом на боку и скажут мы тебе решили подарить-хотя я и такому подарку была бы рада.У меня есть сердце поверьте
  • 0

#1384
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Эх, зря я сказала про подарок...Люди разные бывают, и слава богу что тех кто любит и бережет своих любимцев гораздо больше всяких гадов. У меня был очень трудный период и этот щенок стал моим возвращением к жизни и как бы тяжко не было, я убьюсь но сделаю из него достойного песика.А когда будут вопросы, обращусь к вам за советом :-)
  • 0

#1385
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Удачи вам в воспитании своего щеночка,ждём фоточки ваши
  • 0

#1386
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Абсолютно никого не сужу а привел конкретные жизненные примеры, обращения людей с подарками и только!
Да в целом таких говнюков знаете сколько, предостаточно. И это соверешенно не значит что, я сказал выше сказанно для того что бы сравнить человека с этими "нелюдьми" или говнюками, я сказал это для того что бы человек помнил что не все так просто в этом мире, и упаси бог светлую голову этого счастливого человека от мыслей таких! Бывает так что не все могут реально оценить свои возможности по правильному содержанию, питанию, уходу и здоровому содержанию шерсти и прочим вопросам связанных со здоровым образом жизни своего питомца вот так вот.

Я посмотрю чуть дальше что скажет нам счастливая обладательница щенка когда узнает о стоимости кормов, витаминов, добавок, прививок, снаряжения и других атрибутов полноценного и счастливого бытия щенка!))) Щенок Растет и ему сейчас необходима масса полезных добавок витаминов, шампуней, средств по уходу от блох и клещей а также сбалансированного питания, и прочих вопросов бытия!)))

Потом послушаем что она скажет когда щенок подрастёт и пойдет на свою первую выставку!))

Спасибо конечно что вы всех людей судите по одному говнюку каторый отдал или выкинул.
У меня есть сердце поверьте

Вот и замечательно что оно у вас есть.....

У меня оно тоже есть, и когда я вижу счастливого человека гуляющего на улице со щенком а человек даже не знает как его содержать или чем его правильно кормить то станешъ по неволи Злым! Когда Люди не обдумав делают подарки реально даже не поинтересовавшись о том как правильно содержать данную породу, заводят а потом спрашивают что делать! И я отвечаю а чем Вы думали раньше! Когда некоторые Люди теряют собак из за неправильного содержания, питания или просто погибают под колесами авто, или и за заворота, из за элементарного не желания думать на шаг вперед.

Когда видишь человека которому просто в парили за реальное бабло инвалида, а человек счастлив и не представляет что его ждёт дальше, ну да это полемика реально к данному случаю не относящаяся.........

НО я помню что совсем недавно в этой ветке не далее как несколько месяцев назад, кто то писал про взрослого больного Чау которого нужно было приютить, вот так заканчиваются некоторые истории печально............

Удачи, ничего личного...........

Сообщение отредактировал -Rock-: 09.09.2010, 22:34:29

  • 0

#1387
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Удачи вам в воспитании своего щеночка,ждём фоточки ваши

Спасибо=) Фотосессию устроим в субботу. к нам хозяйка мамы малыша приедет с еще 3-мя щенками, тоже лапочки еще те) А Шон уже научился ходить на поводке, иногда упирается, но я иду уверенно вперед (по методу Цезаря Миллана :laugh: ) и он за мной топает. Да и без поводка бежит за мной. Команда "фу" тоже усвоена что несказанно радует. Единственная проблема это ковер...Он туда иногда делает свои делишки, и хоть мордой его тыкала, и на газетку бежала несла, не хочет...
  • 0

#1388
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

В любой человеческой аптеке продают большие пеленки, ну и в зоомагазинах эти девайсЫ не в диковинку!))) Другое дело что газетку вы убрали сразу и все а пеленка будет впитывать а оно вам нужно, с этой точки зрения практичней газета просто стелите её в лоток.

Чау-Чау по природе своей очень чистоплотные, и даже когда щенки маленькие и еще совсем слепые и глухие они всегда отползают то гнезда справить нужду, ничего в этом сверх естественного нет, они будут всегда пока подрастают ходить искать газетку!))


Я как раз подумала о памперсах, чтоб их расстелить, а вот про пеленки не слышала, ну буду искать! Спасибо огромное всем за советы!

Пеленки продают в аптеках или супермаркетах. Это от Беллы Хэппивские или.... название забыла.... фирма, которая выпускает взрослые памперсы в сине-белой упаковке, Сано... Сона... в обще у них то же есть пеленки.
  • 0

#1389
Салями

Салями
  • Гость
  • 33 сообщений
Моя собачка пИсала возле входа, когда щенком была, потому что ей трудно было держать в себе мочу, мы гуляли с ней по 3-5 раз в день, но она много пила, мы ей постелили возле входа коврик резиновый из машины который, там она и делал свои делишки. Но мы не ругали ее, а просто старались как можно чаще гулять с ней. А потом потихоньку перестала дома делать это.
  • 0

#1390
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У нас с ковром была такая же фигня,видно запах оставался и он нюхая писал,а ещё я заметила мог написать когда его чесала.Да пелёнка от памперсов Белла,у меня она есть ,шла как подарок к подгузникам.У меня если честно не получалось приучить на газетку или пелёнку,как то перетерпели и всё нормалёк было.Вот видете какой он у вас умный уже знает команду фу,такой малой а уже понимает,молодцы!!!!
  • 0

#1391
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:idea: Не нужно перетерпивать а нужно правильно воспитывать свою собаку и давать ей понять что и как. Написал, берете газетку и край промакиваете или серединку чуть чуть и положите в то место куда вы определили как место для шалости малыша в следующий раз. Все малыш в следующй раз сходит на газетку потому что он будет знать по запаху который чувствует только он что здесь ему это сделать можно!
  • 0

#1392
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:super: Ну если смотреть глобально тогда упаковками проще купить и дешевле на складах аптечных. :hi:

Пеленки продают в аптеках или супермаркетах. Это от Беллы Хэппивские или.... название забыла.... фирма, которая выпускает взрослые памперсы в сине-белой упаковке, Сано... Сона... в обще у них то же есть пеленки.


  • 0

#1393
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

У нас с ковром была такая же фигня,видно запах оставался и он нюхая писал,а ещё я заметила мог написать когда его чесала.Да пелёнка от памперсов Белла,у меня она есть ,шла как подарок к подгузникам.У меня если честно не получалось приучить на газетку или пелёнку,как то перетерпели и всё нормалёк было.Вот видете какой он у вас умный уже знает команду фу,такой малой а уже понимает,молодцы!!!!

Да, умный и хитрый блин :laugh: Чувствую пошлет он меня куда подальше с пеленкой этой. Блин сижу на работе а мысле все о малыше, скучаю :-)
  • 0

#1394
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Rock-мне кажется что я не скажу вы всё перевернёте против сказаного мною,а вот ответье почему ваш метот хождение щенка на газету правельный нежели приучвть его хотит на улицу,я своего приучала с месяца к улицы.Я считаю дуростью приучать делать свои дела на газету,приучи туда а потом заново на улицу,двайное дело получается
  • 0

#1395
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
lelyk-а каким цветом малыш?Представляю какие вы счастливые :rotate:
  • 0

#1396
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

:super: Ну если смотреть глобально тогда упаковками проще купить и дешевле на складах аптечных. :hi:


Пеленки продают в аптеках или супермаркетах. Это от Беллы Хэппивские или.... название забыла.... фирма, которая выпускает взрослые памперсы в сине-белой упаковке, Сано... Сона... в обще у них то же есть пеленки.

Упаковку Беллы в Грине я брала за 715 т., а Сано (или как там) еще дешевле. Да и зачем упаковками набирать, если только ты не заводчик, конечно, и у тебя один щенок.
  • 0

#1397
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Rock-мне кажется что я не скажу вы всё перевернёте против сказаного мною,а вот ответье почему ваш метот хождение щенка на газету правельный нежели приучвть его хотит на улицу,я своего приучала с месяца к улицы.Я считаю дуростью приучать делать свои дела на газету,приучи туда а потом заново на улицу,двайное дело получается

Я тоже не парилась с газетками и местом. Правда у нас было проще, показала пару раз куда делать, и она делала туда, ну или примерно туда с разницей в радиусе метр-полтора. Но я гуляла с ней три раза в день, приходилось вместо обеда домой приезжать - гулять с любимой псиной.))) Делать свои важные дела приучились на улице довольно быстро и проблема с газетками отпала.
  • 0

#1398
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Требуются ответственные руки для чаушки (девочка). (г. Алматы)
Ей больше года. Характер нелюдимый - поэтому желательно чтобы собака попала к тем, кто уже имел опыт общения с собаками.
имеется еще ряд вопросов, которые нужно обговорить с новыми хозяевами заранее.
Поможем с медикаментами и социальной адаптацией. Стерилизация тоже за наш счет.
звоните/пишите
Ольга +7 701 7947103
Юлия +7 701 7400514 или 233-86-93

Сообщение отредактировал Фолина: 11.09.2010, 11:59:01

  • 0

#1399
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Когда кажется креститься надо!

Сообщение отредактировал -Rock-: 11.09.2010, 15:20:12

  • 0

#1400
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Написал как отучить собаку ходить просто на просто туда куда не надо, а потом уже таскайте не привитую собаку на улицу удачи!

Rock-мне кажется что я не скажу вы всё перевернёте против сказаного мною,а вот ответье почему ваш метот хождение щенка на газету правельный нежели приучвть его хотит на улицу,я своего приучала с месяца к улицы.Я считаю дуростью приучать делать свои дела на газету,приучи туда а потом заново на улицу,двайное дело получается


Когда кажется креститься надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.