Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Есть ли внаших рядах те люди которые владеют такой суперской собакой пароды Чау-Чау!)

Один из них Я, тоесть Владелец!)

а мой пес Егор, возраст 11,5 месяцев, окрас голубой, родословная РКФ,
папа Чемпион России Баловень Судьбы
мама Янита.

в 11,5 месяцев вес 26 кг.
кормлю смешано варим каши на мясном бульёне, добовляя кабачок или яблоко, плюс сухой корм Эконуба (ягнятина с рисом)
Витамины: Кальций (Слики) Бреверс 3-1. и ТОР-10 чередуем не мешая!
Уход за шерстью самое сложное, чесать или расчесывать, вообщем шерсть смазываем норковым маслом 2 раза в неделю!

вот такие вот дела.

Сообщение отредактировал -Rock-: 09.12.2005, 13:21:29

  • 0

#2
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хорошие собачки чау-чау...
у меня во дворе живет одна, вечерами прогуливают ее..
смешная такая ;)
  • 0

#3
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Есть такие.

Двухлетка, кобель, раздолбай и бабник. Окрас... хмм.. Следущий год -- Красной Собаки, наш год :weep:

Кормим по системе БАРФ, т.е. -- сыроедение. Уход за шерстью конечно та еще забота, но не особая проблема ежели соблюдать регулярность...

Что за норковое масло (производитель, стоимость)? И где брали?

;)
  • 0

#4
Матрос из Крондштата

Матрос из Крондштата
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть ли внаших рядах те люди которые владеют такой суперской собакой пароды Чау-Чау!)

Один из них Я, тоесть Владелец!)

а мой пес Егор, возраст 11,5 месяцев, окрас голубой, родословная РКФ,
папа Чемпион России Баловень Судьбы
мама Янита.

в 11,5 месяцев вес 26 кг.
кормлю смешано варим каши на мясном бульёне, добовляя кабачок или яблоко,  плюс сухой корм Эконуба (ягнятина с рисом)
Витамины: Кальций (Слики) Бреверс 3-1. и ТОР-10 чередуем не мешая!
Уход за шерстью самое сложное, чесать или расчесывать, вообщем шерсть смазываем норковым маслом 2 раза в неделю!

вот такие вот дела.


А вы делаете ему маникюр инструментами созданными японскими девствинницами вручную, в полнолуние в год собаки?

А зубы полируете наждачной бумагой с золотыми и алмазными крупицами, созданной в Индии, на границе с Пакистаном?

НЕТ? Как же она еще не сдохла..... ;)
  • 0

#5
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Есть такие.

Двухлетка, кобель, раздолбай и бабник. Окрас... хмм.. Следущий год -- Красной Собаки, наш год :weep:

Кормим по системе БАРФ, т.е. -- сыроедение. Уход за шерстью конечно та еще забота, но не особая проблема ежели соблюдать регулярность...

Что за норковое масло (производитель, стоимость)? И где брали?

;)


При использование, ентого масла уход за шерстью становиться легче, меньше ломаеться а также не сваливаеться, брал на Ауэзова ниже Джандосова, за остановкой есть зоомагазин, вот там в принципе стоит что то прилично чичас не помню, бутыль 3 или 5 литровая стоить что то около 25000 тенге, но продають на разлиф, так как енто масло нать разводить 1/4 с водой вот наносить нужно 2-3 раза в неделю, шерсть блестит и не выгораеть!

могу отлить на тестирование!))

Также сшил на заказ пару комбезов даже с капюшонами, по дождю милое дело вот да и по снегу то же гараздо лучше!
  • 0

#6
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Матрос из Крондштата!

;)Матрос идёть сюда, и читает внимательно, дабы неморшить потом лоб из зачего сделали лоботомию!

Сообщение отредактировал -Rock-: 10.12.2005, 04:39:03

  • 0

#7
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Матрос из Крондштата получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1920890

PS Мысли вслух... Хоть бы название крепости удосужился правильно написать, невежда.
  • 0

#8
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

При использование, ентого масла уход за шерстью становиться легче, меньше ломаеться а также не сваливаеться, брал на Ауэзова ниже Джандосова, за остановкой есть зоомагазин, вот там в принципе стоит что то прилично чичас не помню, бутыль 3 или 5 литровая стоить что то около 25000 тенге, но продають на разлиф, так как енто масло нать разводить 1/4 с водой вот наносить нужно 2-3 раза в неделю, шерсть блестит и не выгораеть!

Ясно... Будем думать. В принципе состоянием шерсти не озабочены, все ОК.

могу отлить на тестирование!))

Фиг с ним, в смысле спасибо, будем посмотреть по надобности...

Также сшил на заказ пару комбезов даже с капюшонами, по дождю милое дело вот да и по снегу то же гараздо лучше!

А мы "фирменный" на глазок купили (было написано что для доберманов). Подошел как родной, только рукава длинные. Так мы их подварачиваем и если учесть, что он эдакой армейской раскраски, так вид у сОбака вобще прикольный. Ружья и каски не хватает...

А зимой мы комбез не носим -- кощунство. Можно сказать что весь год зиму ждем чтобы оттянуться по полной на холодке. Да он вобще у нас на балконе спит. На улице минус 15-ть а его домой не загонишь, Челюскин ё-моё. Пришлось балкон ковроланом застелить, чтобы хозяйство не поморозил...

Такие дела :weep:
  • 0

#9
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
да я тоже внчале купил, на глазок да вот незадача неподошол пришлось вернуть и заказывать!

а где брали мобыть заехать глянуть?

кстати на Ауэзова там ещо был хороший завоз шлеек для чаушек, я взял хорошую ринговку тонкая кожаная просто супер!)

Не я таких эксперементов насчет -15 не проводил!))

Ну насчет зимы енто понятно, но вот с мокрым пузом тоже по осени недело было ходить, вот да и мыть каждый раз после прогулки, всего а так только лапы!)

Сообщение отредактировал -Rock-: 13.12.2005, 12:43:35

  • 0

#10
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну что Вчера мы участвоали в 2 выставках!

В первом ринге взяли RCAC отолично II
Во втором ринге взяли CAC отлично I, Бест I, Бис III!
  • 0

#11
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я ващет кошков уважаю, но чау-чау такой смешной сабака!
Красивый, шерстистый, во дворе такой один, черный от носа до попы!
Спокойный, не гавкает ни на кого. Тока жалко щас его в плюс 35 смотреть лежачим в тени, кажется щас язык на шею выбросит. Интересно летом стригут чаучауов?
Всем чаучауводам пламенный привет!
  • 0

#12
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Стандартом породы, стрич Чау нерекомендують! немогу сказать точно что запрещено, так можно тока подущечки лап править и кончики ушей!! хехе вот так вот!
  • 0

#13
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У моих родственников такая. Симпатичная и забавная порода. ;)
  • 0

#14
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да, очень забавная!)))
  • 0

#15
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
да чау чау это замечательные собаки. но неужели их не у кого нет.неужели нехочется похвалится своим питомцем. почему никто не пишет о них. хотелось бы поговорить с опытными хозяевами чаушек , а то у меня чау чау недавно. хочется узнать о них побольше. пишите пожалуста.
  • 0

#16
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну что сказать, Егор стал Чемпионом 3х стран, на последних 4х выставках этого года, в

Бишкек, группа, и все такое долго перечислять.
Темиртау мы выиграли моно Чау-Чау, взяли 5 группу в большом бэсте 4 место!
Караганда взяли 5 группу!
Алматы 5, группа, 3 место!

Мелкая РудкузРинкаТацуми, растет но её оценки тоже впечатляют, в Астане и Бишкеке и Темиртау и Караганде, растёт следующая битва в Ташкенте!))) получила два КЮЧК, в общем Юный чемпион Нац Клуба гы!))
  • 0

#17
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
-Rock-
Праздравляем!!! :eek:
Вчера одно удовольствие было за Егоркой в ринге смотреть ) весь такой элегантный и стильный, в общем сразу видно знает как надо на выставках себя показывать )))
За Ринку бум держать кулачки в Ташкенте, и чтоб в БИСе вошла в тройку :D
  • 0

#18
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
перед рингом!

Изображение


  • 0

#19
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
'Poison Heart' Спасибо за поздравление, ну а Ринка готовиться к Ташкенту!)))

кстати фото с CACIBa уже в галерее!

-Rock-
Праздравляем!!! :laugh:
Вчера одно удовольствие было за Егоркой в ринге смотреть ) весь такой элегантный и стильный, в общем сразу видно знает как надо на выставках себя показывать )))
За Ринку бум держать кулачки в Ташкенте, и чтоб в БИСе вошла в тройку :eek:


Сообщение отредактировал -Rock-: 11.04.2008, 11:21:57

  • 0

#20
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Добрый день....
если бы вы знали, как Я люблю ЧауЧау!!! :spy:
Хотела спросить сколько стоит щеночек Чаучау и где можно купить? :laugh:
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 15.04.2008, 16:11:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.