Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1201
Chow_Chow

Chow_Chow
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте все обладатели этой чудесной породы=) Хотел бы узнать цену этой породы.
  • 0

#1202
Chow_Chow

Chow_Chow
  • Гость
  • 8 сообщений
неужели тема такая неактуальная?
  • 0

#1203
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений
Chow Chow не смогли ответить Вам в лс, ответили на e-mail, проверьте пожалуйста.
  • 0

#1204
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Цены в Казахстане разные. С документами от 300 до 500 и без =200 - 300.
До 600$ ориентировочно. Чем здоровее, тем дороже :spy:
Это я про то, что знакомая моя годика 2 назад купила за 300$ щенка чау, долго умилялась что так дешево, а щенок и года не прожил (оказалась наследственная скрытая болезнь, обострение у него началось от кормления, она у перекупщиков взяла, а те откуда знали?)... короче, она его долго лечила, отдавала последние и немалые деньги чтобы его вытянуть... (

Так что если берёте собаку, то думайте, выбор по хорошим кровям или по цене, если конечно деньги позволяют - в конце концов если собака нравится будущему хозяину и голова есть, то как-то договориться всегда можно.

Хотите впоследствии лечить то, о чем не знали и не подозревали или берете хорошие гены и гордитесь своим псом целую жизнь? разница в цене не так уж велика, на влияет очень сильно по жизни и ограничивает даже иногда. Хорошее не может стоить дешево, согласитесь - если вы вкладываете в собаку витамины, уход, корма и т.п., то наверняка такая собака будет стоить не 300$. Но бывают варианты и "для души". В этом ничего плохого тоже нет.
___
пока помню, напишу: потенциальные чемпионы у нас не ценятся, хотя я видела чау-чау (которая стоила в России 3000$ и 20 000$. И это не предел. )))
  • 0

#1205
Chow_Chow

Chow_Chow
  • Гость
  • 8 сообщений
Собака нужна для себя, не для выставок, хотя не исключено. А примерные места приобретения не подскажите? Я просто не Алматинец, вот в Алмату приезжаю в середине июля и хочу уехать уже с новым членом семьи=)
  • 0

#1206
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
НУ как приедете дальше видно, будет а так попусту воздух гонять смысла нет, определитесь что вы хотите. Тратить деньги на лечение или здоровую собаку. Вот у Келти опыт большой она Вам подберет!)))
  • 0

#1207
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Хотя на самом деле все зависит от владельца есть умельцы и здоровых животных угробят, начиная с неправильного рациона заканчивая еще массой различных изысков.

Ну прежде чем купить помните, 7 раз отмерь один раз купи!)))

Изучите внимательно стандарт породы, дабы по ушам не ездили, некоторые любители езды по ушам!)

В первую очередь посмотрите Родителей.
Обратите внимание:
на окрас, он должен быть ровным однотонным без пятен, (если вам покажут полосатого то это не Чау-Чау, это ТИГР)
на прикус,
на количество зубов в пасти,
на глаза,
на то как поставлены уши (нет ли там залома),
на пигментацию пасти, языка, мочки носа,
на то как движется.

А по выставкам не думаю что у вас в городе они так часто бывают ну и исходя из того уровня что я там видел, все пока в крайне зачаточном состояние!)))


Да я так думаю что есть еще масса других ресурсов более популярных о не менее популярной породе Чау-Чау.

Сообщение отредактировал -Rock-: 24.06.2010, 00:42:37

  • 0

#1208
Chow_Chow

Chow_Chow
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо, с этими критериями я уже ознакомился=) Ну думаю как приеду найду щенка, мне оставили в личке пару номеров, обязательно обзвоню.
  • 0

#1209
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да посмотрите почитайте в интернете есть масса сайтов питомников в том числе и Российских а также зарубежных.

Из Казахстана поищите
в Алматы, найдите Инну Лардугину она Вам может много что подсказать.
в Усть Каменногорске у Екатерины Пырлик кстати президент НКП Чау-Чау РК.
в Темиртау Елена


По Российским вобщем зайдите на ЧауПлюс!)) Есть Такой форум.

На Урале много питомников. Ташева Н.П.
в Омске Светалана Абарон
Новосибирск, Елена Покиньчереда
Башкирия Шорина Елена питомник Хониленд
Москва, АВГИТ
Прибалтика тоже есть!)))

Ищите читайте, посмотрите и сравните!)))

Будут вопросы обращайтесь ко мне.


Спасибо, с этими критериями я уже ознакомился=) Ну думаю как приеду найду щенка, мне оставили в личке пару номеров, обязательно обзвоню.


Сообщение отредактировал -Rock-: 24.06.2010, 15:57:51

  • 0

#1210
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нда... Судя по тому что нашла эту тему аж на 5 странице, чау- чау у нас очень не многочисленны, и знают о них и интересуются ими очень не многие. Увы
  • 0

#1211
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!У меня такой вопросик к владельцам чау чау,какие пёсики у вас?Игривые ,или спокойные как танки?У меня он такой шустрый,вот я думаю либо это возраст либо генны.
  • 0

#1212
Lyudmila65kz

Lyudmila65kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Наверно у вас это гены!!!
:weep:
  • 0

#1213
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений
День добрый!
Подскажите чем лучше расчесывать чаушку? Можно ли их чисать фурмитатором, если мы на выставки не ходим (НО красивыми и пушистыми хотим быть )))))
Спасибо, Юлия
  • 0

#1214
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Новосибирск, Елена Покиньчереда

вот у этой замечательной и приветливой женщины мы собираемся брать чаушку, после расширения жил-площади
  • 0

#1215
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Новосибирск, Елена Покиньчереда

вот у этой замечательной и приветливой женщины мы собираемся брать чаушку, после расширения жил-площади



я купила своему сладкому щётку деревянную(незнаю как правельно она называется)с железочками на концах,по мойму самоделашная,но стоила она круто,вот она чешет просто отменно,я давольна ей
  • 0

#1216
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Цены в Казахстане разные.
До 600$ ориентировочно.

В ветке собачья барахолка продают щенков чау за 1400долл...я чесно в шоке! Мне кажется это уже перегиб...Броночка...помоему это вы продаете, да?
  • 0

#1217
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Цены в Казахстане разные.
До 600$ ориентировочно.

В ветке собачья барахолка продают щенков чау за 1400долл...я чесно в шоке! Мне кажется это уже перегиб...Броночка...помоему это вы продаете, да?



Да уж не говорите,полный перебор,я своего купила в Караганде за 300$,и скажу у нас ну пусть на пять тысяч тенге дороже а выше нет.
  • 0

#1218
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Цены в Казахстане разные.
До 600$ ориентировочно.

В ветке собачья барахолка продают щенков чау за 1400долл...я чесно в шоке! Мне кажется это уже перегиб...Броночка...помоему это вы продаете, да?

Да уж не говорите,полный перебор,я своего купила в Караганде за 300$,и скажу у нас ну пусть на пять тысяч тенге дороже а выше нет.



Да,мои щенки, А цены... Какие детки - такие и цены. :smoke:
  • 0

#1219
Броночка

Броночка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Да уж не говорите,полный перебор,я своего купила в Караганде за 300$,и скажу у нас ну пусть на пять тысяч тенге дороже а выше нет.


Вы ведь выше ссылку на фото своего кобеля выложили с серыми глазами, не удивительно, что он 300 стоит. Для души любая собака хороша, а для разведения, приходится искать очень хороших и соответственно - дорогих, чтобы за будущих щенков не краснеть. :smoke:
Да и некоторым людям нравиться, когда их собакой восхищаются и на выставках она не в хвосте плетется, а розетки получает, а за такое удовольствие тоже платить надо. :D
  • 0

#1220
Alya_Nur88

Alya_Nur88
  • Гость
  • 7 сообщений
какие лапочки напоминаю мишки гамми))) такие пушистые. я так люблю чау чау) сколько примерно стоит щенок.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.