Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1181
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не жарковато вроде как не сезон для одежды.
  • 0

#1182
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

давайте устроим праздник для души - расслабимся, закинем сюда фотки чаушек - пусть остальные полюбуются!

вот это я за ;) люблю на чаушек смотреть, они такие славные мишутки. :weep:
  • 0

#1183
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну зачем смотреть, это не интересно вы заведите себе реально вот и делитесь впечатлениями а мы будем читать и писать!))) а то что глаза портить то разглядывая фото...............

Тем более что фото не всегда передают всю полноту ощущения и удовольствия от общения с Чау-Чау.

вот это я за ;) люблю на чаушек смотреть, они такие славные мишутки. :weep:


  • 0

#1184
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемые знатоки породы чау чау , у меня живёт уже семь месяцев пёс, мы его купили месячного, вроде был похож на всех остальных чау, а теперь вырос с длиной мордой, сильно активный(может это и хорошо),но для этой породы как говорят это странно. Так то он похож очень на чау, но у моего брата живёт тоже от тех же заводчиков собака, только на два месяца старше ,он вот самый настоящий чау чау, и спокойный как танк, а мой же бегает за каждой птичкой, за каждой кошкой и собакой, ломится к детям(хотя есть свои).В общем у кого такой пёс есть, успокойте меня что это нормально, а то все кто не пройдёт мимо нас говорят какой у брата и какой у меня ,что мой не настоящий чау чау. Фото я выкладывала на форуме.
  • 0

#1185
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Уважаемые знатоки породы чау чау , у меня живёт уже семь месяцев пёс, мы его купили месячного, вроде был похож на всех остальных чау, а теперь вырос с длиной мордой, сильно активный(может это и хорошо),но для этой породы как говорят это странно. Так то он похож очень на чау, но у моего брата живёт тоже от тех же заводчиков собака, только на два месяца старше ,он вот самый настоящий чау чау, и спокойный как танк, а мой же бегает за каждой птичкой, за каждой кошкой и собакой, ломится к детям(хотя есть свои).В общем у кого такой пёс есть, успокойте меня что это нормально, а то все кто не пройдёт мимо нас говорят какой у брата и какой у меня ,что мой не настоящий чау чау. Фото я выкладывала на форуме.



http://s51.radikal.r...9e860cc53d9.jpg
  • 0

#1186
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мне кажется или у него правда серые глаза? А вообще-то симпатяга!

Сообщение отредактировал NADIVA: 13.06.2010, 09:27:19

  • 0

#1187
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
активность - это не признак породы или непороды.
Вы его мать и отца видели - они чау в нормальном понимании?
Если не секрет как вы его приобрели, вы с заводчиком своим общаетесь?
Дело в том, что есть очень много чау разных, помесей и чистокровных; разных цветов и кровей, с недостатками и без.
То, что он похож на чау-чау - это можно сказать по 1 фотографии. Скажем так: имеет отношение-то к породе точно. Что можно сказать еще по 1 фото? :D
А вообще мне очень нравится ваш Зая: глаза как тут заметили интересные, наверное редко - вот так вот замирает чтобы сделали кадр?
  • 0

#1188
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
dashuleciya родословная есть?Если Вы зарегистрированы в клубе,то можно сходить в клуб и подробно узнать про Вашего чаушкина!Потом можно посетить выставки,там есть эксперты по породе,они точно Вам все скажут :D
  • 0

#1189
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Открываем стандар породы и читаем!))

Активная собака или не активная это еще не признак породы, все элементарно, возраст еще такой ребетенок играется с миром знакомиться!)))

Если есть сомнения в том что Вам заводчик что то не договорил. По фото вы так ничего не определите можно наговорить что потом в зеркало смотреть противна будет!))

По экспертам, не все эксперты в точности знают данную породу, и могут ориентироваться по стандарту, тут в этом есть еще нюансы!)))

Что один Эксперт может Вам записать в недостатки, для другого окажется наоборот!)

Ну и главный а вернее самый первый аспект это родословная вашей собаки хотя, бывают и тут нюансы!))) Иногда как не прискорбно такое бывает встречающиеся но об этом не будем!)

Я например видел и поищу фотот Чау-Шарика помесь Чау с Шарпеем вот такое бывает тоже,))

Здесь как не прискорбно возможен и такой вариант но больше похоже на помесь с Лайкой.

Без обид я могу и ошибаться!
  • 0

#1190
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Насчет глаз, тут тоже у меня вопрос они явно не "темно-коричневые", и посажены не как у Чау. Хотя тут еще сама по себе фотография сделана неудачно, несколько сверху от лини глаз.

Что касается Вкупе Голова, Глаза, Уши.

Голова с гордым поставом, пропорциональная размеру корпуса, но не настолько, чтобы казаться слишком тяжелой. Выражение глаз хмурое, с чувством собственного достоинства, надменное, внимательное, спокойное, самоуверенное и независимое. Собака выглядит нахмуренной благодаря нависающим над бровями складкам кожи, выраженным бровям с выступающими подкожными бровными бугорками над внутренним верхним углом каждого глаза, которые и образуют «нахмуренный вид», из-за ярко выраженной бороздки между глазами, начинающейся у основания морды и доходящей до верха лба, а также из-за правильной формы и постава глаз и ушей. Складок кожи на морде нет. Глаза темно-коричневые, глубоко посаженные, широко и косо поставленные, миндалевидные, среднего размера. Правильное расположение и форма глаз должны создавать «восточный» облик. Края век черные, зрачки четко видны. Уши маленькие, умеренно толстые, треугольные, слегка закругленные на конце, стоячие, слегка наклонены вперед. Широко и высоко посажены. Черепная часть широкая и плоская, но не за счет шерсти и складок кожи. При осмотре сбоку линии морды и черепа почти параллельны. Переход от лба к морде умеренно выражен, но из-за выступающих бровей может казаться более резким. Морда короткая по сравнению с длиной черепа, но не меньше 1/3 длины головы. Морда широкая и глубокая по всей длине от глаз до мочки носа, не заостренная, хорошо заполненная под глазами. Квадратный формат морды образуется за счет правильного строения костей, объемной морды и мясистых губ. При закрытой пасти верхние губы полностью закрывают нижние, не перекрывая нижнюю челюсть. Мочка носа большая, широкая, черная, с широко открытыми ноздрями; однако голубые чау-чау могут иметь голубую или синевато-серую мочку носа. Края губ черные. Идеальной является пасть сплошного черного цвета. Язык сплошного иссиня-черного цвета, чем темнее, тем лучше. Зубы крепкие, резцы расположены на одной линии, прикус ножницеобразный.

Сообщение отредактировал -Rock-: 13.06.2010, 14:01:19

  • 0

#1191
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А если это где то дальше чем отец и мать!?

Вы его мать и отца видели - они чау в нормальном понимании?


А Во обще посмотрите фотографии старые у Англичан есть, шпицы они все остромордые!)))

Вот насчет заводчиков я думаю тут не к месту потом опять будет сыр бор и всё такое!)))
Этикет блюдем!)))

Владелице от себя добавлю, Не думаю что Вам Этого Щенка продали как собаку ШОУ КЛАССА а тем более для разведения с 100% гарантией!))

Вы что его меньше любите чем ваш брат своего Чау?
От того что Ваш непоседа не сильно похож, такое бывает, неудачно подобранная пара для вязки и такое бывает к сожалению тоже!))))
  • 0

#1192
dashuleciya

dashuleciya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
всем большое спасибо!!!Глаза у нас голубые,но я видела в интернете таких.Люблю его очень,для меня он конечно самый лучший.
  • 0

#1193
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Нужен кобель для вязки,срочно! Сука молочного цвета,но единственное...у нас нет родословной. Срочно!

У нас мальчик 3 года, черный, с родословной. Звоните 2730849

Здравствуйте! У нас есть чудесный мальчик (Смуф) красного окраса короткошерстный, привезен из Китая! Если заинтересует звоните 8 777 238 98 93 Оля
  • 0

#1194
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кобель Чау-Чау (Смуф) ищет спутницу жизни! Привезен из КИТАЯ, окрас красный, возраст 1,8 г! Документы имеем только Китайские! Предложения в личку или по тел, 8 777 238 98 93 Оля

MODERATORIAL [Uncovered]
Для таких сообщений есть другие темы. В след. раз не пожалею и отправлю читать правила на год.

Сообщение отредактировал Uncovered: 17.06.2010, 17:18:56

  • 0

#1195
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Туркистон 2010, Эксперт Р.Хомасуридзе

Егор, ОТЛ, САС, САС!В

Успехи наших малышей!)))

Рахат Лукум Астра Черный Бриллиант дочь Егора, Большая перспектива, Бест, БЕст- II

Рахат Лукум Асти Черный Бриллиант дочь Ринки, Большая перспектива II


В Арсенале Егора!)))
итого:
14-CACIB-ов, 4-RCACIBA, 27-CAC, 4-RCAC, CW-12, ЛК-17, ЛПП-23, Отл-29.


Егор в третий раз стал Чемпионом Узбекистана!

Николай, поздравляю, с победами и долгожданными малышами!
Очень хочется деток посмотреть. :-)
  • 0

#1196
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
У нас летом во дворе всегда стоял большой таз с проточной водой из шланга-для собак, все из него пили, только Даша нашла ему своеобразное применение.
Изображение

Во время переезда старый таз лопнул, а новый таких же размеров найти пока не удалось, есть пока только вот такой.
Прохладно, но задние лапы не влезли,
Изображение
попробую пересесть...
Изображение
ну вот, так лучше, теперь все лапы в воде! :-)
Изображение
  • 0

#1197
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот такие они Чау-Чау!))

Привет, Диана да время не выберу для фото никак!)))
  • 0

#1198
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

да время не выберу для фото никак!)

жаль, может с выставки есть?

Сообщение отредактировал Ti-Di: 18.06.2010, 17:14:52

  • 0

#1199
~Small$Angel~

~Small$Angel~
  • Гость
  • 4 сообщений
Есть ручки на Чау-Чау,в Рудном!!!!!
  • 0

#1200
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.