Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#761
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сегодня видела его, бежал по Гагарина по проезжей части, заберите кто-нибудь, очень жалко!!!

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?
там выше фотография моего потерянного чаушки - Джема. Гляньте пожалуйста. Я сейчас живу в другом городе. но если это он приеду заберу. аньше Джем жил в районе где вы его видете, Гагарина виноградова. но потерялся когда был в Талгаре. Возможно что он по памяти вернулся. если увидете его еще раз - пожалуйста сообщите.


я не разбираюсь в собаках, тот, которого я видела очень лохматый (возможно вы его подстригали) и темно рыжий, хотя столько времени быть на улице........
видела я его сегодня в 2 часа дня.
попробую его поискать, накормить и сфотать
  • 0

#762
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Принимайте в свои ряды :mad: я сегодня стала обладательницей замечательной девочки 3,5 мес. Т.к. ее мне ее подарили совершенно неожиданно, я честно говоря, даже не знаю с чего начать! У меня куча вопросов! Начну с главного: могут ли чау-чау жить на улице? Как они переносят холод? Скоро же холода ударят, а у меня даже будки нету! :weep: Чем кормить такую кроху? И обязательно ли давать ей кличку, которая начинается на "О",если в графе кличка (ну бумажка такая желтая :fie:) приведена эта буква. Нууу...пока все :-) остальные вопросы накатаю завтра :)

Разве Чау могут жить на улице, в будке???!!! Тем более щенок?! :shy: Наверное, если бы купили собу, а не получили в подарок. поселили бы в доме... :laugh:
  • 0

#763
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Cloe спасибо вам большое, Мой Джемка очень добрый был и всегда откликался на свою кличку - попробуйте его позвать, если это он, точно откликнится

возможно вы его подстригали

нет ни разу не подстригала

накормить и сфотать

еще раз спасибо, буду ждать с нетерпением.

поселили бы в доме... rolleyes.gif

ну дело уже к тому сводится))) а девушка же сказала, что собака у нее впервые - вот и растерялся человек)))
вы лучше собветом помогите. ведь у вас как я поняла есть чаушка - а девушка новичок))) ну оч. нуждается в вашей помощи...
  • 0

#764
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ура-Ура!!!

Сегодняшние результаты Хаммера!
Класс Юниоров!
Всепородная выставка-Отлично,ЛЮ,Бэст
Монопородная выставка-Отлично,ЛЮ
Под Датским экспертом на всепородной выставке получили очень хорошое описание!=)))В обоих рингах отметили хороший костяк и прекрасную шерсть=))А ещё отметили прекрасный показ!!!Вот в чём гордость=)))
  • 0

#765
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Сегодняшние результаты Хаммера!

Какие вы молодцы!!!
поздравляю вас!!!

у хендлер наверное постарался на славу ))))

Сообщение отредактировал Lovtly: 15.11.2009, 21:54:49

  • 0

#766
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Стараемся=)))
  • 0

#767
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Забыла сказать,что на этой выставке Хамер закрыл Юнного Чемпиона РК=)
  • 0

#768
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Забыла сказать,что на этой выставке Хамер закрыл Юнного Чемпиона РК=)

Вот это результат!!!! ну теперь ждем продолжения! Молодцы!!
  • 0

#769
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
фото с выставки
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ЛАВ: 16.11.2009, 20:21:17

  • 0

#770
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
фотографии чудесные ;)
Cloe вы больше не видели того чаушку? что то мы с мужем уже распереживались, а вдруг наш Джемка:-)
  • 0

#771
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Возможно ктото чтото видел??Повторяю на всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!
  • 0

#772
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

пропал крупный кобель чау-чау

что то чаушки теряются со страшной силой :smoke:
  • 0

#773
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

пропал крупный кобель чау-чау

что то чаушки теряются со страшной силой :smoke:

Мой заскучал!Я легла в больницу,на один месяц,а пса отдавали знакомым.В конце концов оказалось что збежал он совсем с другого места и спустя 1,5 месяца мне об этом сказали.А как я по нему скучаю,не передать словами.И чувствую свою вину,и такую тоску...
  • 0

#774
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А как я по нему скучаю,не передать словами

наш Джем потерялся в феврале 2009 года - столько времени прошло - а все надеемся, а вдруг найдется.
  • 0

#775
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
ulax ..... "В ЦПКиО (Парк Горького) на протяжении нескольких месяцев бегает чёрный чау-чау. Собака домашняя приблизительно месяцев 6-7, брошенная или потеряна.
Проще всего ее найти в нижней части парка напротив "Gorkiy tennis park". Сейчас собаку подкармливают, но скоро наступят холода и люди перестанут так часто там гулять.
Кому небезразлична судьба животного и у кого есть желание поделиться теплом с пушистиком просьба откликнуться!" может он? может стоит проверить? здесь где то про него писали....
  • 0

#776
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
п.с. это было в конце августа где то.
  • 0

#777
mudan

mudan
  • Гость
  • 15 сообщений
хорошая собачка чау чау
  • 0

#778
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скажите пожалуйста где у нас есть клубы Чау Чау
где их клеймят. На другом форуме девушка написала что нашла собаку.. с клеймом, больную..
  • 0

#779
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

На другом форуме девушка написала что нашла собаку.. с клеймом, больную..

А можно поподробней. где нашла? какого цвета чаушка? какой пол? примерный возраст?
  • 0

#780
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Скажите пожалуйста где у нас есть клубы Чау Чау
где их клеймят. На другом форуме девушка написала что нашла собаку.. с клеймом, больную..

Скажите пожалуйста какого цвета и пол чаушки?На всякий случай наше клеймо 5-2962,Клуб собаководства К-9,непомню тел,позже скину!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.