Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#721
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Модераторы, прошу прощения.

ребята! срочно!
найдет чау чау (ну собачка с синим языком) пушисчтая, рыжая, года три-четыне на вид, уставшая!
На Баянаульская Джангильдина! Хотеля забрать к себе, собачка не подпускает.

Кто потеря звоните срочно, собака прямо на пересечении этих улиц в кустах, обессилила - далеко не уйдет.
8 701 180 7674
Пошла кормить!
  • 0

#722
polik

polik
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер! Не подскажите ли в 2 года тоже надо делать прививку, и если да то какую? Спасибо заранее!!!!
  • 0

#723
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Добрый вечер! Не подскажите ли в 2 года тоже надо делать прививку, и если да то какую? Спасибо заранее!!!!

Да. Ежегодно. Вакцинация. Информации в инете много, поищите. Например.

Обратитесь к любому вет.врачу или в вет.клинику.
  • 0

#724
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно! В районе цирка была найдена черная чаушка, сучка около 3 лет. Собака временно находится на передержке, но там ее не могут держать долго. Помогите найти ей хозяина или место для передержки! Возможно, собака потерялась у кого-то из ваших знакомых.
телефоны 8777 232 5511
8701 713 3990
  • 0

#725
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Модераторы, прошу прощения.
в парке Горького бегает чау-чау, девочка черного цвета, ни кто не терял?
  • 0

#726
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Найден ЧАУ ЧАУ!!!!
В районе Гагарина Кихтенко,возле клиники Достар Мед,во дворах ходит рыжий Чау Чау,помоему кобель,ходит уже несколько месяцев,уже страшненький стал,так жалко.Пожалуйста если кто то может заберите его,я к сожалению не могу взять,у меня дома тоже чау,не пустит.
Может хозяин его найдется,но он уже давно там ходит,говорят с начала лета примерно.
Если что звоните 87012086011 или 2371840 подскажу где именно найти его.
  • 0

#727
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
черный бесхозный чау-чау бегает в районе Маркова-Тимирязева-Космонавтов-Ботанический. К людям недоверчив. Похоже, что был подстрижен
  • 0

#728
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте! Про черного бесхозного чау в этом районе писали еще весной. Его долго искали, но потом местные жители оттуда сказали, что есть один такой на свободном выгуле. Его отпускают так гулять. Откликается на кличку Фил. Живет он по Маркова чуть ниже Темирязева. И есть там еще один черный чау, тоже на свободном выгуле напротив КазГуграда. Может это один из них?
  • 0

#729
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

здравствуйте! Про черного бесхозного чау в этом районе писали еще весной. Его долго искали, но потом местные жители оттуда сказали, что есть один такой на свободном выгуле. Его отпускают так гулять. Откликается на кличку Фил. Живет он по Маркова чуть ниже Темирязева. И есть там еще один черный чау, тоже на свободном выгуле напротив КазГуграда. Может это один из них?


Как увижу в следующий раз попробую окликнуть. Вид у него, надо сказать, достаточно деловитый, когда он бегает. К людям не подходит, а вот с моим скотчом сегодня попробовал познакомиться. Надеюсь, что у него есть хозяева..
  • 0

#730
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
тоже очень хочется на это надеяться!!!! напишите потом пожалуйста он это или нет!!!! П.С. фото того чау, которого искали весной есть в этой ветке ..... где то в апреле это было.
  • 0

#731
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
скажите пожалуйста,много читала что макароны чаушкам нельзя,а вот почему не пишут.а моя девочка их очень любит!!!
  • 0

#732
Lelina

Lelina
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Очень хороший вопрос про макароны!!! Моя чаушка тоже их очень любит... но я даже не знала что им нельзя их давать.... Интересно почему????? Ответьте пожалуйста..
  • 0

#733
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет, Уважаемые собаколюбы!
Есть предложение.
Давайте в субботу (завтра) в Роще Баума (или там где ринговые проходят, или где-то рядом) устроим Halloween Dog Party.
Нарядимся вместе с собаками. Каждый тыквочку принесет.
Устроим конкурсы: Костюмов и Тыквочек (например).
Можно поставить номера со своими любимцами. Мы уже готовимся )
Наверняка, Ваша собака (-и) умеет петь с Вами, танцевать, считать, говорить на французком.
Самым талантливым чего-нибудь подарим ).
Будут отличные фотки. А главное может получиться весело.

На вечеринку приходите в субботу 31 октября часам к 10.00-10.30.

Давайте устроим интересный праздник себе и своим любимцам
  • 0

#734
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Принимайте в свои ряды :( я сегодня стала обладательницей замечательной девочки 3,5 мес. Т.к. ее мне ее подарили совершенно неожиданно, я честно говоря, даже не знаю с чего начать! У меня куча вопросов! Начну с главного: могут ли чау-чау жить на улице? Как они переносят холод? Скоро же холода ударят, а у меня даже будки нету! :rotate: Чем кормить такую кроху? И обязательно ли давать ей кличку, которая начинается на "О",если в графе кличка (ну бумажка такая желтая :p) приведена эта буква. Нууу...пока все :fie: остальные вопросы накатаю завтра :eek:
  • 0

#735
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Что-то ни одного ответа :-) ну ладно, я уже проштудировала много ссылок и прочла все 37 стр, но у меня все ровно куча вопросов. Вот, например, везде пишут что чау-чау единственные собаки, которые не пахнут собакой. А моя девочка пахнет. И еще как пахнет. Может ее помыть надо, а? Она у меня целый день на улице ходит, и только ночью мы ее держим дома. У нас часный дом.
  • 0

#736
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

пишут что чау-чау единственные собаки, которые не пахнут собакой

Собаки ВСЕ пахнут собакой )))
А помыть навеное надо - елси давно не мытая, Вам же тяжело с немытой головой ходить))) Так и ей не нравится...

которая начинается на "О"

Ну пусть в щенячке кличка начинается на "О", а Вы дома называйте на какую букву хотите. Думаю никто ругаться не станет)))

Скоро же холода ударят

Мой чаушка - был квартирный, шерсть хотя и была густая, но все равно зимой на улице ноги поджимал. Мерз. и более чем на 15-20 минут не оставался, а у Вас ведь кроха. Если нет будки то хотябы домой запускайте, замерзнет ведь...

Чем кормить такую кроху?

Ну об этом уже поговорили)))
  • 0

#737
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Перед тем как купать, ее наверное надо хорошенько расчесать, да? А-то боюсь не промоется вся шерсть. Мне ни разу не тяжело причесывать ее и не нудно, но не дается же! :D) Пошаговую инструкцию о вас я получила, начну теперь воплощать ее в реальность :D

Будка уже есть, но думаю что на ночь и в дождь буду держать ее дома.

А если я свожу ее сначала к зоопарихмакеру? Пусть первый раз они ее причешут, а потом буду делать я, пойдет? :rotate:
  • 0

#738
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А если я свожу ее сначала к зоопарихмакеру?

Думаю самый что не есть правильный вариант - вот только предупредите мастера - что она не дается и в принципе ее "первый" раз чешут ))) А то как возьмется и напугает малышку)))
Все равно попробуте в игровой форме дома с ней, чтоб знала что пуходерка это не страшно)))
Желаю Вам удачи)))
Расскажите обязательно как все прошло и хоть бы маааасенькую фоточку крохи)))) увидеть
  • 0

#739
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а вот моя кроха что то стала мало кушать :D
  • 0

#740
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Lovtly, решила для начала сама познакомить ее с расческой. Я малочь не различаю что такое пуходерка, а что такое расческа. Вообщем в зоомагазине мне дали такую...эм, как бы сказать, двухстороннюю расческу, как для пробора :rotate: с одной стороны редкие зубцы, с другой частые. Металическая.
Подошла, поиграли, дала ей понюхать расческу, покусать. Потом потихоньку началп по шерсти проводит шеткой. На все про все потратила около часа. В итоге кое-какие месча даже удалось расчесать! :) И она стала мало дергаться. И еще, может конечно не желательно так делать, но я подставила миску с сухим кормом, и пока она ела, чуточку причесала :) ну, вот, пока такая мелкая победа :-) расчесанная шерсть такая красивая, оказывается!
А вот сфотать никак не могу :( она как юла вертиться все время :D) как только толковый снимок получится, сразу покажу ее :D
И еще, это правильно что она хочет укусить руку? Или надо отдергивать? Может у нее зубки режутся? :D Она у меня в конце июля родилась. Ей сейчас 3,5 месяцев, в этот период что-то с зубами происходит, нет? И еще такой общий вопрос: собачий год и человечий год одинаково считаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.