Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#701
Valensiya

Valensiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я все таки надеюсь что это аллергия. потому что еще одного лечения от демодекоза моя собака не выдержит.
Подержу на диете недельку. если не поможет то опять к ветеринару обратимся. Болячки вроде зажили. А может мне это только кажется.

Кстати у нас течка только пошла. нам 8 мес. Это нормально? я считала что в 6 мес.
  • 0

#702
вэл

вэл
  • Гость
  • 8 сообщений

Я все таки надеюсь что это аллергия. потому что еще одного лечения от демодекоза моя собака не выдержит.
Подержу на диете недельку. если не поможет то опять к ветеринару обратимся. Болячки вроде зажили. А может мне это только кажется.

Кстати у нас течка только пошла. нам 8 мес. Это нормально? я считала что в 6 мес.

Обратитесь в вет.клинику на ипподроме врач Жаннет , отчества не помню . Она сделает все анализы и возьмет соскоб и действительно поставит качественный диагноз .
У нас тоже была проблема с кожей , расчесывала себя до крови , когда заживала рана , то кожа была черной ( и были мы совершенно не шерстяными , как будто подстрижена ). Просто черное пятно . Где мы только не были , каким вет.врачам не обращались - ставили пищевую аллергию , кормили только рисом с мясом ( чуть собачонка не загубили ), потом поставили грибок , на Семипалатинской так называемый профессор - выписал всю аптеку ветеринарную и человеческую . А потом нам посоветовали Жаннет , мы сдали анализы и оказалось ,что это обыкновенные пухоеды. Еще есть Лав Лав Топ ( сайт о чау ) , там есть и фотографии расесов и квалифицированная консультация , обращайтесь Вам помогут .
Желаю скорейшего выздоровления !
  • 0

#703
Valensiya

Valensiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Обратитесь в вет.клинику на ипподроме врач Жаннет , отчества не помню . Она сделает все анализы и возьмет соскоб и действительно поставит качественный диагноз .


Когда мы были в Бугаева на Белинской, как раз нам брала соскоб врач с клиники на ипподроме (возможно это она?) На высавили демодекоз.
  • 0

#704
вэл

вэл
  • Гость
  • 8 сообщений

Обратитесь в вет.клинику на ипподроме врач Жаннет , отчества не помню . Она сделает все анализы и возьмет соскоб и действительно поставит качественный диагноз .


Когда мы были в Бугаева на Белинской, как раз нам брала соскоб врач с клиники на ипподроме (возможно это она?) На высавили демодекоз.

Нет. Жаннет принимает только в вет.клинике на ипподроме.
  • 0

#705
Nastya82

Nastya82
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте!!!!! У нас тоже собаке уже 3 года и у него это чесание, расчесывание до крови происходит постоянно!!!!! Это началось где-то в пол года и досих пор. Обращались в клинику, там нам сказали, что это подкожный клещ. Его кололи, примочки, протирали и все без толку..... Вроде пройдет и снова начинается!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Подскажите что-нибудь!!!!!
  • 0

#706
dolgowaz

dolgowaz
  • Гость
  • 19 сообщений
Сучка Чау-Чау Ищет кабеля для случки, если вы заинтерисованы пришлите ответ с фото кабеля на majdom@mail.ru 87771191050

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.3 локальных правил ветки

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.05.2009, 13:25:18

  • 0

#707
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну что все замолчали!!!Давайте делиться радостями наших собачек)))
  • 0

#708
Zeba

Zeba
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! У нас чау-чау белого цвета - сука, 2 с половиной года! С родословной, по родословной она кстати, кремовоя, но на самом деле кремовые у нее только ушки) В выставке учавствовали как то один раз - получили отличную оценку! По характеру спокойная, добродушная, ласковая и неконфликтная. До сих пор ещё ни разу её не сводили, вот всё собирались, НО столкнулись с серьёзной проблемой: у нас появился ребенок и пришлось на время отдать её родителям, а им тяжело за ней ухаживать... Теперь посовещавшись мы, как бы нам тяжело не было принимать это решение, всё же решили отдать её в хорошие и надёжные руки... Единственное и главное условие: новый хозяин ДОЛЖЕН любить животных и гарантировать правильный уход за нашей чаушкой. На самом деле очень нелегко расставаться с собакой, но тут уж приходится расставлять приоритеты : либо собака либо ребенок(который при виде собаки почему то начинает кричать и даже закатывается - в общем пугается очень её, хотя она очееень спокойная!)... Думаю меня поймут. Надеюсь наша любимица найдёт себе новых любящих её хозяев. Пишите мне в личку или сюда.
  • 0

#709
nadina78

nadina78
  • Гость
  • 37 сообщений
Продадим в добрые руки Чаошку, голубую.Девочка. Могу выслать фото на e-mail
  • 0

#710
kazpromo

kazpromo
  • Гость
  • 5 сообщений


Я все таки надеюсь что это аллергия. потому что еще одного лечения от демодекоза моя собака не выдержит.
Подержу на диете недельку. если не поможет то опять к ветеринару обратимся. Болячки вроде зажили. А может мне это только кажется.

Кстати у нас течка только пошла. нам 8 мес. Это нормально? я считала что в 6 мес.

Обратитесь в вет.клинику на ипподроме врач Жаннет , отчества не помню . Она сделает все анализы и возьмет соскоб и действительно поставит качественный диагноз .
У нас тоже была проблема с кожей , расчесывала себя до крови , когда заживала рана , то кожа была черной ( и были мы совершенно не шерстяными , как будто подстрижена ). Просто черное пятно . Где мы только не были , каким вет.врачам не обращались - ставили пищевую аллергию , кормили только рисом с мясом ( чуть собачонка не загубили ), потом поставили грибок , на Семипалатинской так называемый профессор - выписал всю аптеку ветеринарную и человеческую . А потом нам посоветовали Жаннет , мы сдали анализы и оказалось ,что это обыкновенные пухоеды. Еще есть Лав Лав Топ ( сайт о чау ) , там есть и фотографии расесов и квалифицированная консультация , обращайтесь Вам помогут .
Желаю скорейшего выздоровления !



тоже обращались к ней - хороший специалист
  • 0

#711
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Пользователи Zeba и nadina78, для объявлений у нас есть Собачья барахолка. Устное предупреждение за нарушение п.3 локальных правил веткию

  • 0

#712
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! У меня чау-девочка. Ей восемь месяцев. Кто что советует. Я ее не для развода брал, а для себя. Как лучше поступить, чтобы получить паспорт и избежать проблем с клубами и их проблемами? Кобель на будущее тоже есть. Так что семейная жизнь ей вродебы обеспечена))))

Сообщение отредактировал Kir_08@bk.ru: 27.07.2009, 14:01:24

  • 0

#713
Vitalina

Vitalina
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Хочу поделиться своим счастьем и рассказать про своего чудесного мальчика. Его имя Юстас он из "Уральской легенды", сын Ласкового Мая - пушистика чау крем и Шикарной Леди - чау смуф, тоже крем. Наш мальчик получился кремовый пушистик, а его два братика получились смуфы крем, уехали в Москву на пмж.
Мы так любим своего нового члена семьи, очень долго хотели такую собачку и когда увидели нашего Юсика просто влюбились в него))) Ему сейчас четыре с половиной месяца, такой умненький мальчик.
Теперь с его появлением возникает много вопросов, но благо в интернете практически на все есть ответы :) Но вот ответ на один вопрос я так и не нашла... :-) Может Вы мне поможете, уважаемые участники :spy: Важно ли для собаки состоят в кинологическом клубе? Для чего это нужно если важно?
  • 0

#714
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Kir_08@bk.ru У меня тоже девочка, нам 1,5 года уже.Уф...как время быстро летит, вроде недавно ее взяли)))) Когда мы ее брали, у нас была родословная. А потом на ветеринар сделала паспорт и все. Я не думаю что это сложно.
А на ваш вопрос ответ Vitalina я думаю, ИМХО, что это типо престижно что ли, честно об этом даже не задумывалась.
Мне так жалко что наша тема всеми забыта, давайте общаться!!!!Выставляйте фото.

Знаете Vitalina смешно, меня мой милый называет Юсиком)))))))
  • 0

#715
MT2008

MT2008
  • Гость
  • 14 сообщений
На нас сегодня наорали, что мы без поводка гуляем, и еще пригрозили. Мы гуляли на газонах в 6 утра.
Не мог бы кто-нибудь дать ссылку на официальные правила содержания собак. Просто хочу посмотреть, прав ли был тот человек.
  • 0

#716
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а у нас тоже прибовления в семействе!!! голубая чаушка!!! только вот нам уже 9 месяцев,а в туалет мы ходим 3 раза в день.может кто подскажет как приучить к двух разовому выгулу?
  • 0

#717
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
чего то темка не пользуется спросом. :rolleyes:
  • 0

#718
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемые владельцы чаушек! На носу сезон выставок...
Все приглашаются на ринговые занятия!
  • 0

#719
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Давайте сделаем так чтобы она пользовалась спросом))))
  • 0

#720
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а у нас тоже прибовления в семействе!!! голубая чаушка!!! только вот нам уже 9 месяцев,а в туалет мы ходим 3 раза в день.может кто подскажет как приучить к двух разовому выгулу?

А голубая это как? Фото можно? Интересно-о-о. :laugh:.Черных и рыжих знаю, а голубая....

Сообщение отредактировал Пумипон: 11.09.2009, 18:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.