Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#281
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Так всё-таки Hill"s а не Роял канин? Чет не весело мой Нэльсик жуёт Роял канин.... я в него и творог добавляю, и в бульене замачиваю....а он грустно жуёт.

Собаки не люди, могут есть одно и тоже каждый день.
Не весело это да... привыкнет.
Роял Канин - лучшее что Вы можете ему дать тут. В корме есть все что нужно собаке.
  • 0

#282
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да что ему объяснять, человек не понимает что такое Эксперт который судил на Крафте и что значит его экспертиза, чел то на выставке Жениса не был не разу не то что в Бишкеке. а тут собрался разделать под орех, хлопотно это вы вначале прикус своей собачке посмотрите а потом пЫсю морщите!))

Для Вас Медведь объясняю, разделывалка у Вас с Вашим Чау не выросла!

Ибо Вам еще как до Талгара в позе рака, до титулов моих собак хехехе!

Нет, Бишкек не центр мира. Просто на эту бишкекскую выставку приезжают сильные эксперты, которые могут осмотрет вашу собаку и дать ей описание. Вы узнаете насколько она хороша в сравнении с мировым поголовьем чаушек. Если вам, конечно, интересно. Если нет, то и.... бог сними с экспертами в Бишкеке!! :D


  • 0

#283
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


А в мекку кинологов миня с КФК примут поучастовать?

В том то и фишка, что пока Кыргызстан не вступил в FCI, есть возможность показать экспертам мирового уровня собачку с любыми документами. А вот когда вступит, увы, ни в Бишкеке ни в Алматы на выставку такого ранга вас уже не зарегистрируют.

А если мой чау станет чемпиеном, а потом КР вступить в FCI - все равно не зарегистрируют?
______________
Рок - да не температурь, расслабся. Це шутки дитка. Или с ЧЮ у тя проблемы?

Сообщение отредактировал Медведь: 20.10.2008, 13:18:06

  • 0

#284
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Фантастика в библиотеке Пушкина на третьем этаже!

А если мой чау станет чемпиеном?


Сообщение отредактировал -Rock-: 20.10.2008, 13:21:05

  • 0

#285
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не-а! Все равно не зарегистрируют. У вас изначально документы другого кинлогического общества. В нем вам и быть. Но киргизскую возможность, мне кажется, упускать не стоит. Хотя, есть прекрасный вариант - наплювать на все эти выставки титулы и дипломы и страстно любить своего малыша. Он будет не менее счастлив!! У меня две собаньки выставляются, а две глуховой брак, беззаветно люблю всех!
  • 0

#286
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Эй, дружище Рок :-/
Сбавь обороты.
Никто Вас и Ваших чау не тронет, много интересу епта :-)

Я ж сказал давеча - мне родословная нужна и все. Нет у меня ни интереса ни возможности по выставкам шляться.

Балаболства ради интересуюсь. И задаю обычные вопросы, просто в игровой так сказать форме :(

Чау это Вам не болонка с бантиком на подиуме - говорил же...
__________

Не-а! Все равно не зарегистрируют.

Трусы! :D

Сообщение отредактировал Медведь: 20.10.2008, 13:22:49

  • 0

#287
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Медведь, вы ахинею несёте полную, релаксируйте в одиночестве хехехе, здесь тема про Чау, а не про палату на Каблукова!)))

А если мой чау станет чемпиеном, а потом КР вступить в FCI - все равно не зарегистрируют?
______________
Рок - да не температурь, расслабся. Це шутки дитка. Или с ЧЮ у тя проблемы?


  • 0

#288
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А если нам всего 4 месяца, нас на выставку пустят? И что для этого нужно, кроме как прийти в клуб и заплатить денежку. Согласно расписанию (нашла в теме о выставках от Rock), 29-30 ноября что-то как раз намечается в Алматы (нам уже будет 5 мес).
Если честно, на выставку хочется только для того, чтоб услышать квалифицированное мнение о моем бобике, возможно советы и рекомендации. Титулы-награды не для нас....нет времени так серьезно заниматься собакой....
Правда пёс ничего ещё не умеет, и мне тут никто не хочет говорить, когда нужно его начинать дрессировать, где и сколько это стоит :-/
  • 0

#289
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не-а! Все равно не зарегистрируют.

Трусы! :(



:-/ :-) Респект! Побольше бы сюда таких как Медведь. Веселее было б.
  • 0

#290
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А если нам всего 4 месяца, нас на выставку пустят? И что для этого нужно, кроме как прийти в клуб и заплатить денежку. Согласно расписанию (нашла в теме о выставках от Rock), 29-30 ноября что-то как раз намечается в Алматы (нам уже будет 5 мес).
Если честно, на выставку хочется только для того, чтоб услышать квалифицированное мнение о моем бобике, возможно советы и рекомендации. Титулы-награды не для нас....нет времени так серьезно заниматься собакой....
Правда пёс ничего ещё не умеет, и мне тут никто не хочет говорить, когда нужно его начинать дрессировать, где и сколько это стоит :-/



Квалифицированное мнение лучше слушать, когда ваша собачка вырастет, возмужает и полностью сформируется. А в бебиках и щенках можно услышать только прогнозы по-поводу того, что может вырасти из вашего малыша (а может и не вырасти!)
  • 0

#291
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Опять же вы спрашиваете но не отвечаете, для того чтобы ответить вам на какую выставку вам идти я например не знаю в каком вы клубе, если у вас документы альтернативы тут 2 выставки в Бишкеке что в Алматы не знаю ибо не слежу за данными выставками, если 29-30 ноября в Алматы то это выставка не альтернативная.

А если нам всего 4 месяца, нас на выставку пустят? И что для этого нужно, кроме как прийти в клуб и заплатить денежку. Согласно расписанию (нашла в теме о выставках от Rock), 29-30 ноября что-то как раз намечается в Алматы (нам уже будет 5 мес).
Если честно, на выставку хочется только для того, чтоб услышать квалифицированное мнение о моем бобике, возможно советы и рекомендации. Титулы-награды не для нас....нет времени так серьезно заниматься собакой....
Правда пёс ничего ещё не умеет, и мне тут никто не хочет говорить, когда нужно его начинать дрессировать, где и сколько это стоит :-/


  • 0

#292
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А если нам всего 4 месяца, нас на выставку пустят? И что для этого нужно, кроме как прийти в клуб и заплатить денежку. Согласно расписанию (нашла в теме о выставках от Rock), 29-30 ноября что-то как раз намечается в Алматы (нам уже будет 5 мес).
Если честно, на выставку хочется только для того, чтоб услышать квалифицированное мнение о моем бобике, возможно советы и рекомендации. Титулы-награды не для нас....нет времени так серьезно заниматься собакой....
Правда пёс ничего ещё не умеет, и мне тут никто не хочет говорить, когда нужно его начинать дрессировать, где и сколько это стоит :-/


29-30 Выставка СКК, а у вас щенячка из Олимпа, так что вас туда не зарегистрируют.
А вот в Бишкек вы можете поехать, уже писали, что там будут судить эксперты с мировым именем.
  • 0

#293
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
И чему вы радуетесь, чел непонимает что тварить хехехехе а вы ему еще и Респектируете хехехехе!))

Медведь, жотьььь пысы ещЁ..............

:-/ :-) Респект! Побольше бы сюда таких как Медведь. Веселее было б.


  • 0

#294
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Опять же вы спрашиваете но не отвечаете, для того чтобы ответить вам на какую выставку вам идти я например не знаю в каком вы клубе, если у вас документы альтернативы тут 2 выставки в Бишкеке что в Алматы не знаю ибо не слежу за данными выставками, если 29-30 ноября в Алматы то это выставка не альтернативная.


А если нам всего 4 месяца, нас на выставку пустят? И что для этого нужно, кроме как прийти в клуб и заплатить денежку. Согласно расписанию (нашла в теме о выставках от Rock), 29-30 ноября что-то как раз намечается в Алматы (нам уже будет 5 мес).
Если честно, на выставку хочется только для того, чтоб услышать квалифицированное мнение о моем бобике, возможно советы и рекомендации. Титулы-награды не для нас....нет времени так серьезно заниматься собакой....
Правда пёс ничего ещё не умеет, и мне тут никто не хочет говорить, когда нужно его начинать дрессировать, где и сколько это стоит :-/


Я отвечаю! Я же писала клуб Олимп, маму-папу писала....
Честно, понятия не имею, что это за клуб....звонила туда только однажды... подарили мне собаку...
  • 0

#295
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Хотя, есть прекрасный вариант - наплювать на все эти выставки титулы и дипломы и страстно любить своего малыша. Он будет не менее счастлив!!

Вот и я про то же!!! Или кто-то любит свою собаку только за титулы и медали?!
А то ругаются ругаются и никакой полезной информации в итоге! ИМХО

Ольга А., я своего чау отдала на дрессировку почти в 9 месяцев. Искали долго, не все хотят чау брать. Точнее говоря тактично отказывают. Занятия в группе мы изначально исключили, из этого толку не будет.
В итоге просто повезло, у друга оказывается товарищ является кинологом, вот с ним нас познакомили.
Точнее говоря мы ему сказали, нам надо и все, а вы нас дрессеруйте :-/ .
Удовольствие не из дешевых, к тому же еще далековато, занимаемся 2 дня, потом перерыв так же 2 дня. У нас индивидуальные занятия. И мы очень довольны. Но там есть еще такой вариант, Вы оставляете собаку у них в питомнике (Кинологический Отдел САБ) на месяц, они с ней занимаются, а вы только по выходным приезжаете. Но это все индивидуально подбирается.

Мой барбос по началу обижался, даже плакал (честно, голову наклоняет а слезки капают). А потом ему поощрение ввели, после занятий выводять собаку, они с ней круги нарезают. Теперь и он счастлив и мы! :-)
  • 0

#296
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


А если нам всего 4 месяца, нас на выставку пустят? И что для этого нужно, кроме как прийти в клуб и заплатить денежку. Согласно расписанию (нашла в теме о выставках от Rock), 29-30 ноября что-то как раз намечается в Алматы (нам уже будет 5 мес).
Если честно, на выставку хочется только для того, чтоб услышать квалифицированное мнение о моем бобике, возможно советы и рекомендации. Титулы-награды не для нас....нет времени так серьезно заниматься собакой....
Правда пёс ничего ещё не умеет, и мне тут никто не хочет говорить, когда нужно его начинать дрессировать, где и сколько это стоит :-/


29-30 Выставка СКК, а у вас щенячка из Олимпа, так что вас туда не зарегистрируют.
А вот в Бишкек вы можете поехать, уже писали, что там будут судить эксперты с мировым именем.

То есть, я могу просто взять собаку и поехать?
  • 0

#297
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
про щенячку Олимпа я что то пропустил ну да значит Вам, либо Бишкек либо смотреть и узнавать когда будут выставки вашего клуба.

что должен уметь!)

Писали уже выше и не раз!)

1) Стойка
2) Зубы показывать
3) Для кобелей щупать (семенники)
4) Мануальный (ощупывание) корпуса.
5) Движение, по кругу, от эксперта, на эксперта, иногда треугольник!

Подготовка Шерсти собака должна быть опрятна и чиста.

29-30 Выставка СКК, а у вас щенячка из Олимпа, так что вас туда не зарегистрируют.
А вот в Бишкек вы можете поехать, уже писали, что там будут судить эксперты с мировым именем.


  • 0

#298
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Хотя, есть прекрасный вариант - наплювать на все эти выставки титулы и дипломы и страстно любить своего малыша. Он будет не менее счастлив!!

Вот и я про то же!!! Или кто-то любит свою собаку только за титулы и медали?!
А то ругаются ругаются и никакой полезной информации в итоге! ИМХО

Ольга А., я своего чау отдала на дрессировку почти в 9 месяцев. Искали долго, не все хотят чау брать. Точнее говоря тактично отказывают. Занятия в группе мы изначально исключили, из этого толку не будет.
В итоге просто повезло, у друга оказывается товарищ является кинологом, вот с ним нас познакомили.
Точнее говоря мы ему сказали, нам надо и все, а вы нас дрессеруйте :-/ .
Удовольствие не из дешевых, к тому же еще далековато, занимаемся 2 дня, потом перерыв так же 2 дня. У нас индивидуальные занятия. И мы очень довольны. Но там есть еще такой вариант, Вы оставляете собаку у них в питомнике (Кинологический Отдел САБ) на месяц, они с ней занимаются, а вы только по выходным приезжаете. Но это все индивидуально подбирается.

Мой барбос по началу обижался, даже плакал (честно, голову наклоняет а слезки капают). А потом ему поощрение ввели, после занятий выводять собаку, они с ней круги нарезают. Теперь и он счастлив и мы! :-)


Верю, наш тоже плачет иногда... но чаще улыбается :()
Спасибо Вам. Не подскажете телефончик ?
  • 0

#299
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот так же я раскачал крушение :-/

кстати в женисе выставка 26-го
они напутали написав везде 30-е
смишные такие...

Зря наверно я сказал, стал бы мой пес МЕГА звездой в виду отсутствия конкуренции :-)

Сообщение отредактировал Медведь: 20.10.2008, 13:50:33

  • 0

#300
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну а кто Вам запрещает их любить любите!)) Я своих тоже люблю и так и так но например Ваши родители своим знакомым с гордостью говорили наша дочка отличница хехе наверное в этом нету никакой корысти, точно также и наши собаки они отличники и мы этим гордимся и более того, этим гордятся еще и другие!)))

Мы не покупаем эти дипломы на выставках, эти дипломы не валяются на улице так что у каждого из нас разное восприятие происходящего и Вам никто не запрещает любить
вашу собаку такой какая она есть, но вот одно но сейчас вы получите оценку что бы получить родословную, потом когда она подрастет и встанет вопрос а скем же мою собачку повязать вот тут вы и получите ответь!)))


Хотя, есть прекрасный вариант - наплювать на все эти выставки титулы и дипломы и страстно любить своего малыша. Он будет не менее счастлив!!
------------------------
Вот и я про то же!!! Или кто-то любит свою собаку только за титулы и медали?!
А то ругаются ругаются и никакой полезной информации в итоге! ИМХО


Медведь Вы достойнейшая конкуренция, так что Вам удачно выступить на Выставке!))))

Сообщение отредактировал -Rock-: 20.10.2008, 13:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.