Перейти к содержимому

Фотография

Чау-Чаувсё про Чау-Чау ну и вообще всё про них!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#321
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Егор кстати - красавец
Мордень - хороша.
А то видел я там... ужас страшилы какие.

Но честно говоря сучки чау - вообще... я короче прифигел - сосиски на ножках
  • 0

#322
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ну описание в студию посмотреть за что вам оч-хор выдали
  • 0

#323
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
читал ниче не понял...
примерно так: (прочерк там где не понятное слово/буква)
____ крупн кост с оч крас пор гол хор ____ верха хор форм _____ хор инер и гл(?) гр(?) кл(?) оч хор дв оч хор BJC ЛК ЛЮП бест
эксперт Кудревич Belarus

я думал у меня почерк не понятный...

Сообщение отредактировал Медведь: 26.10.2008, 19:49:17

  • 0

#324
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
что все в одну строку без знаков препинания!)))

типа так зубы норма, голова................., , и всё такое в бланке заполнено там обводят кружочком чего вам там присудили....

сколько собак было классе юниоров?
  • 0

#325
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
На выставках IKU диействительно очень хорошо высшая оценка для юниора, так что Медведь принимайте поздравления с Лучшим Юниором Породы!!!
Описание хорошее, из того что Вы смогли разобрать- Крупный ,костистый, с очень породной красивой головой, хорошая линия верха,хороший формат,хорошие инергичные (я так думаю) движения. Дальше не понятно но вы получаете
CW(победитель класса кобелей) и Лучший Юниор Породы!
Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Ti-Di: 26.10.2008, 20:06:04

  • 0

#326
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
____ крупн кост с оч крас пор гол, (крупный костяк с очень красивой породной головой)
хор ____ верха,
хор форм _____,
хор инер и гл(?),
гр(?),
кл(?)

оч хор дв,
оч хор
BJC
ЛК
ЛЮП
бест




читал ниче не понял...
примерно так: (прочерк там где не понятное слово/буква)
____ крупн кост с оч крас пор гол хор ____ верха хор форм _____ хор инер и гл(?) гр(?) кл(?) оч хор дв оч хор BJC ЛК ЛЮП бест
эксперт Кудревич Belarus

я думал у меня почерк не понятный...


  • 0

#327
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
мальчиков юниоров было штук 6
девочек так же
потом моего и девочку сравнили и его отправили на бест
а потом я два часа оберегал окружающих меня мастифов, алабаев и прочих от своего пса... тот от скуки решил размяться и подраться хоть с кем нибудь, а так как собак меньше себя он считает щенками, то лезет исключительно к крупняку...
Короче на бест вышел ошалевший пес :bored:

Я не понял а что чау на бесте всегда потом с пудельками и прочими карманными собачками в одну группу ставят... это ж смешно :lol:

Спасибо Ти Ди и Рок

Сообщение отредактировал Медведь: 26.10.2008, 20:03:16

  • 0

#328
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Медведь да ты красавчик дерганул класс !))
  • 0

#329
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну спасибо на добром слове. Пойду обмою :bored:

Сообщение отредактировал Медведь: 26.10.2008, 20:05:19

  • 0

#330
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну смотри список 5той группы!))) да вот со Шпицами и сравнивают!)))

мальчиков юниоров было штук 6
девочек так же
потом моего и девочку сравнили и его отправили на бест
а потом я два часа оберегал окружающих меня мастифов, алабаев и прочих от своего пса... тот от скуки решил размяться и подраться хоть с кем нибудь, а так как собак меньше себя он считает щенками, то лезет исключительно к крупняку...
Короче на бест вышел ошалевший пес :bored:

Я не понял а что чау на бесте всегда потом с пудельками и прочими карманными собачками в одну группу ставят... это ж смешно :lol:

Спасибо Ти Ди и Рок


  • 0

#331
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну и как чау может победить карликового пуделя? :bored:

Сообщение отредактировал Медведь: 26.10.2008, 20:09:34

  • 0

#332
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
У них групп всего пять, если я не ошибаюсь, а вообще юниоров в Бэсте судят всех вместе. Когда пойдете в открытый класс, тогда будете сравниваться только с собаками своей группы.
  • 0

#333
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
а ну да там же все не как у людей!)))

:bored:

Сообщение отредактировал -Rock-: 26.10.2008, 20:12:25

  • 0

#334
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ну ваще то да там шпицы были... я в собаках тот еще эксперт, отличаю только чау и овчарку :bored:

Ти Ди - так конечно лучше... Я так думаю что у чау нет шансов против расфуфыренного шпица... конечно этакая дюймовочка лучше чем громила

Рок - так когда Вы мне расскажите что там не как у людей? :lol:
Может мне пока не поздно озадачиться какой то не понятной штукой - нулевая родословна что ле ;)

Сообщение отредактировал Медведь: 26.10.2008, 20:15:32

  • 0

#335
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вот что нашла.
IKU – International Kennel Union – Международный Кинологический Союз, объединяет крупнейшие кинологические организации стран СНГ, Европы, Америки. IKU – это единая форма родословных, единый международный банк данных собак всех пород, единые нормативные документы для вышеперечисленных стран.
Для облегчения сотрудничества и выработки общих подходов к собаководству, клубы многих стран образуют союзы. Самое крупное такое объединение в мире – FCI. Англия, Америка, Канада не имеют своих представителей в FCI. Кеннел-клубы этих стран были созданы задолго до образования FCI (кеннел-клуб Великобритании – UK – 1873 г., Американский кеннел-клуб – АКС, 1884 г. и кеннел-клуб Канады – CKC немногим "моложе").
Таким образом, из крупных организаций, не входящих в систему FCI можно отметить IKU и UKC. За время своего существования эти организации создали свои специфические правила в области собаководства. А главное они приняли свои стандарты на культивируемые породы собак, значительно отличающиеся от стандартов стран происхождения этих пород и, следовательно, от стандартов FCI. Это обстоятельство и является основной помехой (отличием) для вступления указанных стран в систему FCI, где основной принцип, касающийся стандартов пород, иной – нормы всякого стандарта исходно определяет страна – родина данной породы, либо страна, в которой рассматриваемая порода получила свое развитие. Тем не менее, ведутся переговоры между FCI и вышеперечисленными странами о преодолении сложившихся противоречий и о нахождении консенсуса.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 26.10.2008, 20:44:36

  • 0

#336
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
TI_Di супер!!!!! Скопировала себе, теперь всем кто у меня спрашивает, а почему мы IKU, а Вы FCI, и с чем их едят, я буду постить это соообщение, спасибо!
Главное, что доходчиво и не обидно!
  • 0

#337
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мне то-же показалось такое разъяснение достаточно доходчивым и корректным. :bored:
  • 0

#338
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ти Ди спасибо.
Короче Женис круче всиех... :bored:
Кеннел-клубы этих стран IKU были созданы задолго до образования FCI
  • 0

#339
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

На выставках IKU диействительно очень хорошо высшая оценка для юниора, так что Медведь принимайте поздравления с Лучшим Юниором Породы!!!
Описание хорошее, из того что Вы смогли разобрать- Крупный ,костистый, с очень породной красивой головой, хорошая линия верха,хороший формат,хорошие инергичные (я так думаю) движения. Дальше не понятно но вы получаете
CW(победитель класса кобелей) и Лучший Юниор Породы!
Поздравляю!!!

Я разобрал что дальше
гл гр кл - глубокая грудная клетка видимо... ну так какой еще ей быть то, с утра каждый день по 3 км галопом :bored:

Сообщение отредактировал Медведь: 27.10.2008, 11:24:34

  • 0

#340
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Кто ж спорит то! :lol:


На выставках IKU диействительно очень хорошо высшая оценка для юниора, так что Медведь принимайте поздравления с Лучшим Юниором Породы!!!
Описание хорошее, из того что Вы смогли разобрать- Крупный ,костистый, с очень породной красивой головой, хорошая линия верха,хороший формат,хорошие инергичные (я так думаю) движения. Дальше не понятно но вы получаете
CW(победитель класса кобелей) и Лучший Юниор Породы!
Поздравляю!!!

Я разобрал что дальше
гл гр кл - глубокая грудная клетка видимо... ну так какой еще её быть то, с утра каждый день по 3 км галопом :bored:

Да, правильно. Ну вот, расшифровали описание. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.