Перейти к содержимому

Фотография

Я плюю на свой городмой город

- - - - - культура чистота верблюд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#81
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Это мое законное право, требовать удаления персональной информации. Гражданский кодекс Республики Казахстан гарантирует защиту права на собственное изображение. Администрация СМИ должна наказать автора лживой информации и принести извинения.


  • -10

#82
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушка, я повторяю, было нарушено мое право на собственное изображение, и распространена лживая информация обо мне. я требую удаления фотографии и извинений.


  • -7

#83
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

тут по удалению фото к модератору надо обращаться 


  • 0

#84
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет.


  • -3

#85
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Это мое законное право, требовать удаления персональной информации.

Верно, но вы также должны подтвердить, что это ваше фото. Ведь ТС может обладать разрешением на публикацию от человека на фото.
  • 0

#86
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
 

поэтому человек вынужден извините сплюнуть пыль и смог.)) Это нормальные люди, а больные и курящие тем сам бог велел.

Если у человека возникает неконтролируемый рефлекс слюноотделения с последующим сплевыванием, то что мешает носить с собой соответствующую емкость? Мнимая гордость, самомнение?

 Начните с себя, покажите пример.
  • -3

#87
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девушка, я повторяю, было нарушено мое право на собственное изображение, и распространена лживая информация обо мне. я требую удаления фотографии и извинений.

а ты сначала докажи свое имущественное право. а то приперся какой-то и права тут качает. ФИО, скан удостоверения личности, профиль, анфас. справку от врача, что хворям, вызывающими повышенное слюноотделение не наслаждаешься.


  • 0

#88
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и распространена лживая информация
Чем докажите?

 

И да, не в обиду будет сказано, но я не могу увязать стиль и грамматику пользователя Шералы с фотографией в первом посте. Слишком уж они далеки друг от друга.

Скорее всего очередной укробот глумится.



#89
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Во первых, я не обязан подтверждать свое право на свое изображение всем пользователям соц.сети.

Во вторых, если уполномоченное лицо потребует от меня подтверждений, я без проблем подтвержу.

В третьих, администрация форума должна предупреждать появления клеветнической информации.


  • -6

#90
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Девушка, я повторяю, было нарушено мое право на собственное изображение, и распространена лживая информация обо мне. я требую удаления фотографии и извинений.

а ты сначала докажи свое имущественное право. а то приперся какой-то и права тут качает. ФИО, скан удостоверения личности, профиль, анфас. справку от врача, что хворям, вызывающими повышенное слюноотделение не наслаждаешься.

 

Тебе что ли доказывать?


  • -5

#91
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Начните с себя, покажите пример.

У меня нет неконтролируемого позыва плевать где попало, поэтому мне это не нужно, а сморкаюсь исключительно в платок, несмотря на зверскую аллергию. Но одно время, еще в 90-х, часто видел в автобусе больную бабушку, которая держала в руке баночку из под майонеза специально для этого.
  • 2

#92
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Во первых, я не обязан подтверждать свое право на свое изображение всем пользователям соц.сети.
Серьезно?

Ну а я со своей стороны тогда заявляю, что это мое фото! :D

Как бодаться будем?



#93
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Во первых, я не обязан подтверждать свое право на свое изображение всем пользователям соц.сети.
Серьезно?

Ну а я со своей стороны тогда заявляю, что это мое фото! :D

Как бодаться будем?

 

Можем просто встретиться.


  • -3

#94
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Разруха-то, оказывается, не на тротуарах, а в головах.

Fru Dezigner, очень трогательная попытка, но не метод. Неэффективно, к тому же лицо набить вполне могут.

 

Люди в нашей стране стоят на очень разных уровнях бытовой культуры. У значительного процента в анамнезе всего лишь одно-полтора поколения назад - выгребная яма, даже без туалэта типа "сортир". И родня, и всё окружение с детства с соответствующим повседневным поведением, харчками, вытиранием соплей о штаны, матами и прочим.

Нет, есть, конечно, экземпляры,у кого совсем недавно - выгребная яма, но мозг восприимчив к понятию "цивилизованность" и быстро усваивает, что чистота и вежливость - это хорошо, а ходить по заплёванным и замусоренным тобой же самим улицам ежедневно - это плохо. Но это редко. И такие люди во всем далеко идут. БОльшая же часть считает нормой то, среди чего живёт с детства.

 

Я сначала подумала, что комментаторы, защищающие "естественное избавление от естественных выделений", шутят. Потом смотрю, не, не шутят. Стало ясно, люди какого типа срут и ссут, к примеру,в подземных переходах. Оно понятно, держать-то в себе вредно.

И "горе-горожан" таких много. Им и в голову не приходит, что харкание на улицах не является обязательной и естественной потребностью организма. Они не знакомы с той частью человечества, которая никогда на улице не плюётся; их пути и жизни просто не пересекаются.

Так что, нашей стране до культурного общества ещё лет 800, я думаю.

avstralopitec_1.jpg

 

Спасут положение только массовые расстрелы большие штрафы. И введение в школах с 1 по 10 класс какого-нибудь обязательного и настойчиво преподаваемого предмета типа "Культура и гигиена быта". С выходами на субботники и собиранием бутылок и бумажек. А то преподают всякую чушь, всякие "самопознания", а население находится на стадии развития австралопитеков. Какое может быть самопознание, когда взрослые особи, освоившие даже умение тыкать в кнопки на компьютере, не понимают элементарных вещей. Что нельзя срать и мусорить там, где живёшь.  Что слизь из глотки и прочие выделения из естественных отверстий надо доносить до специальных мест, а не разбрасывать под ноги сограждан.


  • 6

#95
DucheIt

DucheIt
  • Читатель
  • 12 сообщений
Переезжайте к нам в Нижний Новгород. Здесь культурно и чисто. Соседи добрые, отзывчивые.

#96
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Можем просто встретиться.
Можем, конечно, но так не интересно же!

Давайте лучше с помощью словесной перепалки в этой теме попытаемся доказать, кому же все таки принадлежит это фото.

 

 

Вот вы, к примеру, расскажите свою версию событий. Что же по вашему мнению сподвигло девушку на такой шаг? Какие события предшествовали созданию этой темы?

Может она не заплатила за проезд и была вами обругана?



#97
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Гайморит - от резко континентального климата.

От нашего прекрасного смога, созданного нашими прекрасными автомобилями. 

 

Ну допустим набралось у тебя, девать некуда, ну так плюнь ты это в сторонку, на землю, кули на асфальт то под ноги прохожим!


  • 1

#98
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Если бы ТС сфотографировал объект в момент плевка, то фото было бы уместно. В этом случае фото подтверждало бы претензии автора.

А так, я  согласен, что публикация фотографии незаконна. Даже если Шералы и не тот человек на фото.

Фото ничего не доказывает. Так можно фото любого человека, к которому испытываешь неприязнь разместить с не благостным комментарием. Без доказательств - это действительно клевета.

Но плевки порицаю. Не курю, не плюю, не мусорю. 


Сообщение отредактировал Villeneuve: 06.08.2015, 15:04:46


#99
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Можем просто встретиться.
Можем, конечно, но так не интересно же!

Давайте лучше с помощью словесной перепалки в этой теме попытаемся доказать, кому же все таки принадлежит это фото.

 

 

Вот вы, к примеру, расскажите свою версию событий. Что же по вашему мнению сподвигло девушку на такой шаг? Какие события предшествовали созданию этой темы?

Может она не заплатила за проезд и была вами обругана?

 

Вы только языком болтать умеете? Странное поведение для мужчины.


  • -3

#100
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Я еще раз утверждаю и требую удаления моей фотографии и жду извинений со стороны администрации форума.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.