Перейти к содержимому

Фотография

Я плюю на свой городмой город

- - - - - культура чистота верблюд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#41
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Не пойму, почему вы вы так усиленно ищете оправдания этому быдлохарканию. Сами грешите?Приплели вон и гайморит и Индию. У меня тоже гайморит, но я не плююсь на улице. Автор предлагает вам дома харкаться, что мешает?

Это не быдлохаркание. Это естественный процесс выделений лишнего из тела.

Всегда плююсь, когда есть возможность. Это нормально.

Кстати, если вы все проглатываете - это не очень хорошо. Т.к. вы глотаете кучу стафилококков из пазух. Медики только что сообщили.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 06.08.2015, 11:54:31

  • -14

#42
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Автор предлагает вам дома харкаться

Пральна, а вне дома ходить с полным ртом соплей. Чудесный выход из положения.

 

Напомнило комикс от "Cyanide and happiness" про очень странную девушку: "... - Пфифет, мальфики". Сюда не кидаю по причине лютой похабности, кому надо - найдет  :smoke:


  • -10

#43
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Первое, что бросается в глаза по прилету в аэропорт Алматы- заплеванный асфальт. Визитная карточка города, можно сказать. Везешь свой багаж, лавируя между харчками. Противно и стыдно перед гостями города. 


  • 8

#44
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Чего стесняться?
Правильно. А чего стесняться то. Еду в машине по Абая в сторону Достык. Со мной партнёры из России и Испании. Начали считать вслух сколько раз водятлы из соседних машин открывая дверь опорожняют свои хлебала. на втором десятке бросили. Тема называется: я плюю на свой город. На СВОЙ город не плевали бы.
  • 9

#45
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 И да, не оскорбляйте верблюдов, этих гордых животных пустыни ,сравнивая их с человеческими понаехавшими отбросами. Верблюды плюются раз в год ,и то - по делу.

Это уж точно. Сколько видела верблюдов, ни разу ни один не плюнул.


Сообщение отредактировал Blue bird: 06.08.2015, 12:03:05

  • 0

#46
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Нет, ну разумом то понятно, что воняют грибки на коже. И что от них оченно просто избавиться. Но почему она это не делает?

 

 

ей нужно сделать замечание по этому поводу, возможно она сама уже не чувствует этот запах. 


  • 0

#47
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Везешь свой багаж, лавируя между харчками.

В аэропорту все заплевано жвачкой. Она там уже полимеризовалась и стала как часть покрытия.

Кстати, о плевках, кто -нибудь помнит барахолку начала 90-х? Слой шелухи от семок иногда доставал до щиколоток. Зато ходить было очень мягко!

ей нужно сделать замечание по этому поводу, возможно она сама уже не чувствует этот запах.
Если ей сделать замечание - потом от нее не дождешься ласки и нежности. Проще говоря - обидится и не даст.

Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 06.08.2015, 12:03:54

  • -3

#48
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

раньше когда арендовала квартиру в разных частях города, сравнивала чистоту района. Проживая в районе "компота" и бегая по терренкуру было хорошо на душе, чистота, освещенность, порядок, но проживая в Тастаке и совершая пробежки вокруг Сайрана, там запах мочи присутствует всегда в любое время года, проживая на пр.Гагарина и бегая в сквере поражалась засранностью собачьими испражнениями на просьбу убрать за своими питомцами, вежливые и интеллигентные люди реагировали как то агрессивно теперь же проживая на окраине города в своей кв. поражаюсь как быстро засрали район проживания те кто ездит по дорогам города и открывая дверцу харкает на проезжую часть, это видимо своеобразный вызов обществу....


  • 0

#49
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Со мной партнёры из России и Испании.

Между прочим, в испании своего гафна быдла хватает, а уж в РФ и подавно. Так, что гордиться тут нечем. Не надо акцентировать на этом.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 06.08.2015, 12:09:32

  • -1

#50
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

 

ей нужно сделать замечание по этому поводу, возможно она сама уже не чувствует этот запах.
Если ей сделать замечание - потом от нее не дождешься ласки и нежности. Проще говоря - обидится и не даст.

 

Тут нужен правильный подход к делу. Попробуйте вместе принять ванну а там как часть прелюдии помыть ей ножки и сделать массаж стопы  ;)  и сказать ей чтобы она всегда была такой вкусной и чистой начиная с НОГ! 


Сообщение отредактировал Testosterone: 06.08.2015, 12:12:53

  • 0

#51
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Пральна, а вне дома ходить с полным ртом соплей. Чудесный выход из положения.
А простой платок с собой не пробовали носить. Или в НАШЕМ городе, последние годы, захарканом, это норма? Да не было такого раньше.
  • 3

#52
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

это видимо своеобразный вызов обществу
К сожалению это не вызов обществу. Это становится нормой общества. Деградация культуры.
  • 1

#53
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

 

Со мной партнёры из России и Испании.

Между прочим, в испании своего гафна быдла хватает, а уж в РФ и подавно. Так, что гордиться тут нечем. Не надо акцентировать на этом.

 

Согласен с Вами. Гордится СТАЛО нечем.


  • 0

#54
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А простой платок с собой не пробовали носить

 

Вообще-то я отвечал на: "Автор предлагает вам дома харкаться" © Samulya.


  • 0

#55
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кстати, видя, как из одной проезжащей машины вылетел харчок , не поленилась и догнала. Сказала, что здесь так не принято. Производитель харчка немало удивился и даже смутился. Скажу больше-извинился ). Обещал больше не плеваться.

Возможно, многие не осознают даже этого .и считают это в порядке вещей. И им надо объяснять - для начала..


  • 1

#56
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Не знаю, как в других городах Казахстана, но в Ате реально культ харчка. Сейчас живу в Москве, была во многих российских городах - практически никто не плюет и не сморкается на дорогу (бу-а!), даже удивительно первое время было, что можно идти по дороге, не глядя под ноги, чтоб не вляпаться (ну, только у вокзалов ситуация похуже, и опять же там полно приезжих). Недавно еду по московскому чистенькому проспекту и вижу знакомую уже давно забытую картину: на светофоре открывается дверь водителя - и смачный харчок! Как думаете, кто за рулем? Угадали! И так практически во всех случаях сморкания-харкания - обязательно казах! Не киргиз, не таджик, не узбек, а именно казах! МНЕ за них стыдно!!! Это что, национальная черта?

 

Тут писали про Индию. Тоже омерзительная ситуация с бетелевыми плевками. Даже не знаю, где противнее, в Ате или Дели. Но в Дели не харкают в туристических местах,  а в Ате - повсеместно. Причем эта проблема появилась не так давно, раньше такого в Ате не было. Кто-то ведь приучил казахов к насваю...


  • 4

#57
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

Между прочим, в испании своего гафна быдла хватает, а уж в РФ и подавно. Так, что гордиться тут нечем. Не надо акцентировать на этом.

 

Интересно, как вы померили, где быдла больше.

 

Быдло есть везде, причем оно всегда заметнее не-быдла (хватит одного быдляка, чтобы испортить жизнь ста нормальным жителям). Но российское быдло все-таки не фанатеет по харчкам - мы же о них? В России другая нацчерта - пьянство. С сопутствующими.


  • 0

#58
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Была в Дели, но что то не заметила харчков... Да и как то плюющих тоже... Да моются прям на улице, подруга видела как опорожняются.... Ну да ладно, мы ж не в Индии. 
В РФ тоже что то не припомню этой гадости, хотя может от региона зависит.
Для меня все эти харкающее это СВИНЬИ, и каждый раз это повторяю если вижу. Надеюсь что введут адский штраф . Тогда и понятней будет. Иначе все равно не поймут... деградация как выше написали... Как вариант баночка с собой, уж если это болезнь. 


Сообщение отредактировал Ebony: 06.08.2015, 13:20:11

  • 1

#59
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Не знаю, как в других городах Казахстана, но в Ате реально культ харчка. Сейчас живу в Москве, была во многих российских городах - практически никто не плюет и не сморкается на дорогу (бу-а!), даже удивительно первое время было, что можно идти по дороге, не глядя под ноги, чтоб не вляпаться (ну, только у вокзалов ситуация похуже, и опять же там полно приезжих). Недавно еду по московскому чистенькому проспекту и вижу знакомую уже давно забытую картину: на светофоре открывается дверь водителя - и смачный харчок! Как думаете, кто за рулем? Угадали! И так практически во всех случаях сморкания-харкания - обязательно казах! Не киргиз, не таджик, не узбек, а именно казах! МНЕ за них стыдно!!! Это что, национальная черта? Тут писали про Индию. Тоже омерзительная ситуация с бетелевыми плевками. Даже не знаю, где противнее, в Ате или Дели. Но в Дели не харкают в туристических местах, а в Ате - повсеместно. Причем эта проблема появилась не так давно, раньше такого в Ате не было. Кто-то ведь приучил казахов к насваю...

1. В своем глазу бревна не замечаем....

2. Не пеняй на зеркало....

Попробуйте вместе принять ванну
Пробовали и не раз.... всегда получается одно и то-же....

Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 06.08.2015, 13:21:46

  • -3

#60
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Число харчков упадет во много раз, когда перестанут торговать насваем. Насвай запретили, а продают его до сих пор на каждом повороте.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.