Перейти к содержимому

Фотография

Я плюю на свой городмой город

- - - - - культура чистота верблюд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#101
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Кто курит сигареты и не плюет - рискует получить проблемы с желудком от гастрита, до язвы. Нельзя глотать слюну, насыщенную никотином!



#102
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я еще раз утверждаю и требую удаления моей фотографии и жду извинений со стороны администрации форума.

 

К чему этот толстый троллинг и призывы к окружающим в стиле "пойдём выйдем"? Ищете, с кем с приятностью провести вечер? 

Маленькое письмо в адрес администрации и скан удостоверения всё решат.


  • 0

#103
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я еще раз утверждаю и требую удаления моей фотографии и жду извинений со стороны администрации форума.

 

через прокуратуру


  • 0

#104
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Что, доигрались, борцуны? Ирина, вам 47 лет, давно бы уже пора научиться обдумывать свои поступки и их последствия. Вроде бы взрослые люди, а ведете себя как дети, выдвигая идиотские инициативы, которые вам же по лбу и ударят, если не продумать все нюансы заранее.


  • -1

#105
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Я еще раз утверждаю и требую удаления моей фотографии и жду извинений со стороны администрации форума.

 

К чему этот толстый троллинг и призывы к окружающим в стиле "пойдём выйдем"? Ищете, с кем с приятностью провести вечер? 

Маленькое письмо в адрес администрации и скан удостоверения всё решат.

 

То есть, чтобы ложно обвинить человека письма в администрацию и сканы удостоверения слать не нужно?

А чтобы опровергнуть клевету нужно еще доказать, что изображение мое?


  • 1

#106
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы только языком болтать умеете? Странное поведение для мужчины.
О, ну конечно!

Непременно встретимся и будем выяснять отношения на кулаках! Вы, значит, будете ЗА плевки, а я, значит, против. И по мордасам, по мордасам друг друга! Это не странное поведение для мужчины, да жи?

 

Кстати, повторюсь, по стилю письма за ником Шералы скрывается женщина.



#107
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений
 

Тебе что ли доказывать?

а ты мне зачем сдался то? администрации, в службу поддержки. заявляешь свои имущественные права на изображение плюющей физи в первом посте - докажи их. детский сад, ей богу.
  • 0

#108
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Короче, судя по коментам наш город будет оплеван. Плевать, харкать и т.д. нравиться большинству. На всех наплевать в прямом смысле. Дожили.


  • 3

#109
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я бы 

 

 

Вы только языком болтать умеете? Странное поведение для мужчины.
О, ну конечно!

Непременно встретимся и будем выяснять отношения на кулаках! Вы, значит, будете ЗА плевки, а я, значит, против. И по мордасам, по мордасам друг друга! Это не странное поведение для мужчины, да жи?

 

Кстати, повторюсь, по стилю письма за ником Шералы скрывается женщина.

 

Холмс откуда вы догадались?  :D


  • 0

#110
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Если уже сильно хочется плеваться нужно сплюнуть только туда где люди не ходят. 


  • 0

#111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если уже сильно хочется плеваться нужно сплюнуть только туда где люди не ходят.

а что мешает сплюнуть в бумажную салфетку и выкинуть оную в мусорку? Нет денег на бумажные салфетки - нарви туалетной бумажки,в конце-то концов....

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.08.2015, 15:30:29

  • 1

#112
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_515313_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#113
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_515313_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#114
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

О чем я и говорил. Так вот два соседа повздорят, один окажется форумчанином и разместит тут фото ненавистного соседа в "верблюжатнике". А человек потом замается доказывать, что он не верблюд, так сказать. И все это будет происходить под хамоватое гыгыканье борцунов, ратующих за повышение культуры общества. Великолепно просто.


Сообщение отредактировал Йожык: 06.08.2015, 15:36:36

  • 3

#115
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Никанор Буев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#116
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_515313_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#117
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Я еще раз утверждаю и требую удаления моей фотографии и жду извинений со стороны администрации форума.

через прокуратуру

Совсем не обязательно. Публикация фото без разрешения лица изображенного на нем - незаконна.
  • 0

#118
Докторболь

Докторболь
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто курит сигареты и не плюет - рискует получить проблемы с желудком от гастрита, до язвы. Нельзя глотать слюну, насыщенную никотином!

 

зачем в рот брать если не глотать?  сигарета кстати тоже загрязняет окружающею среду, так что курение в топку.


  • 1

#119
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

а что мешает сплюнуть в бумажную салфетку и выкинуть оную в мусорку? Нет денег на бумажные салфетки - нарви туалетной бумажки,в конце-то концов....

 

вы что фанатик чистоты :lol:    плевать в салфетки на улице! маразм  :confused: :faceoff:  когда можно выплюнуть куда нибудь где люди не ходят и не увидят ничего в этом страшного нет если ты не больной. Вон для кого то держать в квартире собаку это норма :dandy:  а они еще жалуются на плевки на улице  :lol:


  • -8

#120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы что фанатик чистоты :lol:    плевать в салфетки на улице! маразм  :confused: :faceoff:  когда можно выплюнуть куда нибудь где люди не ходят и не увидят ничего в этом страшного нет если ты не больной.

в таком случае можно и в туалет сходить туда,где никто не ходит и не увидит..ничего в этом страшного нет,судя по вашей логике.. и таки да, культурно выплюнуть в салфетку и выкинуть ее в мусорку есть показатель уровня культуры в каждом индивидуме..покуда вы будете считать,что можно харкаться там,где не ходят - мы будем жить в грязном городе..одному захочется плюнуть,второму - выкинуть мусор, а третьему- наср***ть..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.08.2015, 15:44:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.