Перейти к содержимому

Фотография

Я плюю на свой городмой город

- - - - - культура чистота верблюд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#241
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я судя по всему тоже нерадивая мамаша, т.к. когда мой 3-летний сын просится по-маленькому, я отвожу его в кустики. Поскольку знаю, что до туалета в квартире мы гарантированно не добежим. И если собаки справляют малую нужду во дворе (мочу, я так полагаю, Вы за своей собакой не собираете), я не вижу причин, почему естественные потребности моего сына опаснее собачьих.

 

Ну, это вы уже перегибаете. Оттого, что дети от года до 3 лет писают в кусты (понятно, что малыши до квартиры в многоэтажном доме не дотерпят) - город не точно не зассытся) Для них можно сделать исключение :)

 

А почему спорящие собак приплетают, вообще непонятно. В стиле "что я плюю это не беда, а вот главное зло - собаки". Проблема с  невоспитанными собачниками, наверное, существует. Некоторые умудряются на площадках детских собак выгливать. Но это отдельные случаи и проблема эта совсем других масштабов. Нельзя сказать, что "куда ни выйти, натыкаешься на собачье дерьмо". А харкуны и их "естественные надобности" радуют глаз везде и повсеместно, достаточно выйти за дверь подъезда.


  • 2

#242
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ох, зацвели цвяточки!
А вот с этим уже можно идти в прокуратуру.

 

-----

О, что я вижу!

Бравые ВВшники уже нещадно минусят тех, кто признается, что их детки иногда справляют малую нужду на улице! :D :faceoff:

Какой кошмар! Те, кто позволяет своим маленьким детям делать это, не достойны носить гордое звание алматинца! Понаехавшие, как минимум! А то и вовсе быдло, да? :D

Блин, ну не верю я во все что читаю. И про 100% чистоплюйство не верю. И про собачье дерьмо в пакетах не верю. И про соблюдение всегда и всех ПДД не верю. Просто потому что мы все люди. А людям свойственно ошибаться. :-/

 

По сабжу: порицаю, конечно! :D



#243
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Господа, тема реально - срач. Минусуйте меня, ругайте, что хотите, то и делайте. Форумчане между собой начали негативно общаться, ТС проклятья в ЛС шлют. 

 

А Лос-Анджелес то тут причем?  :)          


  • -3

#244
Darkhan_3D

Darkhan_3D
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Я после прогулок с сыном тоже регулярно отмываю его обувь от собачьего д**ма. Почему уверена, что собачьего? 

 

Я наверное предпочла бы лучше отмываться от собачьего дерьма, нежели от человеческого, например какого нибудь бомжа, или наркомана ... Или от харкотины туберкулезника ...

 

 

 

кому что по душе  :D


  • -2

#245
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

Мы из "понаехавших" Из стольного города Ташкента. Так первое время я у сына из школьного ранца выгребала кучу фантиков, всевозможного мусора и из карманов тоже. Оказывается бросить на заплеванный асфальт он стеснялся, а урны по пути ему не попадались. И ребенок по карманам распихивал. Недавно гуляли с детьми, купила мороженного съели. Шли по Гайдара от Толе би до Ташкентской. Бумажки держали в руках всю дорогу урну встретили только у магазина "Агропродукт".

я ребенка как-то раз со школы забирала, впереди шла мамаша с сыном, он пил сок из тетрапакета, допил и тутже бросил этот пакет на тротуар под ноги. Мамаша ему, даже, слова не сказала. Культура, ага...с малых лет буквально
Нужно было поднять и выбросить, показать Вашему ребенку пример, как нужно постипить в данной ситуации

 

 

Плюсую. А, что, давайте так и будем делать? Демонстративно поднимать и бросать в урну мусор, который выкинули на улицу, при авторе этого мусора.


Сообщение отредактировал Offspring: 07.08.2015, 10:02:15

  • 0

#246
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Блин, ну не верю я во все что читаю.

я тоже такая: я не плюю и не мусорю. я пью горную росу и питаюсь цветами, поэтому я писаю духами, а какаю розами. вместо слюны и соплей - чистейшая водичка, которой я поливаю цветочки в своем огороде. а знаете почему? потому что я Королева Эльфов, летающая над маковыми полями и в горах, высоко под солнцем. Поэтому я такая красивая молодая и веселая. Поэтому, верьте.

Господа, не надоело месить мочу, сопли, собачье дерьмо, харчки? Оттого, что здесь все это обсуждается, от этого люди не перестанут плеваться, мочиться, где приспичит и так далее. Я же писала выше: увидели, как кто-то плюется - подойдите и сделайте замечание. Пристыдите, назовите как-нибудь, может это будет действовать. Или может быть создадим гражданский патруль, как в старые добрые времена? Повязочку красную на руку, собираемся по трое и вперед - патрулировать город. Разобьемся на участки, какой группе какой участок. Увидели, как кто-то плюнул - скрутили и в ближайший участок.  


  • 2

#247
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Volume knob вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.