Перейти к содержимому

Фотография

Я плюю на свой городмой город

- - - - - культура чистота верблюд

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#61
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Число харчков упадет во много раз, когда перестанут торговать насваем.

Тогда давайте запретим сигареты, от них тоже слюноотделение, запретим болезни ЛОР - течет от них тоже неплохо, и уж подавно запретим жувачки - плюем их тоже неслабо....

Законодательно запретим сплевывать! Только сглатывать можно! :)


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 06.08.2015, 13:38:17

  • -6

#62
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как-то на этаж в соседний переехали девочки из банка. Работа с клиентами - девочки этакие куколки: нарядно одетые, причесанные, накрашенные. И такие верблюди в курилке... Им несколько раз делали замечание - бесполезно. Уборщица вообще отказывалась туда заходить. Сделали  постер - верблюд и надпись "плюнь на пол, почувствуй себя верблюдом". Раз 30 приходилось переклеивать, но сработало.

Самое паскудное в слюне - это то, что она высыхает. И бОльшая часть патогенной флоры и фауны выживает и разносится ветром. А быть здоровым человек с повышенным слюноотделением не может.


  • 10

#63
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Где то месяц назад стояла на остановке в ожидании автобуса, а рядом плевался немолодой мужчина, и без преувеличения делал он это через каждые 1-2 минуты, представляете столько было заплевано за 15-20 минут пока не было автобуса. Ничего не сказала, каюсь, иной раз не хочется портить и без того испорченное настроение..., но мой многозначительный и пристальный взгляд в его сторону и то что я отошла на безопасное расстояние, вызвал обратную реакцию - плеваться данный объект начал еще больше и с большим воодушевлением.

Кстати говоря, если я болею, и у меня насморк, даже мысли не было плеваться, за всю свою жизнь не разу не плюнула на улице, и не нужно оправдывать тех у кого бескультурье в крови, это позор. 

Мы наступаем на эти плевки, а потом на обуви приносим их в свой дом, где наши домашние животные или дети невольно могут растащить это по квартире. 


  • 6

#64
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Неделю как прилетела из Новосибирска, ну нет там оплеванных дорог, по всей видимости там люди не курят и насморка у них никогда не бывает :faceoff:  


  • 4

#65
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Верблюдов вижу каждый день. Отвратительно. Весь асфальт в плевках, в соплях. Убожество, а не привычка.


  • 3

#66
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Автору темки, пассажирке...Вы видите следствие,последствие, а в причину вникнуть не хотите.Вы едите 10-20 минут по нащим прекрасным дорогам, а "харкающий извозчик" целый день.Алматы очень загазованный город, весь в смоге, а на дороге максимальная концентрация смога и люди вынуждены дышать таким воздухом,поэтому человек вынужден извините сплюнуть пыль и смог.)) Это нормальные люди, а больные и курящие тем сам бог велел. Надо делать так чтоб город был чище,меньше смога, меньше больных и курящих и тогда вопрос будет решен!
  • -11

#67
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Число харчков упадет во много раз, когда перестанут торговать насваем.

Тогда давайте запретим сигареты, от них тоже слюноотделение, запретим болезни ЛОР - течет от них тоже неплохо, и уж подавно запретим жувачки - плюем их тоже неслабо....

Законодательно запретим сплевывать! Только сглатывать можно! :)

 

Я курю сигареты но не плюю. А при закидывании насвая слюну глотать нельзя, потому что можно отравится.


  • 0

#68
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Алматы очень загазованный город, весь в смоге, а на дороге максимальная концентрация смога и люди вынуждены дышать таким воздухом,поэтому человек вынужден извините сплюнуть пыль и смог.

Я довольно много времени за рулем провожу, но никогда не возникает необходимости "сплюнуть пыль и смог". Что за дурацкая отмазка?
И да, езжу без кондера, с открытыми окнами. Это так, к слову.

#69
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

1. В своем глазу бревна не замечаем....

2. Не пеняй на зеркало....

 

 

Абсолютно с вами согласна и ценю вашу САМОиронию.


  • 0

#70
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Блин. Тема левая!!! Мне тоже жутко не нравится, что вы вдыхаете воздух, выдыхаете всякое дерьмо, оно смешивается с воздухом и мне опять приходится ЭТО вдыхать....

Я молчу, бучу не поднимаю, а надо-бы...


  • -5

#71
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

ОН ПЛЮЁТ НА НАШ ГОРОД!

Я требую удалить мою фотографию, и наказать за распространение лживой информации.

Девушка не в адеквате.


  • -9

#72
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Степан Наймэнбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#73
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

поэтому человек вынужден извините сплюнуть пыль и смог.)) Это нормальные люди, а больные и курящие тем сам бог велел.

Если у человека возникает неконтролируемый рефлекс слюноотделения с последующим сплевыванием, то что мешает носить с собой соответствующую емкость? Мнимая гордость, самомнение?
  • 3

#74
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Странно. Нормальных людей в неадекват. Странное общество (или отдельные индивиды) с жуткими привычками. Не плюйте на свой город, облагораживайте его, не мусорьте и будете жить в чистоте и красоте.


  • 2

#75
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Странно. Нормальных людей в неадекват. Странное общество (или отдельные индивиды) с жуткими привычками. Не плюйте на свой город, облагораживайте его, не мусорьте и будете жить в чистоте и красоте.

Девушка, вы уверены что я плевался в окно?


  • -1

#76
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.


  • -3

#77
Шералы

Шералы
  • Гость
  • 21 сообщений

Я требую удаления моей фотографии и извинений со стороны форума.


  • -4

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Это нормальные люди, а больные и курящие тем сам бог велел.

Лечиться не пробовали? Вместо того, чтобы окружающих заражать?

Курила - никогда не было необходимости, а тем более желания куда-то плюнуть. Езжу с открытым окном бывает целыми днями - левые основания для подобного поведения.

Просто распущенность и наплевательское отношение на то, как подобное поведение выглядит для нормальных людей.


  • 3

#79
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я требую удаления моей фотографии и извинений со стороны форума.

и + миллион баксов (как у американцев )


  • -1

#80
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девушка, вы уверены что я плевался в окно?
За девушку спасибо! Дело, может быть не в Вас, дело в том что город весь заплеван. Противно на все это смотреть. Иной раз смотришь  - красивый парень идет и вдруг он начинает плеваться. Сразу отвращение. И давай не ругаться, не переходить на оскорбление. Давайте дружить, ведь вместе мы сильнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.