Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Странно.....  Пару недель не ставил закачку, а счас поставил и НИКАКАЯ скорость!!!   Буквально ЖАЛКИЕ КИЛОБИТЫ вместо прежних 3-8 МЕГАБИТ!!!  Ужас!!!  Давненько такого не было..........  =-((((( 

Ночной анлим купил, а толком и не качает.......


  • 0

#3022
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Странно.....

 

А иначе и не будет... Прочитайте новую редакцию договора, многое для себя можно прояснить.

Скрытый текст

Прикрепленный файл  tele2_publichnyj_dogovor_ob_okazanii_uslug_sotovoj_svjazi_ru.pdf   6,38МБ   Количество загрузок: 236


  • 1

#3023
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Мдяяяяяяяяяяяяяяяя............. Буквально в сентябре ночами качало если не идеально, то прилично, а тут = почти НИЧЕГО за ночь не скачивается....... 

Тут уже на загруженность или перебои БС - ну никак не списывается..............

 

Значит это не только у меня так стало????

 

 

Много чего я терпел (в теме свидетельства есть), но не уходил = альтернативы не было совсем..........    Последние месяцы вроде всё наладилось и думал не уходить честно, но счас ТАКОЕ вычудили, что даже, то, ради чего я всё терпел = работает совсем плохо и НЕ по вине неполадок БС, это уже что-то вообще неприличное.......... Анлим называется..............

 

Интересно, после января "Билайновцы" анлим не надумают свернуть??? :confused: :confused:


Сообщение отредактировал белиссимо: 12.10.2016, 10:42:00

  • 0

#3024
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:faceoff: :faceoff:   Судя по этому посту = анлима на "Билайне" мне не видать ещё долго..........

В условиях акции указано, что анлим ТОЛЬКО по стандарту 4G идёт и не распространяется на 3G трафик!!  А счас на офсайте полосатых посмотрел, а мой район ещё СОВСЕМ не покрыт 4G..... :shy: :ninja:    НИКАК не покрыт ВООБЩЕ......... :faceoff:    

А 30 гигов, это конечно не 12, но я ночами хоть мог качать тут, а там ТОЛЬКО 30 гигов и всё..........  Хотя с теперешней историей с урезанием скорости скачки = даже ночью чёт не покачаешь.......... :faceoff:

 

Вот жежь ЗАСАДА!!!    И что делать?? :confused: :confused:    О5 сидеть на чём есть?? :confused: :cry:


  • 0

#3025
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Посмотрел счас карту покрытия 4G от "Теле2"...........  У меня покрытие хорошее.......   Внутри зданий по карте!  (может = результат моей битвы за скорость долгой.....)

И что делать???  От полосатых покрытия нет, и неизвестно когда вообще будет, и будет-ли оно нормальным.  А у чёрных = покрытие ЕСТЬ внутри зданий + скорость наладили вроде, но скачку урезали........   И не только скачку торорентов.............  10609277.jpg  10609285.jpg10609293.jpg    - 3G свисток.......  

В сентябре не тестил, но скорость была от 2Мбит и выше!!! (до 5-7 Мбит доходило!) Весь август и сентябрь точно.  

 

Может снова БС сломалась???   Представитель наверно снова ничего не скажет.......

Если представитель читает, то пусть передаст уполномоченным, что РЕЗАТЬ скорость НЕГОЖЕ!!!!  Или пусть БС проверят!!  (они координаты знают = столько я уже бился. что мой ник наверняка помнят.......)

 

Вроде по покрытию мне надо всёж роутер чёрных брать и симку менять, но будет-ли толк??  Мдяяяяяяяяяя.........

 

10609316.jpg10609322.jpg10609408.jpg


Сообщение отредактировал белиссимо: 12.10.2016, 13:24:30

  • 0

#3026
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день!! Вопрос к представителю Tele2

Турксибский район, за вокзалом Алматы 1, сеть ловит ужасно, дозвониться на tele2 получается только с 5 попытке, смс отправляются/ доходят с большой задержкой!!! что нибудь можно с этим сделать? 


  • 0

#3027
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Уважаемые люди с Теле2!

 

Что случилось? Почему сеть плохо ловит в районе Нурлы Тау?  Если сеть появляется, то невозможно с первого раза дозвониться.

Я не говорю про Интернет, его вообще нет, хотя всегда показывает LTE.

 

Прошу вас, посмотрите пжл. в чем проблема.


  • 0

#3028
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

По Аль-Фараби начиная где-то от Нурлытау до поворота в Ремизовку, также со стороны трамплинов интернет от Теле2 вообще никакой.


  • 0

#3029
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
На ночном драйве шейпер ввели на торренты теперь этот тариф пустой 

 

 

Народ внимательно не ведитесь на брехню от оператора, ночью прикручен шейпер на торренты ничего скачать не сможете!

 

Более того у меня годовой интернет за 9600 тенге в год, и по идее 12Гб в месяц, но и здесь также прикручен шейпер и скорость торрентов от силы 50-70 Кбайт/с то есть получается около 500 Кбит/с. И это в 2016 году когда LTE сети могут выдавать до 100 Мегабит/с  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Позор Алтеле2.

 

Если кто и хочет покачать что-то тяжелое, то вариант только по акции у билайна....  :smoke:  :bow:


Сообщение отредактировал Brute-Force: 12.10.2016, 17:31:29

  • 1

#3030
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Может снова БС сломалась???
 

Нет, просто они шейпер включили на все тарифы, видимо хотели только на безлимитных тарифах, но так получилось

 

 

 брехню от оператора

 

Пообщался с ними вконтакте, как будто с ботами.

Tele2 Kazakhstan

Добрый день! Мы не блокируем торренты.
 
Я
Все жалуются что торренты блокируются, как у Вам в группе, так и на форумах
сегодня
 
Tele2 Kazakhstan
Мы предоставляем доступ в интернет, интернет ресурсы такие как торрент мы не блокируем
 
Я
Извините я неправильно изъяснился наверно. Нет торрент сайты не блокируются. Проблема в том что скорость скачивания на торрентах не превышает 100 килобайт, хотя раньше на ночном безлимите скорость скачивания была 5 мегабайт. То есть у вас там или что то сбилось или по ошибке вы начали резать скорость на тарифе ночной безлимит. Тем самым этот тариф теряет свою привлекательность. Все кто сидят на этой услуге жалуются на то что скорости на торрентах урезаны
 
Tele2 Kazakhstan 15:58
Возможно, снижение скорости на 4g при превышении трафика
 
Я
Тариф НоЧНОЙ ДРАЙВ какое там снижение там нет ограничений
 
Tele2 Kazakhstan 16:54
Верно, на услуге "Ночной драйв" ограничений нет.
 
Дальше подумал смысла нет, что-либо им писать.

Сообщение отредактировал S.Carter: 12.10.2016, 19:40:31

  • 2

#3031
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Тариф НоЧНОЙ ДРАЙВ какое там снижение там нет ограничений

 

о том и разговор что покупаю просто 12Гб и тоже не могу их выкачать по причине прикрученного шейпера... рибятки в Алтеле2 вообще головой рухнули... 


  • 0

#3032
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
ЕЛЕ 2 где связь, на 5 номерах антенны нет чё х..я?
  • 0

#3033
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У меня тоже теле 2 отвалился вообще
  • 0

#3034
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Омг, 2016 год. Нет ни связи, ни интернета!!! Уже с час такая байда. Такого позорища еще не было.
  • 0

#3035
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Походу грохнулась сеть еле2

Алматы, Алмалинский не пашет

 

еле2 не говорит вам до свидания, Еле2 прощается с тобой


Сообщение отредактировал 780-84-86: 12.10.2016, 21:15:52

  • 1

#3036
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Ага, значит это не мобила у меня заглючила...


  • 0

#3037
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Хелп деск говорит что у них не работает инет и мобильная связь по всему КЗ((. Типа делаем все возможное..  :faceoff:


  • 1

#3038
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да нигде не работает, в Самале тож.
  • 0

#3039
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Связь работает, и мне дозваниваютя и я... интернета нет вообще!!! Алматы, Ауэзовский район.
  • 0

#3040
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

везде отвалился. ни в айнабулаке, ни в турксибском районе нет связи


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.