Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#161
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Так у них шас идет летняя скидка 30 % если на пол года. а я в Мае заплатил до конца года без скидки :lol: :)
  • 0

#162
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
На ВСЕМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ! Это не АЙКОН это полное Д**ЬМО, если честно! я заявку неделю :lol: назад дал так у них то все забито, то в течение дня 3 дня уже их ЖДУ! НИКАКОГО СЕРВИСА! :) :kiss:
  • 0

#163
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Так у них шас идет летняя скидка 30 % если на пол года. а я в Мае заплатил до конца года без скидки


Так это скорее всего при первичном подключении. А если пролонгация, то скидка на полгода была всего 5% . Они вот такими скидками при подключении людей заманивают, а потом обслуживать не успевают. В итоге, все ремонтники только на подключение и пашут. При чем самое интересное, что они даже причину указать не могут. Почему не работает. А фиг его знает. А может у вас света нету? Есть у нас свет. Ну у вас может и есть, а вот там где оборудование, там его и нету. И что? И ничего ждите до 19ти часов... Т.е. получается ждите пока у них рабочий день закончится. Это в краце первый разговор при самом первом отключении.

Сообщение отредактировал izolga: 11.07.2008, 14:38:54

  • 0

#164
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А в Айконе есть французский музыкальный канал МСМ?
  • 0

#165
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А в Айконе есть французский музыкальный канал МСМ?

Нет, к сожалению...
  • 0

#166
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений


А в Айконе есть французский музыкальный канал МСМ?

Нет, к сожалению...

как это нет? В цифре есть!
  • 0

#167
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
никто не в курсе канал Блумберг в аналоге есть?
  • 0

#168
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Нет,Блюмберга в аналоге нет!

Сообщение отредактировал Olson: 26.07.2008, 12:29:45

  • 0

#169
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
A VIVA - немецкий муз канал, у них есть?

Tamia
MCM у Алма тв есть, только они его почнму то показывать начинают после 10.30 где то ((( по инфо чанел. А раньше они его нормально показывали (((

Сообщение отредактировал Poison Heart: 28.07.2008, 06:03:20

  • 0

#170
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нет, VIV'ы нет. Из музыкальных - MCM Top, MTV Ru, MTV Eu, O2, A One, Music Box, Music Box Ru, Neo, Муз ТВ (все это на цифре). На аналоге, вроде, все это также есть.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 31.07.2008, 21:15:07

  • 0

#171
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

A VIVA - немецкий муз канал, у них есть?

Tamia
MCM у Алма тв есть, только они его почнму то показывать начинают после 10.30 где то ((( по инфо чанел. А раньше они его нормально показывали (((

Да, я помню что он всегда был на Алма ТВ, сейчас подключили Айкон, ну нормально вроде, только столько каналов фильмовых, а хотелось именно развлекательных иностранных :eek:

Нет, VIV'ы нет. Из музыкальных - MCM Top, MTV Ru, MTV Eu, O2, A One, Music Box, Music Box Ru, Neo, Муз ТВ (все это на цифре). На аналоге, вроде, все это также есть.

кажется в аналоге их нет
  • 0

#172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
о2 есть
  • 0

#173
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
слышал, что айконом щас владеет Алма-тв - это правда или гнусная пропаганда загнивающего запада :laugh:
  • 0

#174
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

слышал, что айконом щас владеет Алма-тв - это правда или гнусная пропаганда загнивающего запада :smoke:

"Словно мухи, тут и там, ходют слухи по домам..." В. Высоцкий. :laugh:
  • 0

#175
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Самое интересно что на время Олимпиады отключили Спорт 1 и Спорт 2.
Ну ладно, черт с ним с олимпйскими видами, но я хочу видеть футбол - преьмер лигу, испанскую. немецкую, вэто уикэнд старт - а они отключили! Суки! И нет никаких объяснений1
  • 0

#176
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я бросил Айкон и ушел в Промосат. СТС, ТНТ, ТВ3, CNL и еще куча каналов у меня теперь есть - 75 кажется. За 670 тенге.
  • 0

#177
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ушел в Промосат

Простите, а Промосат - это куда? Пожалуйста, реквизиты киньте, если не сюда, то хоть в ЛС

Сообщение отредактировал izolga: 13.08.2008, 01:23:22

  • 0

#178
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Самое интересно что на время Олимпиады отключили Спорт 1 и Спорт 2.
Ну ладно, черт с ним с олимпйскими видами, но я хочу видеть футбол - преьмер лигу, испанскую. немецкую, вэто уикэнд старт - а они отключили! Суки! И нет никаких объяснений1

это не инициатива компании ICON. Просто украинские каналы не имеют права вещать программу олимпийских игр за пределами Украины.
  • 0

#179
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А я бросил Айкон и ушел в Промосат. СТС, ТНТ, ТВ3, CNL и еще куча каналов у меня теперь есть - 75 кажется. За 670 тенге.

670 тенге это конечно хорошо :D
возможно Вам как конечному потребителю это и не будет интересно, но просто для информации, перейдя в промосат, вы поощряете пиратство на территории РК :)
  • 0

#180
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

вы поощряете пиратство на территории РК

Простите, это не мы поощряем, это Айкон и подобные ему своим ненавязчивым сервисом вынуждают людей искать альтернативных поставщиков услуг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.