Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#141
Supernovice

Supernovice
  • Гость
  • 29 сообщений
Случайно не знаете, когда закончится дефицит приставок?
  • 0

#142
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

задержка с поставкой оборудования. после НГ подключения к "цифре" возобновятся :spy:

Кстати, а приставки будут такие же как ранее были? Или на этот раз с цифровым выходом?
Сейчас вроде бы Алма-ТВ начнет внедрять приставки с HDMI-выходом, как только они появятся у них - перейду на Алма ТВ с Icon-а (если у Icon-а в этом плане ничего не изменится к тому времени).
  • 0

#143
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Дефицит приставок у Айкона продолжается... К цифре не подключают.
  • 0

#144
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Отвратительные сервисные условия! :D На праздники остались без телевидения. В сервис-центре сказали - извините ремонтов много - ждите или сегодни или завтра или как получится... По телефону слышала разговор между менеджером и ремонтником:" я что идиот через весь город сейчас ехать..." В данной связи хочется спросить: а по поводу оплаты им то же можно сказать - типа подождите деньги будут завтра-послезавтра :D
  • 0

#145
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Задолбал меня этот идиотский Айкон, сервиса никакого, заборзевшие технари, постоянно плохое качество, смотрю 3 месяца - вызывал 5 РАЗ!!!!! Пипец полный! Нахлебался до самого нехочу! Вчера пришла бабка из Алмы, предложила скидки и участие в розыгрыше телевизоров помоему (фуфло наверно), но я только этого и ждал! Пошел он этот айкон, пока они дойдут до уровня хотябы зажравшейся Алмы пройдет не один год! Я подожду, а пока посмотрю других!
  • 0

#146
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Моя проблема решилась 2го мая к вечеру (при условии, что она началась 30го апреля в 12 дня). Справедливости ради хочу сказать, что это первая проблема с момента подключения (октябрь, 2007года). Но манера общения с сервис-центром оставляет желать лучшего. Технари, действительно, производят впечатление оборзевших товарищей, а девушки-менеджеры cool-центра, как могут прикрывают их грубость и некомпетентность высшего менеджерского персонала. Алма TV, то же не выход, с ними в свое время пришлось хлебнуть большего. DTV интересно было бы протестировать, но в нашем районе их пока нет :dandy:

Сообщение отредактировал izolga: 04.05.2008, 15:20:59

  • 0

#147
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня днем добавили новый спортивный канал-украинский "Спорт 2". Эт хорошо.
  • 0

#148
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
вау! спасибо за хорошую новость!
  • 0

#149
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
спорт2 по обычному пакету или по цифре?
  • 0

#150
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Спорт 2 добавлен и в цифре и в аналоге(взамен FootSchoolTV)
  • 0

#151
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Смотрю ЧМ по хоккею по Спорт 2 и наслаждаюсь, молодцы что подключили!
  • 0

#152
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
ну так что там с цифровыми приставками и HDMI ?
  • 0

#153
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Подключил цифровой пакет. Обещали стреозвук. Но его нет... По крайней мере не чувствуется.
  • 0

#154
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
в последнее время пакет Айкон не нравится вообще :spy:
как отключиться, позвонить им в офис или нужно вызывать представителя и прочие заморочки.
  • 0

#155
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Позвоните в офис, они предложат придти к ним, но у вас есть ответственный за ваш район - можете взять у них его телефон и он возьмет у вас заявление на дому. Ну и не платите больше, и все. Сами отключат.

А на какого оператора переключитесь?

Сообщение отредактировал Lexys: 10.06.2008, 17:05:14

  • 0

#156
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений

в последнее время пакет Айкон не нравится вообще :)
как отключиться, позвонить им в офис или нужно вызывать представителя и прочие заморочки.

По моему никаких заметных изменений в пакетах не было.
  • 0

#157
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

По моему никаких заметных изменений в пакетах не было.

КТК и НТК подключили :D
  • 0

#158
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Пошел он этот айкон, пока они дойдут до уровня хотябы зажравшейся Алмы пройдет не один год! Я подожду, а пока посмотрю других!


Полностью поддерживаю, могу даже адрес указать (электронный) куда он должен пойти. Всё! Достали. Если у Айкона нет возможностей обслуживать клиентов, не фиг было их плодить. Теперь у них на одного меньше - может хоть кому то от этого легче станет. И помощь во время прийдет.
  • 0

#159
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А нам нравится. Два месяца пользуемся. Когда подключали - понравилась очень быстрая реакци на заявку. Вечером позвонили - на следующий день в обед уже смотрели телевизор. Совсем без проблем. Хотя, скорее всего, нужно подключать цифру. Все-таки изображение там намного приличнее.
сами ушли от Алмы - к которым никогда и ни за что не вернемся.
  • 0

#160
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А нам нравится. Два месяца пользуемся.


Мне то же нравилось. Пока мы новенькими числились. И скидки были. А как только закончился срок первого , так сказать контракта. Т.е. у меня при подключении была оплата за полгода. Так вот через полгода всё и началось. Ни нормальных скидок за оплату вперед на полгода или год. Ни сервиса по обслуживанию. Я бы посмотрела ка бы вам было весело если бы вас отключили 30 апреля, а подключили 2го мая к вечеру и то после громаднейшего скандала. Сейчас снова такая же фигня. Сегодня пятница - трансляции нету. Впереди выходдные - значит никого не будет. Так что вперед и с песней как говорится. Может хоть вам повезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.