Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#181
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

перейдя в промосат, вы поощряете пиратство на территории РК :weep:

В компании заверили, что у них заключены договоры с каналами на вещание.
Мне, как конечному потребителю, этого достаточно, чтобы спать спокойно. Если кто=то соврал, пусть это будет на его совести.
  • 0

#182
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


перейдя в промосат, вы поощряете пиратство на территории РК :smoke:

В компании заверили, что у них заключены договоры с каналами на вещание.
Мне, как конечному потребителю, этого достаточно, чтобы спать спокойно. Если кто=то соврал, пусть это будет на его совести.

Вы не задумывались почему только промосат из всех кабельных операторов вещает такие рейтинговые каналы как СТС и ТНТ? :D, а также почему некоторые операторы перестали их вещать примерно в одно и то же время?

вы поощряете пиратство на территории РК

Простите, это не мы поощряем, это Айкон и подобные ему своим ненавязчивым сервисом вынуждают людей искать альтернативных поставщиков услуг :smoke:

Уважаемая izolga, как сотрудник компании, готов выслушать все ваши конкретные претензии по сервису и посодействовать в решении Вашей проблемы. Кидайте в личку.
  • 0

#183
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Здравствуйте,Айконовцы!!!!!!
Скажите у вас работает пакет НТВ+Спорт?У меня на днях отключили.
Заранее Спасибо!!!!!!
  • 0

#184
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вы не задумывались почему только промосат из всех кабельных операторов вещает такие рейтинговые каналы как СТС и ТНТ?

Если честно - я не смотрю ни СТС, ни ТНТ - я уже взрослый человек. На Промосат вернулся, потому что там пакет показался более взвешенным. И еще - больше всего потому, что там есть канал CNL в основном пакете. У вас его можно смотреть только за доп. плату и через ресивер. А лучшим для себя пакетом на рынке считаю ДиджиталТВ - самый интересный пакет. Учтите, я большой телеман, так что знаю, о чем говорю :(
Если бы Айкон включил хотя бы CNL - я бы вернулся - качество сигнала у вас лучше.
Кстати, Юрий Львович может по праву считаться "отцом" этого канала, еще на АлмаТВ... Так что мог бы по старой памяти поставить в основной пакет)))

Сообщение отредактировал Lexys: 16.08.2008, 00:13:47

  • 0

#185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
э-э-э, судить о кабельном операторе по наличию канала CNL? :( я бы вообще такие каналы включал в пакеты как раз за дополнительную плату. как говорится, сорри за оффтоп :(
  • 0

#186
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

э-э-э, судить о кабельном операторе по наличию канала CNL? :( я бы вообще такие каналы включал в пакеты как раз за дополнительную плату. как говорится, сорри за оффтоп :(

Вы, вроде бы, здесь авторитетный человек, а такой ляп допускаете... Не сужу я по оператору о наличии CNL, однобоко вы как-то тему поняли. Написал же: "На Промосат вернулся, потому что там пакет показался более взвешенным". Или вы это не читали?
А внимание к отдельным каналам у всех разное. Кто-то судит кабельного оператора по наличию-отсутствию ТНТ, кто-то НТВ-Спорт, кто-то - Боец. ПОчему ЭТИ каналы, специфические, вы не относите в разряд "я бы вообще такие каналы включал в пакеты как раз за дополнительную плату"?

ПО теме: а почему Айкон не включает FOXCrime и FOXLife? Очень интересные каналы, они есть в ДТВ.

Сообщение отредактировал Lexys: 16.08.2008, 12:10:57

  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы, вроде бы, здесь авторитетный человек, а такой ляп допускаете... Не сужу я по оператору о наличии CNL, однобоко вы как-то тему поняли. Написал же: "На Промосат вернулся, потому что там пакет показался более взвешенным". Или вы это не читали?

читал. где ж тут ляп? еще я читал
вот это

На Промосат вернулся, потому что там пакет показался более взвешенным. И еще - больше всего потому, что там есть канал CNL в основном пакете.


и вот это

Если бы Айкон включил хотя бы CNL - я бы вернулся

или это не вы написали? :(

ПОчему ЭТИ каналы, специфические, вы не относите в разряд "я бы вообще такие каналы включал в пакеты как раз за дополнительную плату"?

дискуссия на самом деле не стоит выеденного яйца :D поэтому отвечу коротко и больше писать на эту тему не буду :(
я против попов по утрам в эфире на "Первом", я против каналов Си-Эн-Эл, Спас и пр. в общем доступе. их нужно поставлять за допплату желающим. почему - объяснять не буду, вам явно не понравится ;)
  • 0

#188
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Осетр пера, абсолютно с Вами согласен. Я, например, не хочу, чтобы мой ребенок умер только потому, что ему "запрещено переливание крови", но жизненно необходимо. Господа "иеговы", таким образом, убили ни одного ребенка. И все потому, что по религии это запрещается. Ну да Бог с ними. Дискутировать на эту тему не собираюсь.

ЗЫ. Lexys, посмотрите Бората. Очень напоминает CNL в одном из эпизодов :-) ИМХО.
  • 0

#189
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Я напоминаю, что это тема не по религии.

  • 0

#190
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Осетр пера, абсолютно с Вами согласен. Я, например, не хочу, чтобы мой ребенок умер только потому, что ему "запрещено переливание крови", но жизненно необходимо. Господа "иеговы", таким образом, убили ни одного ребенка. И все потому, что по религии это запрещается. Ну да Бог с ними. Дискутировать на эту тему не собираюсь.
ЗЫ. Lexys, посмотрите Бората. Очень напоминает CNL в одном из эпизодов :spy: ИМХО.

Давно так не смеялся. Вам сколько лет? Вам это бабушки у подъезда напели, или CNL показал? Там никаких "свидетелей" и близко нет, как и на "Спасе" и т.д.

По теме. Переключившись на Промосат, обнаружил, что у Айкона ГОРАЗДО лучше качество картинки... Жена требует вернуться! Так что может и вернусь. Не покупайтесь на дешевизну.
  • 0

#191
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А мне Айкон не нра :spy: , все время меняют каналы, только привыкнешь к какому либо каналу и тут бац, поменяли, и так несколько раз, еще один минус так это оплата- приносят все время квитанции с задолженностью, хотя все оплачено, приходится ездить к ним в офис и разбираться, причем это происходит систематически. Перехожу на Алма ТВ
  • 0

#192
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А мне Айкон не нра :spy: , все время меняют каналы, только привыкнешь к какому либо каналу и тут бац, поменяли, и так несколько раз, еще один минус так это оплата- приносят все время квитанции с задолженностью, хотя все оплачено, приходится ездить к ним в офис и разбираться, причем это происходит систематически. Перехожу на Алма ТВ


И какие это они каналы меняют? По-моему так это прерогатива как раз Алма-тв..
  • 0

#193
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А мне Айкон не нра :laugh: , все время меняют каналы, только привыкнешь к какому либо каналу и тут бац, поменяли, и так несколько раз,

чтобы не быть голословным, перечислите пожалуйста, какие именно каналы менялись и когда? :laugh:

Не покупайтесь на дешевизну.

золотые слова! :rotate:
  • 0

#194
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А мне Айкон не нра :rotate: , все время меняют каналы, только привыкнешь к какому либо каналу и тут бац, поменяли, и так несколько раз,


Я уже полтора года в Айконе,и ещё ни разу не один канал не поменяли.Наоборот только добавляют новые!!!!!

еще один минус так это оплата- приносят все время квитанции с задолженностью, хотя все оплачено, приходится ездить к ним в офис и разбираться, причем это происходит систематически. Перехожу на Алма ТВ


Этого у меня тоже ещё ни разу не случилось!!!!!!
  • 0

#195
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Странно, перечитала пост Бегущей по волнам и почему то закралось подозрение, что не Айкон у Вас :laugh: . Либо в Вашем районе Айкон не правильный, пиратский, наверное. :laugh: Потому как, есть, конечно, нарекания. Но за 10 месяцев ни разу не произошло ничего из того, что Вами было перечисленно :rotate:
  • 0

#196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
аналогично. каналы, по крайней мере, не меняются.
  • 0

#197
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я отключила цифровой пакет, оставила только аналоговый, названия каналов конечно могла бы перечислить, но не помню, увы :rotate: , судя по положительным откликам, ощущение что речь идет о совершенно разных операторах, может быть просто МНЕ так не повезло. Айкон не пиратский, оплачиваю в кассах Айкона на Правды Шаляпина.

PS. не хотела никого обижать, выразила исключительно свое мнение исходя из собственного опыта. Буду менять поставщика кабельного ТВ.

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 22.08.2008, 00:17:02

  • 0

#198
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Бегущая по волнам, я то же не хотела Вас обидеть своим недоумением. Не могу сказать на сто процентов про изменение каналов, просто я их все не смотрю. Но те, что смотрю, присутствуют со дня установления пакета (аналогового) и ничего не менялось. Что касается квитанций, то, за редким исключением, 1го числа каждого месяца (крайний срок 5го) приходит счет, в котором указана стоимость пакета, без каких-либо проблем (я, даже приблизительно, не знаю где находится офис компании, хотя судя по адресу, где то не очень далеко от моего дома, я там просто никогда не была). Может Ваша проблема связана именно с переходом с одного пакета на другой?
Вы, конечно, в праве поменять пакет. Вот только, если Вас так раздражает внезапная смена программ, при чем, зачастую без предупреждения, то этим, как раз, и славится, упомянутый Вами ранее, поставщик данных услуг. Так что решайте сами.
  • 0

#199
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Бегущая по волнам, Вы меня конечно извините, но цифровой пакет Айкона - это ЛУЧШЕЕ, что есть сейчас на алматинском рынке кабельного ТВ. Не считая, конечно, IPTV (интерактивного) пакета от Digital TV, который многим пока недоступен. У Алма-ТВ самый худший цифровой пакет, как по наполнению каналов, так и по качеству картинки.
Чего стоит хотя бы аналоговое вещание НТВ, Рен ТВ, Муз ТВ (и причем только из-за своей *фирменной* рекламы).
  • 0

#200
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Может быть я не права по отношению к Айкону, судя по многочисленным отзывам все таки плюсов больше чем минусов, но вот как то не сложилось у меня а этим поставщиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.