Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#121
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
вроде по эксплоиру уже сто лет как крутят эту фигню..
  • 0

#122
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Да, по выходным тож натыкался на этот канал. Порнуху крутят без зазрения совести и без объявлений.

ночь с понедельника на вторнике вроде не выходной еще

#123
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

щас еще и SP-TV убрали с Алматв...ваще скука...

А про СПТВ кто-нибудь знает? куда ушло??будет ли??
  • 0

#124
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
C 22-25 нет сигнала Спорт 1 на Иконе, суки, только матч начался
  • 0

#125
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
У ICON есть "цифровой расширенный пакет", но что толку от этой "цифры", если от приставки(ресивера) к ТВ идет только старый композитный выход? И других приставок с более качественным выходом у ICON нет :rotate:
  • 0

#126
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кстати, интернет у них не везде. Вот у меня в Аксае поставить не могут почему-то... И у мегалайна нет портов свободных... жесть просто.
  • 0

#127
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
пипл, сожете сказать.
Если перейти от АлмаТВ на айкон, они ничего же не прогладывают в квартире?
те используют тот же кабель, что и алма ТВ?
Если знаете отпишитесь.. спасибо
  • 0

#128
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати, интернет у них не везде. Вот у меня в Аксае поставить не могут почему-то... И у мегалайна нет портов свободных... жесть просто.

Да, у меня уже почти год дома ICON ТВ, но интернет у них ко мне нет технической возможности провести. Мне бы не интернет (сижу на мегалайне), а нормальное цифровое вещание на экране получить бы.
  • 0

#129
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

пипл, сожете сказать.
Если перейти от АлмаТВ на айкон, они ничего же не прогладывают в квартире?
те используют тот же кабель, что и алма ТВ?
Если знаете отпишитесь.. спасибо

Если у вас кабель алма тв, дополнительной прокладки кабеля не нужно. По этому же кабелю будет предоставлена услуга от ICON.

Мне бы не интернет (сижу на мегалайне), а нормальное цифровое вещание на экране получить бы.

Hino, что ты подразумеваешь под

нормальное цифровое вещание на экране

?
  • 0

#130
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino, что ты подразумеваешь под

нормальное цифровое вещание на экране

?

Я имел ввиду следующее:
поменял ТВ, взял плазму 42". Подключил приставку Icon, сравниваю изображение от приставки(цифровой расширенный пакет) и от кабеля антенного(аналоговый базовый пакет - он идет по умолчанию) - не вижу разницы в картинке. Скорее всего причина в том, что от приставки к ТВ есть только старое композитное соединение (2 аудио-тюльпана и 1 видео-тюльпан). На сайте Icon-а написано, что преимущество цифрового пакета "особенно заметно на широкоформатном ТВ". Но я не вижу этого.
В чем смысл тогда цифрового пакета, если оно по картинке не отличается от аналогового пакета? Только в стерео-звуке?
  • 0

#131
Laubali

Laubali
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я на своей плазме 42 вижу разницу в картинке от приставки(цифровой пакет) и от кабеля антенного(аналоговый базовый пакет). Конечно не помешало бы цифровое соединение
  • 0

#132
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Hino, что ты подразумеваешь под

нормальное цифровое вещание на экране

?

Я имел ввиду следующее:
поменял ТВ, взял плазму 42". Подключил приставку Icon, сравниваю изображение от приставки(цифровой расширенный пакет) и от кабеля антенного(аналоговый базовый пакет - он идет по умолчанию) - не вижу разницы в картинке.

разница есть. почему ее не видно на твоей плазме, затрудняюсь ответить. возможно какие либо проблемы в настройках самой плазмы.
  • 0

#133
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
В ICON-е в декабре-январе будут проводиться розыгрыши путевок в жаркие страны для своих абонентов, как существующих, так и новых!
Один победитель уже есть!
  • 0

#134
Supernovice

Supernovice
  • Гость
  • 29 сообщений
Странно везде по подъездам развешена реклама о бесплатном подключении,
а позвонил, девушка сказала, что до конца января они к цифровому пакету не подключают.
  • 0

#135
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Странно везде по подъездам развешена реклама о бесплатном подключении,
а позвонил, девушка сказала, что до конца января они к цифровому пакету не подключают.

задержка с поставкой оборудования. после НГ подключения к "цифре" возобновятся :)
  • 0

#136
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
когда подключат снова спорт1?

я хотя и сижу щас на алмативи, но сразу перейду если подключат
  • 0

#137
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

когда подключат снова спорт1?

я хотя и сижу щас на алмативи, но сразу перейду если подключат

Канал Спорт1 как вещался, так и продолжает вещаться в кабельной сети ICON. Так что добро пожаловать :smoke:
  • 0

#138
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Игорь,
в рекламе слыхал что у вас 130 каналов на цифре. На сайте список всех каналов не нашел. Можешь ткнуть в меня сцылкой?
  • 0

#139
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
На сайте тоже не нашла список каналов. Когда пошли подключаться в офис, там дали весь список в виде рекламного буклета.
  • 0

#140
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь,
в рекламе слыхал что у вас 130 каналов на цифре. На сайте список всех каналов не нашел. Можешь ткнуть в меня сцылкой?

пжлста:
Каналы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.