Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#201
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Бегущая по волнам, Вы меня конечно извините, но цифровой пакет Айкона - это ЛУЧШЕЕ, что есть сейчас на алматинском рынке кабельного ТВ. Не считая, конечно, IPTV (интерактивного) пакета от Digital TV, который многим пока недоступен. У Алма-ТВ самый худший цифровой пакет, как по наполнению каналов, так и по качеству картинки.
Чего стоит хотя бы аналоговое вещание НТВ, Рен ТВ, Муз ТВ (и причем только из-за своей *фирменной* рекламы).


Поясните пожалуйста рейтинг кабельныхТв операторов?есть какието объективные данные? на чем основано это убеждение?полный список цифрового пакета каналов желательно всех операторов, для сравнения, хочу сам определится кто есть ху, можно в личку
  • 0

#202
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Бегущая по волнам, Вы меня конечно извините, но цифровой пакет Айкона - это ЛУЧШЕЕ, что есть сейчас на алматинском рынке кабельного ТВ. Не считая, конечно, IPTV (интерактивного) пакета от Digital TV, который многим пока недоступен. У Алма-ТВ самый худший цифровой пакет, как по наполнению каналов, так и по качеству картинки.
Чего стоит хотя бы аналоговое вещание НТВ, Рен ТВ, Муз ТВ (и причем только из-за своей *фирменной* рекламы).


Поясните пожалуйста рейтинг кабельныхТв операторов?есть какието объективные данные? на чем основано это убеждение?полный список цифрового пакета каналов желательно всех операторов, для сравнения, хочу сам определится кто есть ху, можно в личку

Нет, конечно, никакого рейтинга. ЭТо ЛИЧНОЕ мнение автора, выдаваемое за априори.
Когда я лично подключал цифровой пакет Айкона, обещали, что будет стереовещание... Как вы думаете, оно было? Обманули.
Подключил ОБЫЧНЫЙ пакет Промосат - куча каналов идут в стерео!!! Удивило.
Мне лично из всех наших операторов больше нравится Диджитал ТВ - самый сбалансированный пакет на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Lexys: 25.08.2008, 23:55:21

  • 0

#203
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Позвольте встрять в ваш разговор стороннему абоненту.
Когда я подключился к Секателу, то заметил, что в цифре все каналы имеют монозвук. Я до сих пор думаю, что это проблема ресивера.
Разве стереозвук в цифровом телевидении не по умолчанию идет?!
В аналоговом пакете тоже половина каналов в стерео звучит, в чем же проблема тогда ЦТ?
  • 0

#204
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Нет, конечно, никакого рейтинга. ЭТо ЛИЧНОЕ мнение автора, выдаваемое за априори.
Когда я лично подключал цифровой пакет Айкона, обещали, что будет стереовещание... Как вы думаете, оно было? Обманули.
Подключил ОБЫЧНЫЙ пакет Промосат - куча каналов идут в стерео!!! Удивило.
Мне лично из всех наших операторов больше нравится Диджитал ТВ - самый сбалансированный пакет на мой взгляд.


А вот у меня почему-то в цифровом пакете все до одного канала в стерео.Это только ваша личная проблема получается.
  • 0

#205
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

А вот у меня почему-то в цифровом пакете все до одного канала в стерео.


Значит, действительно проблема в ресивере?

На ветке Секатела их "специалисты" высказали предположение, что возможно телевизор не поддерживает стереозвук! :rolleyes:
Ну да, конечно, ведь у меня телевизор "Радуга"! :bored:

Сообщение отредактировал gab: 26.08.2008, 12:01:09

  • 0

#206
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
везде те же коки -тока сбоку
  • 0

#207
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
В цифре каналы идут стерео,просто надо нажать зелную кнопочку(audio) на пульте и выбрать в списке опций:левый,првый или стерео канал. Это при условии, что сам вещатель передает стерео канал. Там же выбирается язык (для мультиязычных каналов). Если так не получится то надо поковыряться в меню приемника, там есть те же настройки, точно не помню, но кажется в "возможностях системы".

Сообщение отредактировал orangeday: 27.08.2008, 19:11:14

  • 0

#208
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
А чем конкретно Digital TV лучше Айкона?
  • 0

#209
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

В цифре каналы идут стерео,просто надо нажать зелную кнопочку(audio) на пульте и выбрать в списке опций:левый,првый или стерео канал. Это при условии, что сам вещатель передает стерео канал. Там же выбирается язык (для мультиязычных каналов). Если так не получится то надо поковыряться в меню приемника, там есть те же настройки, точно не помню, но кажется в "возможностях системы".

Ну так приемником является тот же ресивер!
На моем ресивере переключатель левый/правый означает выбор языка при двуязычном вещании. Пункта "стерео" там нет, он вроде предусмотрен по умолчанию.
  • 0

#210
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А чем конкретно Digital TV лучше Айкона?

Это мой субъективный выбор. Может быть это дискуссия на тему что лучше - Марс или Сникерс, Кока-кола или Пепси-кола. В ДТВ мне нравится подбор каналов - он всегда интересный. Например, есть два интересных канала - FoxLife и FoxCrime, там идут хорошие свежие фильмы, этих каналов нет ни в Айконе даже в полном пакете, ни в Промосате.
  • 0

#211
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
А почему перестали показывать Спорт 1?
  • 0

#212
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну так приемником является тот же ресивер!
На моем ресивере переключатель левый/правый означает выбор языка при двуязычном вещании. Пункта "стерео" там нет, он вроде предусмотрен по умолчанию.

Добавлю еще по этой теме:насколько я знаю,в стерео вещают музыкальные каналы, а большинство оствльных моно или псевдостерео. В моно идут Star Movies, star World, Fox News, Sky News. твк что здесь при всем желании стерео не получишь.
  • 0

#213
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Добавлю еще по этой теме:насколько я знаю,в стерео вещают музыкальные каналы, а большинство оствльных моно или псевдостерео. В моно идут Star Movies, star World, Fox News, Sky News. твк что здесь при всем желании стерео не получишь.

В Секателе в аналоговом пакете в стерео транслируются 21 канал и не только музыкальные.
  • 0

#214
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Например, есть два интересных канала - FoxLife и FoxCrime, там идут хорошие свежие фильмы, этих каналов нет ни в Айконе даже в полном пакете, ни в Промосате.


по алма-тв щас есть...
  • 0

#215
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Например, есть два интересных канала - FoxLife и FoxCrime, там идут хорошие свежие фильмы, этих каналов нет ни в Айконе даже в полном пакете, ни в Промосате.


по алма-тв щас есть...

Алма-ТВ еще цены бы снизило в условиях конкуренции))
  • 0

#216
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Алма-ТВ еще цены бы снизило в условиях конкуренции))

да, было бы не плохо:cool:
  • 0

#217
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
На айконе звук в цифре. Там даже можно переключать язык вещания на некоторых каналах. Например на еurоnews около 9 языков вещания. Качество вещания тоже хорошее. Единственно каналы спорт1 и спорт 2 перестали показывать кто нибуть знает почему?
  • 0

#218
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вещание каналов Спорт1 и Спорт2 восстановлено с 01.09.08.
  • 0

#219
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


А мне Айкон не нра :cry: , все время меняют каналы, только привыкнешь к какому либо каналу и тут бац, поменяли, и так несколько раз,

чтобы не быть голословным, перечислите пожалуйста, какие именно каналы менялись и когда? :)



Ну на пример, был такой канал музыкальный VH1, :D примерно полгода, год назад, очень мне он нравился, но потом его просто взяли и поменяли не помню на какой, щас на его месте ТЕХНО - отстойнейший канал, с научно-познавательными программами 30 летней давности! Сейчас VH1, по-моему нигде не вещается.

Ну да ладно, хочу подключиться к цифровому пакету, там Евроспорт и Евроспорт2 на русском?
  • 0

#220
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А нет, Vh1 нашел на сайте Айкона в списке каналов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.