Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#541
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
что это за кошмар транислируется вместо МТВ?
там какую-ту девушку целыми днями показывают
  • 0

#542
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений


есть ли новости по поводу канала KZSport1?

присоединяюсь к вопросу,стоит ли ждать этот канал в сети Айкон?

Наверное надо раз 10 задать вопрос OUKB, пока до него дойдет, что нужен ответ кому-то.

Очень разочарована отсутствием канала КЗ-спорт. Буду уходить на АлмаТВ, хотя ненамного лучше, но хоть АПЛ посмотреть можно.

Сообщение отредактировал Gin: 15.08.2010, 22:42:56

  • 0

#543
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

с 9.08.2010 по 17.08.2010г с 9-00 до 17-00 в связи с проведением ремонтных работ на алматинском радиопередающем центре (вышка на Кок Тобе) будет отсутствовать вещание местных эфирных телеканалов Казахстан, НТК, Хабар и Ел Арна.

М Цукерман, канала Россия 2, транслирующего матчи АПЛ, в сети ICON к сожалению не будет, ибо они не имеют прав вещания за пределами РФ.
МТВ Россия также перестает вещать на территории РК. Сейчас ищется адекватная замена данному каналу.


Спасибо за ответ. На самом то деле все очень просто получается, у Алма ТВ есть канал, котоый начал трансляции АПЛ, это наверно уже давно не секрет, равно как и то, что у вас с этим каналом какие-то проблемы на уровне переговоров. Отсюда вытекает то, что конечно не всю футбольную аудиторию, но ее большую часть вы просто напросто можете потерять, не знаю, значимая эта цифра для вас или же нет, но напрашиваются несколько логичных вопросов.

а) (я естественно не первый) Будет ли включен единственный канал транслирующий матчи АПЛ KZSport в сетку вещаний.

б) чуть выше был задан очень грамотный вопрос по вещанию канала из-за пределов РК, есть ли новости?

в) возможна ли ретрансляция зарубежных телеканалов, скажем какого-нибудь SKY Sports, пусть на английском, разницы нет.

г) Что-нибудь вообще делается? :-)
  • 0

#544
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений


с 9.08.2010 по 17.08.2010г с 9-00 до 17-00 в связи с проведением ремонтных работ на алматинском радиопередающем центре (вышка на Кок Тобе) будет отсутствовать вещание местных эфирных телеканалов Казахстан, НТК, Хабар и Ел Арна.

М Цукерман, канала Россия 2, транслирующего матчи АПЛ, в сети ICON к сожалению не будет, ибо они не имеют прав вещания за пределами РФ.
МТВ Россия также перестает вещать на территории РК. Сейчас ищется адекватная замена данному каналу.


Спасибо за ответ. На самом то деле все очень просто получается, у Алма ТВ есть канал, котоый начал трансляции АПЛ, это наверно уже давно не секрет, равно как и то, что у вас с этим каналом какие-то проблемы на уровне переговоров. Отсюда вытекает то, что конечно не всю футбольную аудиторию, но ее большую часть вы просто напросто можете потерять, не знаю, значимая эта цифра для вас или же нет, но напрашиваются несколько логичных вопросов.

а) (я естественно не первый) Будет ли включен единственный канал транслирующий матчи АПЛ KZSport в сетку вещаний.

б) чуть выше был задан очень грамотный вопрос по вещанию канала из-за пределов РК, есть ли новости?

в) возможна ли ретрансляция зарубежных телеканалов, скажем какого-нибудь SKY Sports, пусть на английском, разницы нет.

г) Что-нибудь вообще делается? :laugh:



Я тоже присоединяюсь к Вам, хочу очень услышать ответ, иначе я на след. недели буду брать тарелку, так как не могу жить без АПЛ.
  • 0

#545
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений

Если я правильно понял, то речь идет об этом канале?

НКС начинает трансляцию нового канала «Спорт-1»

Компания «Национальные кабельные сети» (НКС) расширяет социальный ТВ-пакет в Москве: 14 августа в его состав войдет новый кабельный канал «Спорт-1», который будет вещать в тестовом режиме. НКС станет главным стратегическим партнером Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК), на базе которой осуществляется запуск канала. В настоящее время расширенный социальный ТВ-пакет получают более чем в 2,5 млн домохозяйств столицы.

http://www.cnews.ru/...10/08/13/405022


Будем узнавать.


Скажите пожалуйста, есть новости по данной теме ???
  • 0

#546
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Ну так что насчёт kz Sport 1?
  • 0

#547
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
пока, включение канала KZ Sport1 в пакеты ICON не планируется.
Что касается канала Спорт1 запрос отослали, ответа пока не было.
  • 0

#548
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

что это за кошмар транислируется вместо МТВ?
там какую-ту девушку целыми днями показывают

Я тоже вообще не поняла что там такое показывают...вчера вечером был только логотип канала и все.
  • 0

#549
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

МТВ Россия также перестает вещать на территории РК. Сейчас ищется адекватная замена данному каналу.


Адекватной замены, конечно, же не найдётся. Мне MTV российский не нужен вовсе, а вот супруга смотрела пару-тройку программ. Объяснения принять трудно, покуда ваши конкуренты преспокойно транслируют данный канал.
  • 0

#550
off air

off air
  • Гость
  • 30 сообщений

как я понимаю, тут нам никто не ответит на вопросы? на нас забили. Скорее бы уже кончился срок моей оплаты, пора валить с Айкона.

Благо срок оплаты у меня закончился и я отключился от Айкона,теперь подключил спутниковое ТВ.
  • 0

#551
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


МТВ Россия также перестает вещать на территории РК. Сейчас ищется адекватная замена данному каналу.


Адекватной замены, конечно, же не найдётся. Мне MTV российский не нужен вовсе, а вот супруга смотрела пару-тройку программ. Объяснения принять трудно, покуда ваши конкуренты преспокойно транслируют данный канал.

На самом деле объяснение простое: канал перестает вещать с 1 сентября. У нас с ними договор был до конца июля, новый договор канал не заключает. Поэтому у нас он отключился раньше чем у конкурентов.
  • 0

#552
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пока, включение канала KZ Sport1 в пакеты ICON не планируется.

"пока" было и полгода назад )))
расшифровать это слово можно?

Что касается канала Спорт1 запрос отослали, ответа пока не было.

ну ты ж понимаешь, что ответ будет отрицательный
  • 0

#553
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


пока, включение канала KZ Sport1 в пакеты ICON не планируется.

"пока" было и полгода назад )))
расшифровать это слово можно?

Что касается канала Спорт1 запрос отослали, ответа пока не было.

ну ты ж понимаешь, что ответ будет отрицательный


Согласен, вот я поражаюсь, что за ответ? Я даже комментировать не хотел ответ представителя, насколько он был глуп. Какой смысл отправлять запросы, когда ответ более чем очевиден, может нас за идиотов держат? Ога?

Мне кажется нужно открывать все карты сразу и всем нам открытым текстом выдать приблизительно следующее:

"Уважаемые телезрители, официально заявляем, что мы ниче не делаем, АПЛ и прочую хрень транслировать, ретранслировать, вещать, показывать, передавать сигнал и пр., мы не хотим и не будем, и вообще, до футбола и нашей спортивной аудитории нам пох!".

Мы поймем, честно.
  • 0

#554
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


как я понимаю, тут нам никто не ответит на вопросы? на нас забили. Скорее бы уже кончился срок моей оплаты, пора валить с Айкона.

Благо срок оплаты у меня закончился и я отключился от Айкона,теперь подключил спутниковое ТВ.


везёт. Я, дурак, до конца года оплатил. Теперь оооочень жалею. Нет ничего хуже Айкона.

Например сейчас на время футбола отключили НТВ, а у АлмаТВ не отключали. Че за х? Нак вы ваще тагда нужны? Охоту и рыбалку собираетесь показывать? Или канал Индия? Так этого добра и у остальных навалом.
  • 0

#555
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вернули картинку. Но уже два гола пропустил. Зачем вообще отключали? Что за сервис?
  • 0

#556
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Во-первых: данная ветка не является официальной веткой ICON на ЦТ, соответственно я не являюсь официальным представителем ICON на ЦТ, по мере возможностей общаюсь и делюсь информацией как рядовой участник конференции, поэтому есть просьба немного снизить обороты по поводу глупости ответов и т.п. Ок?

Во-вторых: Дима, пока, это значит пока. Ибо все может поменяться уже завтра и будет тебе щастье слышать себя любимого :-)
  • 0

#557
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

Во-первых: данная ветка не является официальной веткой ICON на ЦТ, соответственно я не являюсь официальным представителем ICON на ЦТ, по мере возможностей общаюсь и делюсь информацией как рядовой участник конференции, поэтому есть просьба немного снизить обороты по поводу глупости ответов и т.п. Ок?

Во-вторых: Дима, пока, это значит пока. Ибо все может поменяться уже завтра и будет тебе щастье слышать себя любимого :)


Уважаемый OUKB,Здраствуйте!!!Айкон не монополист на рынке вещания и с такими темпами компания скоро начнёт терять своих клиентов!!!Вот скажите,почему убирая хорошие каналы Вы(Айкон) добавляет всякую фигню,причём Новые фильмовые каналы Юниверсал,SciFi и т.д. Вы добовляете в дорогие пакеты,а в стандартном только всякую хрень оставляете.Кто вообще занимается добавлением тех или иных каналов в Пакеты???Человек вообще интересуется мнением аудитории????Когда будут пересмотрены пакеты в сторону улучшения????Вот зачем Нам канал Асыл Арна,Life TV(казахстанский кабельный),Вместо МTV,вообще какое-то чудо включили,если убирая хорошие каналы,то тогда и делайте адекватную замену.Почему нет нормальных каналов,таких как Fox Crim,Fox life,Universal,так же можно было бы добавить Дискавери Наука или Техно.
У Вас достаточно молодая компания,которая в короткие сроки смогла занять определённый сегмент рынка,но так же быстро может свои позиции и потерять,ведь сейчас не то время,когда потребители не могли выбрать.Так что задумайтесь!!!
Да и если Вы не официальный представитель Айкона,то тогда скажите Официальному представителю,что пора бы уже задуматься о качестве предоставляемых услуг!!! :) ;)
  • 0

#558
N-34

N-34
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, что с украинскими Спорт-1,2,3,4 ? Нам что остается теперь соревнования дротистов смотреть на Евроспорт-2 ?
  • 0

#559
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Во-первых: данная ветка не является официальной веткой ICON на ЦТ, соответственно я не являюсь официальным представителем ICON на ЦТ, по мере возможностей общаюсь и делюсь информацией как рядовой участник конференции, поэтому есть просьба немного снизить обороты по поводу глупости ответов и т.п. Ок?

Во-вторых: Дима, пока, это значит пока. Ибо все может поменяться уже завтра и будет тебе щастье слышать себя любимого :mad:


Ок, но вы мне тогда скажите, ответ был "умным"? Есть четкое понимание, что телеканал Спорт 1 (ВГТРК) начал показ чемпионата Англии, перебив по деньгам сам НТВ Плюс, эти права распространяются исключительно на территорию РФ. А теперь вы мне скажите, какой смысл отправлять запрос ВГТРК, если ответ на ваш запрос изначально очевиден? Как вы считаете?

Мне кажется лучше вообще не писать, чем отвечать подобным образом. Запрос отправили ... На самом деле интересно, что-нибудь делается, что-нибудь планируется?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением,
  • 0

#560
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Мда уж... "адекватная" замена МТВ какие то казахстанские "золотые понты" показывали :-) а как канал то называется?

Присоединяюсь к вопросам о КЗСпорт1 и что с украинскими спортами, можно их удалять?

Сообщение отредактировал Amica: 22.08.2010, 16:55:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.