Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#581
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
OUKB, если уж вы не официальный представитель компании, а человек, имеющий отношение, то почему бы Вам не попросить компетентного человека из компании поучаствовать в данной теме и ответить на вопросы клиентов... Или компании действительно наплевать на клиентов?
  • 0

#582
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
хотел перейти на АлмаТВ, но у них таже безнадёга. КзСпорт1 правда есть, но и он говорят х..во работает. Российскую лигу в записи гоняет, а АПЛ ваще не показывает пока. Ну у них хоть каналов побольше интересных, типа Дискавери Саинс. Выходит, что у Айкона нет никакого преимущества по каналам перед Алматв, кроме канала О2, который последнее время неинтересный стал.

Верните украинские спорты или с Россией2 договоритесь. А вместо МТВ можно было бы с ТНТ договориться, он тоже отупляет тех, кто этого жаждет.

ЗЫ. Кто нибудь может посоветовать кабельного оператора с нормальным контентом? Или везде сейчас подобная ерунда?
  • 0

#583
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ. Кто нибудь может посоветовать кабельного оператора с нормальным контентом? Или везде сейчас подобная ерунда?

MODERATORIAL

Писал это в теме "Алма-ТВ", напишу и здесь - задавайте такие вопросы в теме "Кабельное телевидение".

  • 0

#584
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
А что за абонентская плата? подключились на пакет 300 тенге, сегодня вот пришла квитанция на аб? Кому нибудь присылали?
  • 0

#585
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Восстановлено вещание в пакетах ICON украинского канала СПОРТ1.
  • 0

#586
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В свете того, что KZ-Sport стал нормально показывать АПЛ - будет ли данный канал включен в сетку Icon?
  • 0

#587
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А что за абонентская плата? подключились на пакет 300 тенге, сегодня вот пришла квитанция на аб? Кому нибудь присылали?

Нам присылали все нормально с квитанцией.
  • 0

#588
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений

Восстановлено вещание в пакетах ICON украинского канала СПОРТ1.



А толку?! Там ведь не показывают АПЛ. Скажите пожалуйста в ближайшее время будет ли подключено КЗ Спорт 1? у меня договор заканчивается с вами в этом месяце. Если не будет (и если не ответите на мой вопрос), то тогда перейду в Алма ТВ, там прошлый раз показали АПЛ (Вест Хэм - Челси).
  • 0

#589
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Подскажите, а какие каналы есть у них детские?
  • 0

#590
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Подскажите, а какие каналы есть у них детские?


Теленяня, Детский,Cartoon Network,знание, Jetix, Jetix Play,Nickelodeon, Детский Мир
  • 0

#591
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А толку?! Там ведь не показывают АПЛ. Скажите пожалуйста в ближайшее время будет ли подключено КЗ Спорт 1? у меня договор заканчивается с вами в этом месяце. Если не будет (и если не ответите на мой вопрос), то тогда перейду в Алма ТВ, там прошлый раз показали АПЛ (Вест Хэм - Челси).

Звонила в колл-центр. Сказали, что канала "КЗ Спорт 1" у них не будет.
  • 0

#592
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Выходит что гос.телевидение (всякие Хабары, Казахстаны) просто наехали на кабельных операторов. Мы не хотели смотреть их лажу на обычном ТВ и убежали на кабельное. Теперь они пришли сюда и опять принуждают нас смотреть то что они хотят показывать, а не то что мы хотим видеть и принуждают нас смотреть тот же футбол по интернету или бежать на спутниковое ТВ.

Я думаю кабельным операторам нужно объединиться и нанять хороших адвокатов, чтобы защитить абонентов и себя от подобной монополии со стороны "Хабаров". Я плачу за то чтобы у меня был выбор того что я хочу смотреть. У нас всё ещё Демократия? (тут все посмеялись). Ведь в кабаках нормально можно смотреть тот же НТВ плюс. Почему я не могу посмотреть его дома. Или скоро будут и по кабакам бегать запрещать? А потом приходить свинчивать тарелки у жителей?

ЗЫ. Это всего лишь моё отчаянное обращение в никуда и ни к кому
  • 0

#593
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я думаю кабельным операторам нужно объединиться и нанять хороших адвокатов, чтобы защитить абонентов и себя от подобной монополии со стороны "Хабаров". Я плачу за то чтобы у меня был выбор того что я хочу смотреть. У нас всё ещё Демократия? (тут все посмеялись). Ведь в кабаках нормально можно смотреть тот же НТВ плюс. Почему я не могу посмотреть его дома. Или скоро будут и по кабакам бегать запрещать? А потом приходить свинчивать тарелки у жителей?

Хабар купил права на РК, в т.ч. на кабаки. НТВ+ нелегален в Казахстане. Просто у Минюста до них руки не доходят. Тарелки свинчивать не будут, а вот завозить новые ресиверы после введения казахстанского спутнкового пакета станет трудно.
  • 0

#594
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Родители спрыгнули с сабжа... соотношение цена-качество, что то их перестала устраивать...
  • 0

#595
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Хабар купил права на РК, в т.ч. на кабаки. НТВ+ нелегален в Казахстане. Просто у Минюста до них руки не доходят. Тарелки свинчивать не будут, а вот завозить новые ресиверы после введения казахстанского спутнкового пакета станет трудно.


По мне, та пусть конкурируют честно - улучшают картинку, повышают уровень комментирования и тд а не просто уничтожают любую конкуренцию. Ведь, как мне кажется, кабельное и спутниковое ТВ есть в каждой свободной стране и там крутят те каналы, которые хотят видеть абоненты (заказчики).
  • 0

#596
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
У нас тоже айкон-каждую неделю пропадают какие то каналы((
а канал вместо МТВ вообще жжет-"Кептер и прошлогодние ПОНТЫ"
Интересно при расторжении договора вернут оплаченную стоимость за весь год?? :spy:
  • 0

#597
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Хабар купил права на РК, в т.ч. на кабаки. НТВ+ нелегален в Казахстане. Просто у Минюста до них руки не доходят. Тарелки свинчивать не будут, а вот завозить новые ресиверы после введения казахстанского спутнкового пакета станет трудно.


По мне, та пусть конкурируют честно - улучшают картинку, повышают уровень комментирования и тд а не просто уничтожают любую конкуренцию. Ведь, как мне кажется, кабельное и спутниковое ТВ есть в каждой свободной стране и там крутят те каналы, которые хотят видеть абоненты (заказчики).


Жму руку.

По сабжу: Отконнектчиваюсь, если в течение месяца ничего не поменяется.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 23.09.2010, 00:03:51

  • 0

#598
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Может, всё-таки появится на форуме представитель компании, способный прояснять возникающие вопросы? Сайт сей конторы не обновляется и неприятно малоинформативен, замена каналов не анонсируется и представляется неадекватной... С ВГТРК договорились хоть по "Культуре" или обыдление эфира - часть стратегии?
  • 0

#599
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да их сайт очень даже тормозной! обсалютно не обновляется! А тут вроде ж был чел который был вкурсе?
  • 0

#600
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
С 4 марта, возобновлено вещание телеканалов "РТР Планета", "Вести 24", "Россия К" (Культура).

Сообщение отредактировал OUKB: 04.03.2011, 15:28:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.