Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#521
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
:D MTV теперь не будет, я звонила сегодня в айкон, сказали что по всему РК его не будет, только в РФ. причина неизвестна. А я смотрела проект подиум :)

Сообщение отредактировал AMIRA: 04.08.2010, 22:12:18

  • 0

#522
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

:laugh: MTV теперь не будет, я звонила сегодня в айкон, сказали что по всему РК его не будет, только в РФ. причина неизвестна. А я смотрела проект подиум :eek:

Блин, ну вообще конечно!
БУдем надеяться что это временное решение...

Пусть тогда американское пока поставят?
  • 0

#523
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я "клинику" смотрел и не только, че за хрень ваще? тупо они цены просто подняли видимо, а Айкон жаба задушила платить.
  • 0

#524
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
MTV Europe работает же, хотя, конечно, там программы немного другие.
А вообще, спасибо за подключение в цифровой пакет украинских Спорт 3-4!
  • 0

#525
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А почему тогда в Алма ТВ MTV Russia есть????
  • 0

#526
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
как я понимаю, тут нам никто не ответит на вопросы? на нас забили. Скорее бы уже кончился срок моей оплаты, пора валить с Айкона.
  • 0

#527
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

пора валить с Айкона.


В этом согласен, уже вторую неделю подряд к выходным у них то накрывается преобразователь,то проблемы с усилителем.
Они что у них разовые что-ли :rolleyes:

Сообщение отредактировал rgzs: 07.08.2010, 16:19:59

  • 0

#528
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Скорее бы уже кончился срок моей оплаты, пора валить с Айкона.


присоединяюсь
я устал, я ухожу (с) :D
  • 0

#529
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Уважаемые представители АЙКОН, сообщите пожалуйста, планируется ли включение каналов ВГТРК которые будут транслировать матчи АПЛ? Смотрю только АПЛ, другие чемпионаты, равно как и каналы не транслирующие английский чемпионат для меня мало интересны и посредственны. Новость, что в следующем сезоне останусь без футбола просто пугает ... убедительная просьба сообщить, будут ли включены российские каналы, либо какие-либо другие (пусть на английском) транслирующие ЧА?

Надеюсь на скорый ответ.

ЗЫ: в случае отсутствия ответа, со следующего месяца отконнектчиваюсь и покупаю тарелку с полным набором.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 11.08.2010, 23:53:28

  • 0

#530
larik.larisa

larik.larisa
  • Гость
  • 13 сообщений
у нас АЙКОН, нет трансляции КЗ каналов
И MTV отключили…
еще каналы при переключении сбиваются, у вас?
Последнее время плохо работают, всегда какие-то проблемы... :D
  • 0

#531
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тоже не транслируются кз каналы. Утренний повтор своего сериала не могу смотреть(((
До какого числа так будет продолжаться?
Кто-нибудь из компании ответит?
  • 0

#532
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
с 9.08.2010 по 17.08.2010г с 9-00 до 17-00 в связи с проведением ремонтных работ на алматинском радиопередающем центре (вышка на Кок Тобе) будет отсутствовать вещание местных эфирных телеканалов Казахстан, НТК, Хабар и Ел Арна.

М Цукерман, канала Россия 2, транслирующего матчи АПЛ, в сети ICON к сожалению не будет, ибо они не имеют прав вещания за пределами РФ.
МТВ Россия также перестает вещать на территории РК. Сейчас ищется адекватная замена данному каналу.
  • 0

#533
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
MTV, конечно, не самый интеллектуальный канал, но все же я его часто смотрела. Жестоко, что его теперь не будет. :smoke:

Хотя я знаю, что через тарелки он транслируется.
  • 0

#534
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
OUKB скажите пжлста а такое возможно, что у вас будет канал, который создастся 14 августа на территории России для показа АПЛ?

спасибо!
  • 0

#535
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Кешман, все зависит от того, о каком канале идет речь и будут ли у него права вещания за пределами РФ.

Freaky Girl на тарелках много пиратских каналов вещается, ибо "тарелка" не несет никакой правовой ответственности в отличии от кабельных операторов :smoke:

Сообщение отредактировал OUKB: 13.08.2010, 14:26:48

  • 0

#536
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Если я правильно понял, то речь идет об этом канале?

НКС начинает трансляцию нового канала «Спорт-1»

Компания «Национальные кабельные сети» (НКС) расширяет социальный ТВ-пакет в Москве: 14 августа в его состав войдет новый кабельный канал «Спорт-1», который будет вещать в тестовом режиме. НКС станет главным стратегическим партнером Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК), на базе которой осуществляется запуск канала. В настоящее время расширенный социальный ТВ-пакет получают более чем в 2,5 млн домохозяйств столицы.

http://www.cnews.ru/...10/08/13/405022


Будем узнавать.
  • 0

#537
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
да да он самый. Ждем новостей от вас хороших :smoke: .
  • 0

#538
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Уважаемые представители АЙКОН, сообщите пожалуйста, планируется ли включение каналов ВГТРК которые будут транслировать матчи АПЛ? Смотрю только АПЛ, другие чемпионаты, равно как и каналы не транслирующие английский чемпионат для меня мало интересны и посредственны. Новость, что в следующем сезоне останусь без футбола просто пугает ... убедительная просьба сообщить, будут ли включены российские каналы, либо какие-либо другие (пусть на английском) транслирующие ЧА?

Надеюсь на скорый ответ.

ЗЫ: в случае отсутствия ответа, со следующего месяца отконнектчиваюсь и покупаю тарелку с полным набором.


Приветствую! А смысл покупать спутниковую тарелку??? Если вы планируете купить тарелку НТВ ПЛЮС! Нет смысла брать,так как АПЛ не будут показывать вообще :-) ... Вместо Английской Премьер Лиги будут показывать Чемпионат Германии,Италии,Франции,Испании, и как не странно :-) Чемпионат Голландии! :lol:
  • 0

#539
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Приветствую! А смысл покупать спутниковую тарелку??? Если вы планируете купить тарелку НТВ ПЛЮС! Нет смысла брать,так как АПЛ не будут показывать вообще :-) ... Вместо Английской Премьер Лиги будут показывать Чемпионат Германии,Италии,Франции,Испании, и как не странно :-) Чемпионат Голландии! :lol:

смысл есть прямой, так как через плюсовскую тарелку показывается в том числе "Россия2" и, возможно, будет показываться новый спортивный канал ВГТРК
  • 0

#540
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

смысл есть прямой, так как через плюсовскую тарелку показывается в том числе "Россия2" и, возможно, будет показываться новый спортивный канал ВГТРК

Это будет с НТВ+Восток? С приёмом W4 частенько проблемы в зависимости от конкретного района города.
А в Устькамане, Караганде и т.д. и вовсе полная попа с приёмом сигнала с данного спутника :-)
ЗЫ Хорошо Вам в Кейптауне :-)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 14.08.2010, 01:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.