Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#561
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мда уж... "адекватная" замена МТВ какие то казахстанские "золотые понты" показывали :) а как канал то называется?

"птЫчка" наверное :-)
мля, этот канал просто жесть :-) я думал, "лайф-тв" ниче не переплюнет с их тупыми, совершенно непрофессиональными сюжетами, в которых еще и говорящие головы - "люди с улицы". но "птЫчка" - это просто 5 баллов! я его для разгруза юзаю. "привеет, я типа Карла из КИМЭПА и участвую в акции "золотые понты" в номинации "лучшая тачка". ну я вся такая классная, меня все любят и уважают, вот". ;) :spy: :D блеванешь после этих "понтов" и подумаешь, как жизнь-то хороша :-)

большое спасибо Айкону за канал! :D сразу видно - потребительские исследования не прошли даром :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.08.2010, 16:54:20

  • 0

#562
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а еще по этому каналу реклама прокладок каждые 5 минут, это наверное главный спонсор.
  • 0

#563
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
М Цукерман, делается, планируется.

Про ситуацию с украинскими Спортами
  • 0

#564
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
С учетом того, что КЗСпорт-1 пока что лихорадит с трансляциями АПЛ, вопрос по этому каналу не сильно критичен сейчас.

Сообщение отредактировал Gin: 23.08.2010, 10:14:36

  • 0

#565
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

М Цукерман, делается, планируется.

Про ситуацию с украинскими Спортами


Вы меня, уважаемый, извините, но у нас с вами разговор получается на манер "А ля про Ивана, а ля про Болвана", такое ощущение, что вы не улавливаете суть вопроса, точнее его не понимаете. Что у вас там делается? К чему вы выложили эту ссылку? Мой (и не только) вопрос заключается в том, будет ли в вашем пакете присутствовать показ Английской Премьер Лиги?

Если вы не проинформированы, то могу вам ответить, Телекомпания Поверхность+ проиграла тендер на показ АПЛ другой украинской компании, а значит (с учетом того, что права на показ выкупаются минимум на 3 года) английский чемпионат не покажет ни один из каналов Поверхности. Чтобы было понятней, объясню проще. Даже, если господин Самойлеко найдет новых инвесторов для своего ТК Поверхность, при этом заработает сигнал со спутника и возобновится вещание, английская лига транслироваться не будет.

Отсюда (в очередной раз и тот же самый) вопрос: что делается для того, чтобы на экранах телевизоров, у абонентов АЙКОН, появилась трансляция прямых матчей английского чемпионата?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением,
  • 0

#566
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
эта "птЫчка" сейчас показывала игру мафию, в которой играли студенты КБТУ и Кимэпа, судя по всему это они являются спонсорами канала. Передача кстати лажа полная, мало того, что на пол передачи оборвалось и моментально началось 2-е отделение, так еще и ведущий так себе и вообще полный непрофессионализм передачи да и всего канала в целом...
  • 0

#567
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А я все думал-что за канал и как он называется? :-) Оказывается птЫчка! Действительно логотип похож на птЫчка! :sleep:
  • 0

#568
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
М Цукерман, Вам предназначалась первая часть предыдущего поста, вторая его часть была адресована тем, кто задавал вопрос "что с украинскими спортами". читать нужно не только себя.
Что касается английской премьер-лиги, из приватной беседы с Осетром пера, я так понял что канал КЗ СПОРТ1 пока не подписал соответствующие договора на трансляцию АПЛ и испанской Примеры. Подпишут, будем посмотреть.
Читайте пост Gin.
  • 0

#569
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

М Цукерман, Вам предназначалась первая часть предыдущего поста, вторая его часть была адресована тем, кто задавал вопрос "что с украинскими спортами". читать нужно не только себя.
Что касается английской премьер-лиги, из приватной беседы с Осетром пера, я так понял что канал КЗ СПОРТ1 пока не подписал соответствующие договора на трансляцию АПЛ и испанской Примеры. Подпишут, будем посмотреть.
Читайте пост Gin.


А причем тут он и ваша приватная беседа с ним? Алма ТВ вещает в своем пакете телеканал КЗ Спорт 1, который в свою очередь транслирует АПЛ, тут не с форумчанами приваты устраивать нужно, а поднимать трубку и назначать встречу с представителями КЗ Спорт-а. В очередной раз у нас с вами глухой телефон получается. Скажите, вы нам мозг компостируете в виду отсутсвия информации или же у вас это просто пять раз случайно получилось?
  • 0

#570
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Уважаемый, ваша активность по пиару данного канала уже настораживает. Вы в ветке того самого указанного вами кабельного оператора читали отзывы абонентов об этом канале? или на ветке самого канала? почитайте, узнаете много нового, в том числе и о том, как вещается АПЛ на данном канале.
будет качественный контент, будет разговор.

"тут не с форумчанами приваты устраивать нужно, а поднимать трубку и назначать встречу с представителями КЗ Спорт-а" (с) ваше

чем Осетр Пера в данной роли не устраивает? :weep:
  • 0

#571
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
OUKB,
есть ли возможность у Айкона включить канал Россия-2 в какой-нибудь супер-пакет с дополнительной оплатой?
Ведь были же НТВ+ в доп.пакетах?
  • 0

#572
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чем Осетр Пера в данной роли не устраивает? :weep:

а почему я должен устраивать?

я вообще-то ни разу не представитель канала.

что касается "частных бесед", то во-первых, очень весело выкладывать их смысл, а во-вторых, за прошедшие две недели многое могло поменяться и поменялось.
  • 0

#573
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Уважаемый, ваша активность по пиару данного канала уже настораживает. Вы в ветке того самого указанного вами кабельного оператора читали отзывы абонентов об этом канале? или на ветке самого канала? почитайте, узнаете много нового, в том числе и о том, как вещается АПЛ на данном канале.
будет качественный контент, будет разговор.

"тут не с форумчанами приваты устраивать нужно, а поднимать трубку и назначать встречу с представителями КЗ Спорт-а" (с) ваше

чем Осетр Пера в данной роли не устраивает? :weep:


Что касается пиара, то могу вас заверить, что никакого отношения к каналам ваших конкурентов и к телевещанию в целом я не имею.

Что касается отзывов, то мне честно говоря все равно что там пишется, да, на выходных отрубили АПЛ но это уже вопросы не к вам, а к Алма ТВ, и заметьте, вопросы аботнентов, у которых подключено именно Алма ТВ и эти кухни смешивать не стоит. Изначальный мой вопрос, который я вам задал, звучал так: Что-нибудь делается для подключения АПЛ? Вы же, в свою очередь, выдаете целый ряд абсолютно не логичных, не аргументированных и попросту никому ненужных ответов. Я, как абонент АЙКОНА, хочу знать, ждать нам футбола на ТВ или же не ждать.

Для примера, я вам попробую разъяснить:

Приходите вы в магазин, основная цель его посещения, это покупка туалетной бумаги, которая у вас дома кончилась, пользовались вы к примеру брендом ZEWA и посещали всегда только один супермаркет, назовем его "Вася Пупкин", в котором вас все устраивало (рядом с домом, вежливые продавцы, хороший ассортимент и тд.), но вдруг, вы обнаружили что в маркете нет нужного вам продукта, если быть более точным, то туалетная бумага закончилась, ее вообще нет. Но, через улицу есть другой маркет, назовем его "Пупа Васькин" с приблизительно таким же ассортиментом, только вы его до этого не посещали, не приходилось. И вот вы заходите ... и на прилавке лежит продукт который вам нужен, скажем туалетная бумага Selpak, не совсем с ожидаемым качеством, но ведь это то, за чем вы пришли. Ваши дальнейшие действия?

Сообщение отредактировал М Цукерман: 24.08.2010, 17:19:04

  • 0

#574
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


чем Осетр Пера в данной роли не устраивает? :weep:

а почему я должен устраивать?

я вообще-то ни разу не представитель канала.

а во-вторых, за прошедшие две недели многое могло поменяться и поменялось.


а вот это хорошо,значит есть шанс у kz sport 1 очень сильно раскрутится благодаря трансляциям)

Сообщение отредактировал alish.kz: 24.08.2010, 17:19:37

  • 0

#575
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Gin, если бы это было возможно, данный канал давно присутствовал в пакетах ICON. К сожалению, опять все упирается в права вещания за пределами РФ.
НТВ+ские каналы вещающие в доп пакетах имеют такие права, в отличии допустим от НТВ+Футбол.

Дима, ну пусть не представитель, а лицо, имеющее определенное отношение к каналу. так пойдет?
На счет "частных бесед", вроде никакого инсайда в моих словах нет, или я ошибаюсь?
На счет поменялось, что именно? Показали 1 тур АПЛ, 2-й тур не показали. На счет 3-го тура тоже определенности нет. Из опыта, первым под удар абонентов в случае срыва трансляций попадает не канал , а кабельный оператор, это видно и из постов в этой ветке и соседних. Но это так к слову.
  • 0

#576
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

да, на выходных отрубили АПЛ но это уже вопросы не к вам, а к Алма ТВ,

вооот, подтверждение моих слов про реакцию абонентов на срывы трансляций... и ведь человек даже не задумывается, что кабельный оператор может быть не при делах вовсе...

----------------------------------------------------
Что-нибудь делается для подключения АПЛ?
----------------------------------------------------
уже смешно ей Богу, что должно делаться???? есть один канал, который с горем пополам попытался транслировать 1 матч 1-го тура АПЛ. 2-й тур показан не был, 3-й неизвестно покажут ли. Вы предлагаете кабельному оператору заключать договор, платить за это деньги, а взамен получить: "да, на выходных отрубили АПЛ но это уже вопросы не к вам, а к ICON" ?????



alish.kz, я бы добавил, благодаря качественным трансляциям :weep:
  • 0

#577
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


да, на выходных отрубили АПЛ но это уже вопросы не к вам, а к Алма ТВ,

вооот, подтверждение моих слов про реакцию абонентов на срывы трансляций... и ведь человек даже не задумывается, что кабельный оператор может быть не при делах вовсе...

----------------------------------------------------
Что-нибудь делается для подключения АПЛ?
----------------------------------------------------
уже смешно ей Богу, что должно делаться???? есть один канал, который с горем пополам попытался транслировать 1 матч 1-го тура АПЛ. 2-й тур показан не был, 3-й неизвестно покажут ли. Вы предлагаете кабельному оператору заключать договор, платить за это деньги, а взамен получить: "да, на выходных отрубили АПЛ но это уже вопросы не к вам, а к ICON" ?????



alish.kz, я бы добавил, благодаря качественным трансляциям :weep:


Правильно, а зачем мне задумываться над этим вопросом. Ну вот к примеру я абонент Алма ТВ, у меня есть телеканал КЗСпорт 1, у меня отрубают трансляцию, кому в первую очередь я обращаюсь? Правильно, к своему кабельному оператору, который должен подтвердить, по его вине отрублен канал или же нет, абоненты не каналу денежку перечисляют, а кабельному оператору, поэтому туда и все вопросы. Так что написал я все правильно.

Что должно делаться? Ну во-первых должно быть понимание ситуации, если вы ничего не предпринимаете, скажите прямо, футбола не будет. Если что-то делается, скажем ведутся переговоры с тем же КЗСпортом о сотрудничестве, то сообщите на какой, эти самые переговоры, стадии. Во-вторых, можно же найти какие-нибудь лазейки и попытаться найти возможность ретрансляции любого из канала показывающего АПЛ за рубежом, ... да хоть на китайском. Ведь каким-то образом укараинские спорты транслировались и АПЛ все смотрели, были довольны и вопосов много (как я) не задавали. Как вы считаете?
  • 0

#578
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

уже смешно ей Богу, что должно делаться????

делаться должно все возможное и невозможное чтоб ваши клиенты были довольны, полагаю это прописная истина сейчас даже школьникам известна.
реально напрягает текущая ситуация с АПЛ
  • 0

#579
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня еду в офис отключатся, последней каплей для меня стал про понты, там крутят записи 2007-2008 г. :weep:
может лучше уж тогда канал переименовать в "Ностальгия о понтах докризисного периода"? :mad:

как будут хорошие новости, свисните ICON-овцы :)

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 25.08.2010, 08:11:19

  • 0

#580
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений
OUKB, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Компания ICON будет решать вопрос с футбол???Ведь сейчас нет ни одного канала,который бы показывал футбол!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.