Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#501
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Ребята!
Хочу подключиться к ICON но нигде не могу найти пакет каналов. И скажите там есть Star World Star Movies CNN VH1 интересует максимальный цифровой пакет

подключаться пока не хочу, хочу сравнить цены трех основных провайдеров и наполненность пакетов, а затем уже подключиться основательно :smoke:
по дижитал на сайте информация устаревшая, об алма-тв все знаю, у айкон же на сайте всякая ерунда и ни одной цены.
буду благодарна за краткую характеристику пакетов и расценки.
можно ссылкой.

#502
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чет мы с алмы на айкон перешли
качество не нра мне (
или телик у нас большой для айкона или кабель менять нада полностью, но все какбудто не в фокусе
  • 0

#503
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
хмм, прочитал почти всю ветку и понял, что алма-тв пока вне конкуренции.. подключен с 1999 года - приличный срок, согласитесь.
  • 0

#504
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

чет мы с алмы на айкон перешли
качество не нра мне (
или телик у нас большой для айкона или кабель менять нада полностью, но все какбудто не в фокусе

когда подключился тоже качество было не очень, вызвали техников, они нашли хитропопых, кто самостоятельно подключился, отрубили их и все наладилось
тоже перешел с алмаТВ, все устраивает
  • 0

#505
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Господа, а у вас так специально во время трансляций на Ел Арна все двоится (цифровой пакет)? Это новый век 3д телевидения? Или тупо руки из глютеуса? 2 мяча это конечно отлично, но хотелось бы одного.
  • 0

#506
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подскажите плиз в аналоговом пакете Ел Арна есть? Вчера открытие пропустил наивно полагая, что Хабар будет транслировать. Пришлось через интернет смотреть. Сегодня узнал, что ЧМ2010 показывают Хабар и Ел Арна. попытался найти Ел Арна, чет не ловит, или его попросту в аналоговом пакете нет?
  • 0

#507
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
есть
  • 0

#508
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
есть Ел арна и Хабар
Это чтобы больше не пропускать

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 12.06.2010, 17:26:56

  • 0

#509
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2Мохнатый шмель, Осетр пера
Спасибо!
  • 0

#510
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Если ICON показвает ЧМ и МТВ - в выходные подключаюсь.
  • 0

#511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
перешли с алма тв на айкон. некоторых каналов не хватает.. ну хоть Ел арна появилась :rotate:
  • 0

#512
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
OUKB

Здравствуйте,
я так понимаю, вы представитель Айкона. Не могу нигде найти информацию почему из 145 каналов показывает только половина (точно посчитать лень) и это включая местные каналы. А что с остальными - закодированными? Для чего они присутствуют в нашем пакете? Объясните пожалуйста... Вроде бы цифровой пакет у нас - ЖК Аль-Фараби
  • 0

#513
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

подскажите плиз, как показывает цифровой пакет на айконе, купили led телевизор сейчас стоит обычный кабельный айкон,качество местами хромает :smoke:

На твердую тройку. 95% каналов в квадратик - артефакты сжатия.
  • 0

#514
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений


На твердую тройку. 95% каналов в квадратик - артефакты сжатия.

не подскажите "качественного" оператора ?!

Спутник

Сообщение отредактировал cep}|{: 12.07.2010, 11:55:26

  • 0

#515
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



На твердую тройку. 95% каналов в квадратик - артефакты сжатия.

не подскажите "качественного" оператора ?!

Спутник

Тогда уже HD, а спутник или кабелька большой роли не играет. Ни Айкон ни Алма видео и тем паче аудио не жмут, в принципе меняется только тип модуляции с QPSK (DVB-S) на спутнике на QAM256 (DVB-C) в кабельке, а битрейт тот же.
Единственно им приходится перекодировать если источник в мпег4 или аналог с эфира в мпег2.
Причём те же Спорт-3,4 идут со спутника в Мпег4 (DVB-S2), но в разрешении SD, то есть 720*576 и сам алгоритм сжатия мрег4 ни чем не лучше, а скорее хуже, мрег2. Главное преимущество это 4мб в мпег2 и 2-2,5мб в мпег4 - средний битрейт видео одного канала.
Всё само сабой моё ИМХО :-)
  • 0

#516
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Покончили с оффтопом

  • 0

#517
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
можно осведомиться, на кой ляд был включен "первый - Евразия"? кто-то действительно смотрит этот выкидыш?

есть ли новости по поводу канала KZSport1?
  • 0

#518
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

есть ли новости по поводу канала KZSport1?


присоединяюсь к вопросу,стоит ли ждать этот канал в сети Айкон?
  • 0

#519
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Район Толе Би- Жарокова. Вчера весь день не было ТВ-сигнала.
Сёдни днём отладили, сейчас опять нет. ссылаются на нестабильную работу некоего преобразователя.
По телефону говорю оператору "Значит выходит барышня сёдни шиш мне а не Тв?" Она мне ответила "Выходит так" :super:

Сообщение отредактировал rgzs: 02.08.2010, 18:50:53

  • 0

#520
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
а почему сегодня МТВ нету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.