Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#481
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чем тебя твой НТВ+ пиратский не устраивает? :)

я, может, коллег хочу послушать

Игорь, вы же понимаете, что рано или поздно, вам придется подключить канал. может, лучше рано?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.05.2010, 15:53:05

  • 0

#482
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

подскажите куда подать заявку о плохом качестве сигнала?
что-то у нас уже 2 недели "Нет сигнала" после 6-ти вечера...невозможно смотреть вообще :)

тел: 2379379
или мне в личку №контракта и №тел по которому можно с Вами связаться.
  • 0

#483
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, вы же понимаете, что рано или поздно, вам придется подключить канал. может, лучше рано?

это как? :)
  • 0

#484
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это как? :)

поживем-увидим.

но ты понимаешь, что сейчас публично продемонстрировал обычное нежелание компании не только идти навстречу абонентам, но и в принципе подключать канал, на который есть спрос?
  • 0

#485
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



это как? :)

поживем-увидим.

но ты понимаешь, что сейчас публично продемонстрировал обычное нежелание компании не только идти навстречу абонентам, но и в принципе подключать канал, на который есть спрос?

Дима, основой деятельности нашей компании является клиентоориентированность, и ты друг, кстати, с этим сталкивался лично :)
Что касается канала, даже на этой ветке заинтересованность проявили всего лишь 3 человека, и то в связи с ЧМ по хоккею, который скоро закончится, тебя можно в расчет не брать, как представителя канала :) поверь мне, в компании постоянно идет мониторинг заявлений, писем с сайта и т.п. по пожеланиям клиентов на подключение интересных им каналов и ваш канал далеко не лидер в этом списке, мягко говоря :D так что по поводу спроса, оооочень большой вопрос.
это я не касаюсь экономики - основы любого бизнеса :) кстати в ближайшее время нами будет произведено анкетирование абонентов по вопросу существующих каналов, их замены на новые каналы, пакетирования и т.п. Вот тогда и посмотрим на сколько ваше "предложение" соответствует спросу на ваш канал.
  • 0

#486
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дима, основой деятельности нашей компании является клиентоориентированность, и ты друг, кстати, с этим сталкивался лично :rotate:

не спорю, отсюда и мое "никогда бы не подумал..."

теперь далее.
я не представитель канала. и не имею таких полномочий.
в данном случае я пользователь "Айкона", который хочет, чтобы канал, раньше присутствовавший в сети, в нее вернулся. три аналогичных просьбы только на последних 2 страницах, а не в теме вообще.
и вот я хочу узнать: какова официальная причина того, что канал KZSport1 не планируется включать в пакеты "Айкона", в которых он раньше был?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.05.2010, 17:17:03

  • 0

#487
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Дима, основой деятельности нашей компании является клиентоориентированность, и ты друг, кстати, с этим сталкивался лично :)

не спорю, отсюда и мое "никогда бы не подумал..."

теперь далее.
я не представитель канала. и не имею таких полномочий.
в данном случае я пользователь "Айкона", который хочет, чтобы канал, раньше присутствовавший в сети, в нее вернулся. три аналогичных просьбы только на последних 2 страницах, а не в теме вообще.
и вот я хочу узнать: какова официальная причина того, что канал KZSport1 не планируется включать в пакеты "Айкона", в которых он раньше был?

Дим,
1) ты работаешь на канале? формулировка сути не меняет :lol: и то что ты пиаришь этот канал, с профессиональной т.з. я тебя понимаю :smoke: подтверждение - твой вопрос "где смотреть ЧМ по хоккею", я тебе ответил, ты тут же переобуваешь на "послушать коллег" ;) так что ты хотел изначально, смотреть ЧМ или слушать коллег :rotate:
2) я могу высказать причины с т.з. маркетинга и продаж, которые я описал выше, недостаточная заинтересованность абонентов в данном канале. Возможно, есть какие-то еще причины у программинга.
если по результатам опроса-анкетирования ситуация изменится, мы вернемся к этой теме, и я обещаю быть первым заинтересованным лицом в возврате канала в наши пакеты, ибо удержание существующих клиентов, не менее важная задача, чем привлечение новых.
кстати, для участников анкетирования состоится розыгрыш хороших призов, это к теме о клиентоориентированности :D
  • 0

#488
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Антиресно, кто-нибудь контролирует в EPG соответствие программы передач и канала? А то, что AXN Sci-Fi, что Syfy Universal - программа одна, хотя каналы разные. И эта ерунда уже с месяц точно продолжается. Да и по понедельникам у вас довольно поздно программа обновляется. Уж лучше никакой программы, чем такую.

пыс. А вообще было бы неплохо чтобы программа и ко всем остальным телеканалам была:rotate:
  • 0

#489
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я думаю добрая половина мужиков, пользователей айкона и, как правило, плательщиков этого самого айкона, смотрят телек в основном из-за спортивных разных мероприятий (не только хоккей) и в основном спортивные каналы. Наличие как можно большего числа таких каналов только приветствуется, а их уменьшение огорчает. У моего отца АлмаТВ и он звонит мне и говорит что начинается матч Зенит-ЦСКА (например), включай телек. А я не могу. У меня АЙКОН. Звучит как позор. Остаётся только завидовать. (или переходить на алматв)

Что касается канала, даже на этой ветке заинтересованность проявили всего лишь 3 человека, и то в связи с ЧМ по хоккею, который скоро закончится


эту ветку не все читают. И вообще не все ваши пользователи лазают в ЦТ или ваще в Нэте, или ваще умеют им пользоваться

Сообщение отредактировал ДруиД: 20.05.2010, 23:34:50

  • 0

#490
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да не, на самом деле нормально, в айконе есть все, или практически все, что мне нужно, в частности укр. спорты 1,2,3. Зенит - ЦСКА говорите? Это разумеется ваше имхо, что может сравниться с АПЛ? Я допустим как-нибудь переживу и ЧР и ЧМ по хоккею ...

Дополнительный вопрос к представителям: ЧМ по футболу вырезать будете? Аль условия поменялись?
  • 0

#491
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
никто ведь не говорит, чтоб спорт1кз вместо украинских спортов поставили. Пусть и то, и то, будет, а мы уж сами выберем что нам смотреть - АПЛ, или ЧР, или крикет, или что-то ещё
  • 0

#492
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

начинается матч Зенит-ЦСКА (например), включай телек. А я не могу. У меня АЙКОН.

У нас есть в спортивном премиальном пакете НТВ+Наш футбол, подключайте и смотрите игры РПЛ в полном объеме...
Что касается "доброй половины мужиков, пользователей Айкона", то вы глубоко ошибаетесь, поверьте ;)

Друид, ключевое слово выделил

Что касается канала, даже на этой ветке заинтересованность проявили всего лишь 3 человека, и то в связи с ЧМ по хоккею, который скоро закончится


На счет "Пусть и то, и то, будет"- есть проблема с технической стороны, в аналоговом пакете 70 каналов, добавлять новые каналы нельзя, дабы не ухудшилось качество вещания. Поэтому если добалять, то только на замену другого канала.

По поводу ЧМ по футболу, мы сами ничего не вырезаем, к сожалению зависит это не от нас, просто отключается сигнал на время игр, поэтому по аналогии с Олимпиадой, скорее всего история повторится.
Весь вопрос в правах на вещание программодателей за пределами своих стран ... а на это мы, к сожалению, повлиять никак не можем.

По поводу программы EPG, спасибо за информацию, обязательно проверим и исправим.

Сообщение отредактировал OUKB: 21.05.2010, 09:50:21

  • 0

#493
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Кстати, для любителей российского хоккея, возможно, в ближайшее время Вас ждет приятная новость ;)
  • 0

#494
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А это никак отрегулировать нельзя случаем? А то не охота мне чет наши хабары с ельарной смотреть, с никакущими комметаторами ... :rolleyes:

ЗЫ: не вздумайте отрубать спорты укр.!

Сообщение отредактировал М Цукерман: 21.05.2010, 21:21:01

  • 0

#495
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: не вздумайте отрубать спорты укр.!

а это, повторюсь, от операторов не зависит. в теме "Алма-ТВ" уже начинают готовить абонентов:

в последнее время начал развиваться казахстанский спортивный канал Sropt KZ1. насколько известно у них в планах покупка прав на вещание наиболее значимых спортивных событий, транслируемых на украинских каналах плюс открытие второго канала Sport KZ2. если так произойдет - кабельным операторам придется перекрывать практически весь эфир украинцев, а это неизбежно приведет со временем к отключению Спортов. пока такие новости.


  • 0

#496
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А когда будет приятнаЯ новость для любителей формулы 1!!!
ЗЫ
а Анкетку на ихнем сайте уже заполнил и отослал.
  • 0

#497
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дима, основой деятельности нашей компании является клиентоориентированность, и ты друг, кстати, с этим сталкивался лично :weep:
Что касается канала, даже на этой ветке заинтересованность проявили всего лишь 3 человека, и то в связи с ЧМ по хоккею, который скоро закончится, тебя можно в расчет не брать, как представителя канала :D это я не касаюсь экономики - основы любого бизнеса :) кстати в ближайшее время нами будет произведено анкетирование абонентов по вопросу существующих каналов, их замены на новые каналы, пакетирования и т.п. Вот тогда и посмотрим на сколько ваше "предложение" соответствует спросу на ваш канал.


Я не понимаю, к вам обращаются с просьбами подключить нормальный спортивный канал, вы говорите о тех 3 обратившихся клиентах, кто читает эту ветку, как будто их нет. Я лично смотрю не только хоккей, но и футбол, ф1 и пр.

Насчет анкетирования - кто у вас смотрит каналы на китайском, итальянском, турецком, корейском и прочих языках, присутствующих в пакете цифровой в количестве наверное около 30 штук? - Вывесите, пжл, результаты на вашем сайте.

Мы клиенты, платим деньги и хотим видеть казахстанский спорт - на единственном существующем канале.
Прошу прояснить ситуацию - если не будете подключать, так и скажите прямо, все возьмут на заметку.

Вы, как кабельная компания, должны быть заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, развитии казахстанского телевидения, а не, как я подозреваю, текущих выгодах от контракта.
  • 0

#498
kinoman

kinoman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ребята!
Хочу подключиться к ICON но нигде не могу найти пакет каналов. И скажите там есть Star World Star Movies CNN VH1 интересует максимальный цифровой пакет
  • 0

#499
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
CNN и VH-1 в сети есть, а вот Star World и Star Movies в прошлом году отключили. А содержание пакетов, думаю можно узнать в офисах.
И действительно, было бы неплохо, если бы на официальном сайте было содержание пакетов программ.

Сообщение отредактировал orangeday: 27.05.2010, 13:33:26

  • 0

#500
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
Полностью всех поддерживаю!! Верните канал kzSport1 в эфир. Формулу 1 охота смотреть. У вас из 70 как минимум половина бесполезных каналов. Есть на что поменять. А то приходится рассматривать вопрос о смене поставщика услуг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.