Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#241
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не знаю где задать этот вопрос, так что задам его сдеся.
Где есть каналы 2х2 и тнт???
  • 0

#242
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не знаю где задать этот вопрос, так что задам его сдеся.
Где есть каналы 2х2 и тнт???



ТНТ только на тарелька !
  • 0

#243
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Уже больше трех месяцев хочу перейти с аналогового на цифровой пакет, но не получается, так как в Айконе нет цифровых ресиверов. Тупняк какой-то! Не могу понять как такое может быть, когда люди готовы условно заплатить нал, а Айкон не готов предоставить ресивер!?
  • 0

#244
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Совковое отношение к клиенту - вот как это называется :rotate:
  • 0

#245
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Не знаю где задать этот вопрос, так что задам его сдеся.
Где есть каналы 2х2 и тнт???


На Промосате
http://vse.kz/index....pic=68575&st=80
  • 0

#246
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Кто-нибудь знает-где посмотреть программу канала Кино+? На cайте Айкона она есть,только месячной давности!
  • 0

#247
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В Астане вещать собираетесь?А то у меня там мама с братишкой живут,всё время когда приезжаю просто ..уеваю по поводу качества и сервиса Алма-Айна ТВ :rolleyes: (благо в Ате у меня НТВ +). . .
  • 0

#248
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
У кого "цифра"-перенастройте приемники. Добавлены каналы "Астана" и "TV1000 Action". Смотрим! :rotate:
  • 0

#249
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

У кого "цифра"-перенастройте приемники. Добавлены каналы "Астана" и "TV1000 Action". Смотрим! :)


Блин а почему перестали писать сообщения о появлении новых каналов :shy: И когда добавят казахстанский спортивный канал!
  • 0

#250
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

И когда добавят казахстанский спортивный канал!


кстати OUKB хороший вопрос, Lopata обещал в начале года :)
  • 0

#251
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


И когда добавят казахстанский спортивный канал!


кстати OUKB хороший вопрос, Lopata обещал в начале года :smoke:

Lopata не является сотрудником ICON :) поэтому я не знаю кому и что он обещал :rotate:
  • 0

#252
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
OUKB, совсем новые каналы добавились? не взамен предыдущих? есть, что искать ручной настройкой?
  • 0

#253
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


У кого "цифра"-перенастройте приемники. Добавлены каналы "Астана" и "TV1000 Action". Смотрим! :lol:


Блин а почему перестали писать сообщения о появлении новых каналов :rotate: И когда добавят казахстанский спортивный канал!


а у меня эти каналы с самого начала были
  • 0

#254
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

OUKB, совсем новые каналы добавились? не взамен предыдущих? есть, что искать ручной настройкой?

в аналоге - нет.
  • 0

#255
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


У кого "цифра"-перенастройте приемники. Добавлены каналы "Астана" и "TV1000 Action". Смотрим! :lol:


Блин а почему перестали писать сообщения о появлении новых каналов :rotate:

При любом изменении, добавлении каналов и т.п. всегда дается бегущая строка по ТВ, а также информация размещается на сайте Компании.

P.S. в аналоговом пакете вместо канала Caspionet ныне транслируется информационный канал "Вести".
  • 0

#256
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Минус сотрудникам Айкона за выставление счета абонентской оплаты за год по обычной цене 980тг/м, в то время, как идет акция по 650тг/м при оплате за год. Третий год являемся клиентами и оплачиваем сразу за весь год.
  • 0

#257
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Минус сотрудникам Айкона за выставление счета абонентской оплаты за год по обычной цене 980тг/м, в то время, как идет акция по 650тг/м при оплате за год. Третий год являемся клиентами и оплачиваем сразу за весь год.

параллельно идут 2 акции на выбор абонентов:
1) оплата за год по цене 650 тг и полгода по цене - 780 тг.
2) участие в ежемесячном розыгрыше путевок при оплате за полгода и более, по цене 980 тг.
в Вашем случае Вы участвуете в розыгрыше путевок.
  • 0

#258
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
здравствуйте. скиньте ссылку на сайт, посмотреть, какие дома подключены. спс
  • 0

#259
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
спасибо, нашла. вспомнила, что летом прошлого года заходила на сайт, ответ был: нет техническйо возможности, посетите через месяц. т.к. через месяц ответ не поменялся, пришлось звонить по телефону, на что оператор сказала: хотите айкон, сходите в кск, возьмите разрешение на установку оборудование, найдите пару соседей и мы вас подключим. прошу прощения, но хлеб за брюхом не ходит@ :mad: , или я от жизни отстала?
  • 0

#260
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

спасибо, нашла. вспомнила, что летом прошлого года заходила на сайт, ответ был: нет техническйо возможности, посетите через месяц. т.к. через месяц ответ не поменялся, пришлось звонить по телефону, на что оператор сказала: хотите айкон, сходите в кск, возьмите разрешение на установку оборудование, найдите пару соседей и мы вас подключим. прошу прощения, но хлеб за брюхом не ходит@ :( , или я от жизни отстала?

см. ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.