Перейти к содержимому

Фотография

АЙКОНеще одно кабельное тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#221
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Почему в дополнительном пакете НТВ+ нет НТВ футбол? Точнее футбол есть но только чимпионат России. Самый нужный канал отсутствует и вряд ли кто нибуть будет подключаться к нему без этого канала :-)
  • 0

#222
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну да ладно, хочу подключиться к цифровому пакету, там Евроспорт и Евроспорт2 на русском?

в цифровом пакете есть возможность выбора языка, в т.ч. и русского.

Почему в дополнительном пакете НТВ+ нет НТВ футбол? Точнее футбол есть но только чимпионат России. Самый нужный канал отсутствует и вряд ли кто нибуть будет подключаться к нему без этого канала :smoke:

К сожалению компания НТВ+ не включила в пакет, разрешенный для ретрансляции, данный канал.
  • 0

#223
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
OUKB, я так понимаю, вы сотрудник Icon.
Не могли бы вы мне ответить на такой вопрос? В каком стандарте у вас вещается цифровой пакет.

Предвещая вопрос: "а для чего вам это нужно знать", скажу сразу: я не хочу брать ресивер у Icon, хочу поставить свой, или же вообще буду смотреть на компе. Для этого мне просто нужно знать, какой стандарт вещания в цифровом пакете.

Звонки ни в техслужбу, ни агентам ни к чему не привели.

Быть может кто-то еще ответит мне на этот вопрос?

Сообщение отредактировал cep}|{: 22.09.2008, 14:44:51

  • 0

#224
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В Айкон есть 2х2?
Если есть, то я без раздумий переключусь на Айкон.
  • 0

#225
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

В Айкон есть 2х2?
Если есть, то я без раздумий переключусь на Айкон.


Нету.
  • 0

#226
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

OUKB, я так понимаю, вы сотрудник Icon.
Не могли бы вы мне ответить на такой вопрос? В каком стандарте у вас вещается цифровой пакет.

Предвещая вопрос: "а для чего вам это нужно знать", скажу сразу: я не хочу брать ресивер у Icon, хочу поставить свой, или же вообще буду смотреть на компе. Для этого мне просто нужно знать, какой стандарт вещания в цифровом пакете.


Стандарт-то самый известный - DVB. Но посмотреть Вы его не сможете, Айкон вещает в Irdeto, и на компе нужен будет QAM с картой, зашитый самим Айконом. К примеру, точно такая же Алмати-вишная приставка на смарт-карту Айкона вобще никак не реагирует. (Алма-ТВ также вещает в Irdeto). Вот такие вот пироги :-/
  • 0

#227
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений


OUKB, я так понимаю, вы сотрудник Icon.
Не могли бы вы мне ответить на такой вопрос? В каком стандарте у вас вещается цифровой пакет.

Предвещая вопрос: "а для чего вам это нужно знать", скажу сразу: я не хочу брать ресивер у Icon, хочу поставить свой, или же вообще буду смотреть на компе. Для этого мне просто нужно знать, какой стандарт вещания в цифровом пакете.


Стандарт-то самый известный - DVB. Но посмотреть Вы его не сможете, Айкон вещает в Irdeto, и на компе нужен будет QAM с картой, зашитый самим Айконом. К примеру, точно такая же Алмати-вишная приставка на смарт-карту Айкона вобще никак не реагирует. (Алма-ТВ также вещает в Irdeto). Вот такие вот пироги :-/



Спасибо, более-менее понятно, только все-таки наверное не просто DVB, а DVB-C. DVB - это общая аббревиатура для всех стандартов (Digital Video Broadcast), а вот от последней буковки уже и зависит сам стандарт и их несколько: S - satellite, C - cable, T - terrestrial, и еще какие-то по-моему.
То есть, все-таки доступ идет через карту. Но тогда почему я просто не могу купить тюнер с Cam-модулем Irdeto и купить у Айкона карту?
Или же они как-то сам ресивер прошивают, и пользоваться можно только им?

Сообщение отредактировал cep}|{: 01.10.2008, 09:29:02

  • 0

#228
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А какой сайт у Айкона? Никак не могу найти...
  • 0

#229
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
www.iconnet.kz
  • 0

#230
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо!
  • 0

#231
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
В айконе сервис отвратительный.
У меня телевидение алма-тв, а интернет с телефоном айкон.
с интернетом проблем нет.
А телефон ужас просто. Через 1-3 мин сбрасывается. Или дозвониться не могу на заведомо свободные номера. У кого так-же?
Дал заявку в понедельник- сказали придут-жди. Сидел ждал- хрен кто пришел.
Позвонил в четверг-сказали сиди-жди если что позвоним.
Сидел-ждал - хрен кто позвонил и прищел соответственно.
Позвонил сегодня- кричал- сказали щас узнаем-позвоним. Опять таже история. Пол шестого перезвонил сказали техники в соседней квартире были- уже идут ко мне.
Опять нихера никто не пришел.
Номера телефонисток 16 17 20 с кем я говорил.
Если тему смотрит руководство- пишите в личку скажу адрес заявки. И скажите мне КОГДА НАКОНЕЦ ПРИДУТ ДОЛБАНЫЕ ТЕХНИКИ И ПОЧЕМУ Я 3 ДНЯ ОТГУЛА БРАЛ?
В алме насчет телевидения быстро приходят, а если не могут быстро то мозги не парят а говорят точное время когда придут.

#232
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Доброго всем времени суток. Хотелось бы уточнить один момент: в Айконе какое то очередное улучшение внедряется? Или это опять только мне повезло? Просто пару дней были перебои с трансляцией, потом по подъезде были замечены три добрых молодца, которые чего то проверяли чего то делали, уточняли есть ли трансляция. После их ухода всё было нормально. А сегодня вечером только добралась до дома - включаю телевизор - а все программы идут с жуткими помехами. :laugh: Это технические проблемы с трансляцией или что то другое? :-)

Сообщение отредактировал izolga: 14.11.2008, 20:54:05

  • 0

#233
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня в цифровом пакете был добавлен канал "Спорт 4",перенастраивайте ваши приемники и смотрите.
  • 0

#234
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а у меня с самого начала на аналоговом пакете все каналы с помехами."жуткое шипение" ето как то можно изменить?
  • 0

#235
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Сегодня в цифровом пакете был добавлен канал "Спорт 4",перенастраивайте ваши приемники и смотрите.

Угу :) А также канал элитарной жизни "Luxe TV" :D
  • 0

#236
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну это уже с месяц наверно. :D
  • 0

#237
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений

а у меня с самого начала на аналоговом пакете все каналы с помехами."жуткое шипение" ето как то можно изменить?

попробуйте перенастроить телевизор, посмотрите хорошо ли закреплен провод в разъеме,а если не поможет позвоните в call-центр
  • 0

#238
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
В цифре взамен "Inter+" добавлен канал "Астана"
  • 0

#239
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
После 4-лет на Алма Тв подключился к АЙКОН.
на Алма ТВ раздражала реклама фильмов на 1 (француз,Турецкий гамбит итд)
да и премещение каналов не радовало...
теперь 650тнг на АЙКОН вместо 1230тнг АЛМА ТВ в месяц

качеством АЙКОН доволен :smoke:
  • 0

#240
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в нашем районе нет Айкона..и других сетей нет кроме яблочной (район жил.комп Ренессанс)…вот так вот и висим на них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.