Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#1521
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Уважаемые форумчане
на сайте визапойнт появилась запись - пробуйте.


эх , наверное это была очень кратковременная акция !
записи опять нет...... :mad:

Что опять пишет эта программулина?
  • 0

#1522
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Уважаемые форумчане
на сайте визапойнт появилась запись - пробуйте.


эх , наверное это была очень кратковременная акция !
записи опять нет...... :mad:

Что опять пишет эта программулина?

"повторите попытку позже" !!! :dont:
  • 0

#1523
ruslanu

ruslanu
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Поделюсь опытом как записался на Визапоинт.
Самое главное (по крайней мере я соблюдал это условие) записываться нужно при выбранном чешском языке.
1. Комп был постоянно подключен к нету.
2. Как появится свободная минутка, пытался записаться.
3. Личные данные не забивал за ранее.
4. Выбрал тип визы.
5. Если после п.4 появлялась свободная дата с временем – очень быстро копировал личные данные, которые уже были набраны в ворде (латиницей).
6. Вбиваете код.
7. Если пишет, что код не верен, то обновляйте его и вбиваете вновь. (у меня получилось после шестого раза как комп мне выдал что в коде ошибка)
8. Если п.7 в этом сеансе повторяется постоянно, то возможно что дата уже занято (такое тоже бывало). Проверить это можно следующим маневром – в окне выбора визы поменяйте тип визы на другой, а затем выберите нужный вам тип визы. Если после этого дата осталась активной, то продолжайте повторять п.7. Если же пишет, что нет записи, то попробуйте повторить п.2.

Всем удачи в записи на визу.
  • 0

#1524
ruslanu

ruslanu
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мне на ум пришло следующее объяснение проблемы записи на визу. Скорее всего дело в том, что некий «предприниматель» забивает на свободное время левые данные. Когда находится клиент, он отменяет левую запись и соответственно в освободившееся место вносит своего клиента.
  • 0

#1525
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Мне на ум пришло следующее объяснение проблемы записи на визу. Скорее всего дело в том, что некий «предприниматель» забивает на свободное время левые данные. Когда находится клиент, он отменяет левую запись и соответственно в освободившееся место вносит своего клиента.

скорее всего так и есть. сидит постоянно на кнопке и ловит момент.
спасибо за инструкцию !!!
  • 0

#1526
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ruslanu (11.04.2011, 14:50) писал(а):
Мне на ум пришло следующее объяснение проблемы записи на визу. Скорее всего дело в том, что некий «предприниматель» забивает на свободное время левые данные. Когда находится клиент, он отменяет левую запись и соответственно в освободившееся место вносит своего клиента.


скорее всего так и есть. сидит постоянно на кнопке и ловит момент.
спасибо за инструкцию !!!

Это мы сидим на кнопке и ловим момент, а у них все таки есть подвязки с админом сайта.Еще одна теория - в Чехии инет быстрее, поэтому оттуда записаться легче.Кто, что скажет насчет этого???
  • 0

#1527
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Еще одна теория - в Чехии инет быстрее, поэтому оттуда записаться легче.Кто, что скажет насчет этого???


Друзья пробовали меня из Германии записать- результат идентичный как и у нас в KZ !!!
  • 0

#1528
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[/quote]
Это мы сидим на кнопке и ловим момент, а у них все таки есть подвязки с админом сайта.Еще одна теория - в Чехии инет быстрее, поэтому оттуда записаться легче.Кто, что скажет насчет этого???
[/quote]
Пол года уже пытаемся записать из Чехии - никакого результата! А вообще, вся проблема в том,что никто не хочет обратится в соответствующие органы в Праге или в Астане.Вспомните,когда раньше было посольство ещё в Алмате,какой там был бардак !Кто больше дал охраннику - тот и прошёл.Сами пытались много раз ,выхода не было, но не получилось. Потом уже подались в Астане,тихо,мирно,радовались, что наконец навели порядок. И вот опять там развели тоже самое! Разговаривала об этом с консулом а Праге,в посольстве Казахстана. Он сказал ,что если бы народ коллективно написал жалобу,то был бы результат. Или же,хобя один человек ,который столкнулся с взяткой. Но все боятся! От того,по сегодняшний день никаких перемен! Люди ,надо разбираться! Нельзя это так оставлять! :dont:
  • 0

#1529
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Друзья пробовали меня из Германии записать- результат идентичный как и у нас в KZ !!!

Предложу-ка своему однокласснику.Проверим еще раз.
  • 0

#1530
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений
Президент Чехии крадет авторучку у президента Чили в прямом эфире :dont: . http://www.webpark.ru/comment/74707 Такие маленькие радости ;-) .
  • 0

#1531
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Кризис однако.... :lol:
Даже у него кризис...хотя мне кажется чехи просто любят ручки. Постоянно наблюдаю кучу таковых в нагрудных карманах полицейских :lol:
Но видео просто зачетное !!! Я валялся под столом :lol:
  • 0

#1532
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Чехи просто любят воровать. На первом месте в Европе по кражам.
  • 0

#1533
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну точно Швейк. И надо же, такой взгляд невинный :p . И чистые руцы. (руки) как говорит моя чешская бабичка про чехов :dont: .
  • 0

#1534
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Президент Чехии крадет авторучку у президента Чили в прямом эфире


Улыбнуло аж до коликов...
  • 0

#1535
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Чехи просто любят воровать. На первом месте в Европе по кражам.

Клептоманы :spy:
  • 0

#1536
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Добрый день, всем форумчанам! :-)
Извиняюсь, если ранее эта тема уже обсуждалась.....
Хотел поинтересоваться как в Чехии обстоят дела с долевым строительством?
Есть ли какие либо "подводные камни", насколько вообще это распространено?
может кто подскажет ссылки на сайты компаний занимающихся этим
видом строительства или кто-то именно так приобретал себе жилье?
Буду благодарен за любую информацию !!! :-)
  • 0

#1537
ruslanu

ruslanu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Буду благодарен за любую информацию !!! :-)

Вот одна из таких компаний. central-group.ru Только сейчас у них какие-то проблемы с налоговой.
  • 0

#1538
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Буду благодарен за любую информацию !!! :-)

Вот одна из таких компаний. central-group.ru Только сейчас у них какие-то проблемы с налоговой.

спасибо !
вот только их проблемы не радуют....
  • 0

#1539
ruslanu

ruslanu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

спасибо !
вот только их проблемы не радуют....

В СМИ пишут, что для такого Гиганта эти проблемы временно и скоро решатся в их пользу. Может кто-нибудь из форумчан, проживающих в ЧР, прокомментирует?
  • 0

#1540
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Может кто-нибудь из форумчан, проживающих в ЧР, прокомментирует?


на это и надеюсь !!!

интересно, имеет место быть в Чехии такое
кидалово с долевым строительством как у нас в KZ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.