Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#541
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо. Значит, кору и горшки готовить надо. У меня фишка всё пересаживать, куда нравится. 

Темку читала и эту и с другого заказа. Тогда внимания на это не обращала, меня больше сорта интересовали. Придётся заново.


  • 0

#542
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спасибо. Значит, кору и горшки готовить надо. У меня фишка всё пересаживать, куда нравится. 

Темку читала и эту и с другого заказа. Тогда внимания на это не обращала, меня больше сорта интересовали. Придётся заново.

И конечно, при получении орхидей, я проконсультирую Вас и по адаптации, и по пересадке орхидей, и помогу чем смогу. :)


  • 1

#543
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su -3.5 - $150

Фото от мистера Линя.
При заказе этого фаленопсиса будет скидка на коэффициент.
  • 1

#544
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su Какой красавец,налюбоваться невозможно!!! Думаю и аромат будет потрясающий!
  • 2

#545
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su

 

Шикарный!! И форма шикарная, и мой любимый цвет, и мои любимые крапки...Но цена, при нынешнем курсе, ооочень кусачая :(. Так обидно :cry:  :cry:  


Сообщение отредактировал motyaKZ: 19.01.2016, 14:23:31

  • 2

#546
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su - один у нас есть в Алматы, прошлым летом получали, заказ совместный был от Шайнинга, Питера и Митуо. В том заказе этот фаленопсис был дешевле, точно не помню, а списки лень поднимать, но кажется 90 долларов он был, и со скидкой на коэффициент. Интересно, зацвел он у владелицы этого фаленопсиса? Только там размер по-моему был 2.5, а может 3.5, точно не помню. Спрошу у мистера Линя, может у него есть в закромах этот фаленопсис в размере 1.7? В Тайване тоже кризис, как и у нас.


Сообщение отредактировал Avgusta: 19.01.2016, 15:30:53

  • 1

#547
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su Какой красавец,налюбоваться невозможно!!! Думаю и аромат будет потрясающий!

Катя, нам только и осталось любоваться на фото. :faceoff:


  • 0

#548
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

может у него есть в закромах этот фаленопсис в размере 1.7

 

Это было бы здорово:) 


  • 0

#549
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мистер Линь ответил по поводу этого фаленопсиса P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su, что позже будут доступны эти фаленопсисы в размере 1.7, нужно немного подождать, они растут и есть у него.


  • 0

#550
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
позже будут доступны эти фаленопсисы в размере 1.7,

 

УРААА!!! Спасибо за хорошие новости :)


Сообщение отредактировал motyaKZ: 19.01.2016, 17:05:46

  • 1

#551
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А также позже будут у Мистера Линя - Phal. Mituo Sun*Ld's Bear Queen, в размере 1.7, нужно подождать пока малыши подрастут.


  • 1

#552
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

А также позже будут у Мистера Линя - Phal. Mituo Sun*Ld's Bear Queen, в размере 1.7, нужно подождать пока малыши подрастут.

 

Вот только хотела про него написать:);)

 

 Лен, а мистера Линя нет случайно Phalaenopsis Joy Auckland Beauty в размере 1,7? Нуууу...мало ли :)


  • 0

#553
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Про этого Phalaenopsis Joy Auckland Beauty в размере 1,7 спрошу, я поставщика уже наверное достала. :rotate: 


  • 0

#554
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

я поставщика уже наверное достала.

 

Нуууу..ему же тоже продажи нужны;) 


  • 0

#555
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Joy Aukcland Beauty 3.5 - $40


  • 0

#556
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Phal.Joy Aukcland Beauty 3.5 - $40

 

 

Хорошая цена....только при нынешнем курсе... У мистера Линя только этот размер есть? Нам когда надо будет его оплачивать ...ну если что;) Я бы еще потом заказала те, о которых мы выше писали:)


Сообщение отредактировал motyaKZ: 20.01.2016, 11:11:14

  • 0

#557
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Phal.Joy Aukcland Beauty 3.5 - $40

 

 

Хорошая цена....только при нынешнем курсе... У мистера Линя только этот размер есть? Нам когда надо будет его оплачивать ...ну если что ;) Я бы еще потом заказала те, о которых мы выше писали :)

 

Таня, весной будем оплачивать, точнее не могу сказать, нам ведь заказ еще нужно набрать, примерно март-апрель.

В 1.7 эти фаленопсисы тоже есть, пора растут до этого размера, мистер Линь написал мне " готовность 85%", то есть они еще маленькие совсем, нужно ждать.


Сообщение отредактировал Avgusta: 20.01.2016, 11:20:30

  • 0

#558
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

В 1.7 эти фаленопсисы тоже есть

 

Ну тогда подожду. Пока цены все равно в размере 1,7 нет ни на одну хотелку ( Phal.Joy Aukcland Beauty, Phal. Mituo Sun*Ld's Bear Queen, P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su);)


  • 0

#559
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

По моему мнению, мистер Линь - это "Клондайк", мне кажется, что у него есть все, только нужно немного терпения и такта, причем ценовой диапазон у него немного ниже на орхидеи, чем у других поставщиков. :)


  • 1

#560
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кажется, у меня первой расцвел фаленопсис c Yaphon Farm
Phal.Joy Spring Canary

И с ю-ченговским канариком

Цветок от Яфона ярче и немного больше, чем от Ю-Ченга, но форма цветка от Ю-Ченга мне очень нравится!
Аромат у обоих бесподобный! Сильный! На всю лоджию! Оба растения вполне компактные, небольшие.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.