Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#2241
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо, Елена! Надеюсь все выживут у меня и подрастут.


  • 1

#2242
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

 ДВ всем! покупали на 8 марта был как спецпредложение Nobbis Pumpkin ES 

покупали многие , зацвел 2-мя цветочками, но один бутон сломала. цветы со слабым запахом ( может что  прохладно пока), цветы восковые, небольшие, но приятно- обрадовал  своим цветением. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6361.JPG

  • 4

#2243
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Светлана, Поздравляю!!! Красивый пелорик!!! Очень солнечный!


  • 0

#2244
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Поздравляю, Света с цветением! Такой классный и солнечный  :hi:


  • 0

#2245
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

Светлана, Поздравляю!!! Красивый пелорик!!! Очень солнечный!

Спасибо, Юлечка! цветочек маленький, Лена говорила, что цветет охотно- так и оказалось. на Яфоне брали то же Pumpkin ( без ES)-  так тот пока растет. 

может кто еще и выставит- интересно посмотреть.


  • 0

#2246
Veronika661

Veronika661
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Светлана, Поздравляю!!! Красивый пелорик!!! Очень солнечный!

Спасибо, Юлечка! цветочек маленький, Лена говорила, что цветет охотно- так и оказалось. на Яфоне брали то же Pumpkin ( без ES)-  так тот пока растет. 

может кто еще и выставит- интересно посмотреть.

 

Мои поздравления!Красавчик!У меня в августе тоже цвел, но запаха не было.Или не почувствовала :)


  • 0

#2247
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

спасибо Вероника ,  Диляра ! у  Вероники  в августе, а у меня в декабре-значит у  нее  теплее , светлее и орхам комфортнее. 

Девочки, мальчики! выставляйте свое цветение-интересно же посмотреть, что  выросло из того, что брали. тем более  много было гибридов, а возможно и цветение разное будет. 


  • 1

#2248
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый вечер. В июне я получила Phal.Mai Dar Prince "king" в размере 2.5. Если помните я еще писала про стоп-лист. На тот момент участники коллективного заказа убедили меня что это не он. Спустя пол года - это все таки стоп-лист. Никакого роста, лист сам не растет, сердцевина слипшаяся и сросшаяся. В силу легкого разочарования воткнула его просто в мох. Ну и махнула на него рукой (вообще вместо него хотела дикого кота, но тогда были соблазнительные скидки  :rotate:  ). Потом увидев пимпочку - я молилась чтобы это была детка. Но нет, это цветонос. На днях он открыл первый из двух бутонов. Ну мутант это прям капец))) Честно, я даже не расстроилась. вижу просто такое впервые. Но, девочки, (надеюсь второй бутон будет правильный) - КАКАЯ ФАКТУРА. Прям каждое пятнышко выпуклое, яркое, четкое. Вот теперь думаю, ждать детки самостоятельно или купить гормональную пасту. Ээээх капризный красавец)))

IMG_5690.JPG

 


  • 3

#2249
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

 OVlada !

Замечательный цветочек!!! Поздравляю пусть растет скорее детка и вновь зацветет, жалею, что сама не заказала.


  • 0

#2250
Mary Kirillova

Mary Kirillova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот такой вот Ph. Nobbis pumpkin у меня зацвел. Пахнет, почему-то, колбасой.7f6e2265822c53f6bf1bfd9529de260c.jpg

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk
  • 3

#2251
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот такой вот Ph. Nobbis pumpkin у меня зацвел. Пахнет, почему-то, колбасой.

Поздравляю Mary Kirillova! Позитивный Ph. Nobbis pumpkin и аромат аппетитный, аж самой захотелось колбаски  :)


  • 0

#2252
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 Mary Kirillova,Красивая колбаска, Поздравляю!!!


  • 0

#2253
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Девушки, поздравляю всех с цветениями! :hi:


  • 1

#2254
орхи654

орхи654
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот такой вот Ph. Nobbis pumpkin у меня зацвел. Пахнет, почему-то, колбасой.7f6e2265822c53f6bf1bfd9529de260c.jpg

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk

Красивый желтый цвет-солнышко!!! поздравляю! у меня то же такой есть, но пока не цветет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.