Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#501
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, спасибо! Все таки жаль, но различия, как мне показалось, не только в бледнее или ярче, лучше, Тань, расстроится и успокоится сейчас, чем через 3-4 года, дождавшись цветения, мне показалось, что P. Brother Glory много выигрывает в сравнении с Хай Тони.


  • 0

#502
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

.P.Jade Gold =gigantean x venosa    1.7 - $8

                                    


  • 0

#503
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

На мой вкус эта новинка - бомба! P.amboinensis v. flava x gigantean     1.7 - $8 

 

  P.amboinensis v. flava x gigantean = Phal.David Lim v. 'flava'                               


  • 0

#504
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений
2. P. Auspis Knight .. 2.5"..15USD/plant

Елена, прошу извинить меня, задолбала уже, наверное. А у этого фаленопсиса есть после Knight еще какое-нибудь слово? Это гигантейный гибрид? Спасибо.


Сообщение отредактировал Ангелина_: 20.12.2015, 20:28:55

  • 0

#505
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

2. P. Auspis Knight .. 2.5"..15USD/plant

Елена, прошу извинить меня, задолбала уже, наверное. А у этого фаленопсиса есть после Knight еще какое-нибудь слово? Это гигантейный гибрид? Спасибо.

 

Ангелина, мистер Линь сказал что это  P. Auspis Knight "KF"(Natasha x gigantea).


Сообщение отредактировал Avgusta: 20.12.2015, 21:44:51

  • 0

#506
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, мистер Линь сказал что это P. Auspis Knight "KF"(Natasha x gigantea).

Елена, а до цветения ему примерно сколько годиков еще расти?


  • 0

#507
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

sk-840P.(gigantean –KS Red Cherry)’Prince’x P.gigantea   2.5 - $ 12

а вот так процвел у одной россиянки, да просит она меня, за то, что использовала ее фото

Просто сногшибательный! Вариантов цветения много, но любой вариант при таких родителях будет достойным!

К тому же, в прошлых прайсах этот гибрид предлагался в размере 1.7, сейчас предлагается уже в 2.5, цветочки подросли.

 


  • 0

#508
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

.P.Sentra x Black Eagle=P.Black Sentra   2.5 - $10  

 

Первое фото домашнего цветения одной россиянки, второе фото от Yaphon Farm.

Все говорят о том, что цветки этого фаленопсиса супер-ароматные, пахнут очень вкусно и сильно!

В прошлый раз мы понабрали у поставщика малышей этого фаленопсиса, в размере 1.7, сейчас малыши уже доросли до взрослого 2.5.

У других поставщиков P.Black Sentra в размере2.5 очень дорогой.                     


Сообщение отредактировал Avgusta: 21.12.2015, 08:51:38

  • 0

#509
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Ангелина, мистер Линь сказал что это P. Auspis Knight "KF"(Natasha x gigantea).

Елена, а до цветения ему примерно сколько годиков еще расти?

 

Ангелина,  P. Auspis Knight .. 2.5"..15USD/plant, 2.5 размер горшка - это вполне взрослое растение, готовое к цветению.


  • 0

#510
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

.P.Jungho Cherry’sky’  2.5 - $12


  • 0

#511
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемый мистер Линь предлагает нам две эксклюзивные новинки! Еще раз напоминаю, что орхидеи бронируем на весну!
Коэффициент 2.3.
1. P. Mitou Kaiulani Eagle'DT'..1.7"..12USD/plant

2. P. Auspis Knight .. 2.5"..15USD/plant

Последние два дня для бронирования этих орхидей, в понедельник список отправляю на бронь.


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.12.2015, 08:47:06

  • 0

#512
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Ember "Yaphon"


  • 0

#513
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Joy Spring Canary "Yaphon"

 


  • 0

#514
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

На мой вкус эта новинка - бомба! P.amboinensis v. flava x gigantean     1.7 - $8 

attachicon.gif669_Phal_Gelblieber_500.jpg 

  P.amboinensis v. flava x gigantean = Phal.David Lim v. 'flava'                               

 


Лена, запишите эту бомбу в мой заказ, пожалуйста, красота такая, невозможно отказаться. 

 

Не смогла прайс посмотреть, комп требует какой-то офис, попросила сына помочь, как установит, посмотрю. Если там есть Dtps.Mei Dar Prince "MD" , то надо цену посмотреть. А пока P.amboinensis v. flava x gigantean     1.7 - $8 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 31.12.2015, 19:53:29

  • 0

#515
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

На мой вкус эта новинка - бомба! P.amboinensis v. flava x gigantean     1.7 - $8 

attachicon.gif669_Phal_Gelblieber_500.jpg 

  P.amboinensis v. flava x gigantean = Phal.David Lim v. 'flava'                               

 


Лена, запишите эту бомбу в мой заказ, пожалуйста, красота такая, невозможно отказаться. 

 

Не смогла прайс посмотреть, комп требует какой-то офис, попросила сына помочь, как установит, посмотрю. Если там есть Dtps.Mei Dar Prince "MD" , то надо цену посмотреть. А пока P.amboinensis v. flava x gigantean     1.7 - $8 

 

Хорошо, запишу. Сейчас на почту Вам скину прайс.


  • 0

#516
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Лена, просмотрела прайс несколько раз, но не увидела там Dtps.Mei Dar Prince "MD". Или я слепая или его действительно там нет. Ну, не страшно, будет возможно в следующий раз.


  • 0

#517
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, просмотрела прайс несколько раз, но не увидела там Dtps.Mei Dar Prince "MD". Или я слепая или его действительно там нет. Ну, не страшно, будет возможно в следующий раз.

В прайсе его нет, это было эксклюзивное предложение мистера Линя. Если Вы точно его хотите, то я могу спросить у поставщика, и он был недешевый, здесь в теме есть его стоимость, если не ошибаюсь, то стоил он 30 долларов.


  • 0

#518
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В прайсе его нет, это было эксклюзивное предложение мистера Линя. Если Вы точно его хотите, то я могу спросить у поставщика, и он был недешевый, здесь в теме есть его стоимость, если не ошибаюсь, то стоил он 30 долларов.

 

 

 

 

Я темку всю прочитала, обратила внимание, что он цены снизил немного. Если на мою хотелку не снизил, но и не поднял, и она  не дороже 30 долларов, то точно возьму. Спасибо. Оплата же чуть позже будет? 


  • 0

#519
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

В прайсе его нет, это было эксклюзивное предложение мистера Линя. Если Вы точно его хотите, то я могу спросить у поставщика, и он был недешевый, здесь в теме есть его стоимость, если не ошибаюсь, то стоил он 30 долларов.

 

 

 

 

Я темку всю прочитала, обратила внимание, что он цены снизил немного. Если на мою хотелку не снизил, но и не поднял, и она  не дороже 30 долларов, то точно возьму. Спасибо. Оплата же чуть позже будет? 

 

Сейчас у них тоже выходные дни, с 4 января они уже работают и я спрошу у него, есть ли он в наличии, если есть, тогда забронирую и Вам напишу. Оплачивать будем весной.

Пока бронируем без оплаты.


  • 0

#520
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сейчас у них тоже выходные дни, с 4 января они уже работают и я спрошу у него, есть ли он в наличии, если есть, тогда забронирую и Вам напишу. Оплачивать будем весной.

 

 

 

Пока бронируем без оплаты.

 

 


Спросите, если  можно и не сложно. Оплата весной - вообще хорошо. Если его не будет, то вместо него парочку других закажу.  Спасибо, Лена!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.