Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Yaphon Farm!Taiwan.Орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#581
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, спасибо всем, кто поделился информацией. Лена, к Вам вопрос, вот та гигантея, про которую пишете в посте 568, она потом вырастет такой, как у этого мужчины в руках :eek: ХорошА, конечно, но места ей требуется очень много.


  • 0

#582
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Добрый день! - P.Mok Choui Yew = Phal.gigantea x P.bellina, P.bellina blue x gigantea - это обратный гибрид, не Мok Choui Yew. В Ю-Ченге в эксклюзивном прайсе есть P. Mok Choui Yew 1.7 - 6$ .

  Спасибо, Леночка. Тогда здесь запишите на меня

        sk-819 P.violacea ‘blue-indigo’       2.5”    8

      P.Tzu Chiang Sapphire’blue’           2.5”   7                

 

       P. Mok Choui Yew 1.7 - 6$ из Ю-Ченга

 Только у меня сомнения  Ю-ченговский на фото без крапушек?...  Они могут  отличаться?   Гибриды

 

sk-819 P.violacea ‘blue-indigo’       2.5”    8

      P.Tzu Chiang Sapphire’blue’           2.5”   7  

Запишу. Пожалуйста, заказ из Ю-Ченга пишите в той теме, а то я запутаюсь, в прайсе фото родителей, он будет такой же как все  P. Mok Choui Yew.


  • 0

#583
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девочки, спасибо всем, кто поделился информацией. Лена, к Вам вопрос, вот та гигантея, про которую пишете в посте 568, она потом вырастет такой, как у этого мужчины в руках :eek: ХорошА, конечно, но места ей требуется очень много.

Когда-нибудь должна вырасти, но уверяю Вас это будет очень не скоро, гигантея медленно растет.


  • 1

#584
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мистер Линь предлагает Phal.Ember в размере 2.5 по 10 долларов.

Фото от мистера Линя


  • 0

#585
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну вот ,опять соблазн. Лена, хоть я уже и проплатила малявку на Ю-Ченге, запишите мне еще и этот Phal.Ember в размере 2.5 по 10 долларов


  • 0

#586
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ну вот ,опять соблазн. Лена, хоть я уже и проплатила малявку на Ю-Ченге, запишите мне еще и этот Phal.Ember в размере 2.5 по 10 долларов

Хорошо, запишу.


  • 0

#587
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
Лена, подскажите пожалуйста какие родители у Phal.Joy Aukcland Beauty. Не могу найти информацию про этот обалденный фалик
  • 0

#588
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
Ой, спасибо уже нашла про него в гигантейных гибридах http://forum.passifl...ead.php?t=24025
  • 0

#589
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена,если возможно поинтересуйтесь пожалуйста у поставщика есть ли (или будут) в размере 1,7 (потому что 2,5 думаю будут очень дорогими) - phal gigantea x ld's bear king и phal gigantea x ld's bear Queen или обратные гибриды :-) спасибо заранее.
  • 0

#590
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте, Елена)
только заглянула в эту темку, можете уточнить, пожалуйста
а вот эта красота P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su  и Phal. Mituo Sun*Ld's Bear Queen в размере 1.7 будут насколько позже примерно?в смысле в этом заказе или позже?
обязательно их закажу)


а так запишите на меня P.Natasha"auspice' 2.5 - $10,


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 22.01.2016, 16:54:25

  • 0

#591
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте, Елена)
только заглянула в эту темку, можете уточнить, пожалуйста
а вот эта красота P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su  и Phal. Mituo Sun*Ld's Bear Queen в размере 1.7 будут насколько позже примерно?в смысле в этом заказе или позже?
обязательно их закажу)


а так запишите на меня P.Natasha"auspice' 2.5 - $10,

Здравствуйте! P.Natasha"auspice' 2.5 - $10, запишу, спасибо за заказ. P. (Hsinying Fanjo - Mituo Sun) Eddy Su  и Phal. Mituo Sun*Ld's Bear Queen в размере 1.7 думаю, что будут к весне, потому что мистер Линь написал что эти малыши готовы на 85%, весной они наверное появятся в продаже.


  • 0

#592
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Лена, можете поинтересоваться у мистера Линя ,  будет ли у него вот такой красотун Phal. Kennith Schubert'blue' x Rhy.coelestis 'blue'? :)  Наткнулась  на  него  на  одном  из  форумов,  а  когда  искала  в  поисковике  вылезло  другое  название  Dtps. Kenneth Schubert x Phal. equestris blue..?

 

..


Сообщение отредактировал Cathlea: 23.01.2016, 13:40:23

  • 0

#593
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

На 25 страннице я его выставляла. Сама сижу, думаю

35.P.Kennithy Schubert x Vanda.coelestis’blue’                                 2.5”   10


  • 0

#594
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

На 25 страннице я его выставляла. Сама сижу, думаю

35.P.Kennithy Schubert x Vanda.coelestis’blue’                                 2.5”   10

 

 Вот спасибо то . Как то я его проглядела. ..Только вот хотелки начинают превышать лимит. Надо подумать... :confused:


Сообщение отредактировал Cathlea: 24.01.2016, 01:04:55

  • 0

#595
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
P.Sentra x Black Eagle=P.Black Sentra   2.5 - $10

Как он мне нравится! Такие переливы! Супер!
  • 0

#596
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

У одной нашей заказчицы расцвел фаленопсис, который она получала с заказа Yaphon Farm 2, заказывала Phal.Golden Peocker"BL" x P.gigantea, а расцвело вот что

весьма интересный! Фото орхидеи и цветения отправила мистеру Линю с надеждой, что он сможет опознать нашего незнакомца, к сожалению мистер Линь не смог опознать. Хозяйка фаленопсиса пишет, что цветок 9 см, с медовым ароматом! И листья с сизым налетом как у гигантейных гибридов.

Ни у кого нет никаких мыслей по поводу родителей этого гибрида?

 


  • 0

#597
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Встретился на фейсбуке вот такой фаленопсис

Phal ZhengMin Mariantea x Phal Dou-Dili Golden Princess 'Peter'

Что-то похожее на нашего незнакомца. Видимо, в родителях у нашего незнакомца есть Phal.Dou-Dii Rose.


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.02.2016, 19:48:16

  • 0

#598
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ни у кого нет никаких мыслей по поводу родителей этого гибрида?

 

Елена, а зачем гадать теперь уже, если даже сам Линь не предполагает что это? Кем бы он ни был, по- моему замечательный гибрид , да и размер цветочка весьма неплохой, а может это и есть гигантейный гибрид, ведь это как лотерея, невозможно предсказать, как расцветет. А каким он вообще- то должен был быть этот   Phal.Golden Peocker"BL" x P.gigantea?


  • 0

#599
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ни у кого нет никаких мыслей по поводу родителей этого гибрида?

 
Елена, а зачем гадать теперь уже, если даже сам Линь не предполагает что это? Кем бы он ни был, по- моему замечательный гибрид , да и размер цветочка весьма неплохой, а может это и есть гигантейный гибрид, ведь это как лотерея, невозможно предсказать, как расцветет. А каким он вообще- то должен был быть этот   Phal.Golden Peocker"BL" x P.gigantea?

Варианты цветения

  • 1

#600
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

На мой взгляд, то что расцвело намного лучше, я бы радовалась, но, как говорится, о вкусах не спорят, прошу меня извинить, если не права.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.