Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1881
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а когда мы успели стать военной сверхдержавой?

 

мы ей никогда не были. я не говорил, о том что мы стали военной сверхдержавой. я сказал лишь о том, что у меня есть уверенность в том, что наши Вооруженные Силы смогут отразить атаку из вне, таких группировок как ИГИЛ.


  • 0

#1882
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Забыла поблагодарить Ренто за наводку по магазину Камал.

Это суперпупер магазин, магазин-сказка, магазин-мечта!

Купила там и трекинговые ботинки, и термобелье, и термоноски. Планирую следующее нашествие. 

Сергей, спасибо!  :kiss:


  • 0

#1883
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Киноманы сегодня кино будет?

на какой фильм посоветуете сходить?

"Девушка без комплексов" или "Перевозчик: Наследие"

Сегодня кинА не будет, к сожалению.


  • 0

#1884
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Доброго дня всем! Потренируем мозг. Вопрос бухгалтерам и знающим. Считаются ли лекарства медицинскими услугами?

 

насколько помню не относятся к услугам.


  • 0

#1885
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

почему я путаю марио с Джигитом? это с авой связано? кажись у них схожие авы да?


  • 0

#1886
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Алексине за заказ картошки.
Привезли родителям два мешка на зиму. Рахмет от них.

И все забывал отписаться:
Спасибо Летти за покупку и доставку из Икеа-Омск, заказанных полок.
  • 0

#1887
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
На перевозчик я бы сходил. Потому что Ауди))
  • 0

#1888
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Марио, это было про миража? Т.к. я совершенно не богатый человек.
Но эти вот разговоры мол старший брат, интеграция, союзы, нападет китай, а брат спасёт, это всё настолько надоело!! Возьмет под крыло!
Мы на одном примере видим как он оберегает, отрезая целые куски территории.
Мы же совершенно другой народ, с другой семьи. Не могу понять почему мы должны быть навсегда вместе привязанные друг к другу. Да была эпоха советского союза. Благополучно закончилась. Ну и хватит.
Согласен, давайте торговать вместе и т.д. но иметь одну валюту, отпечатанную в москве, это перебор для нас. Давайте уже сами поживем. Пусть плохо, но научимся.
Или опять я не прав?

кстати , на этом форуме куча людей кричали , что все правильно! Крымнаш! и все в таком духе .... а теперь мало того , что загибаются в России сами и еще нас за собой тянут...
так что , кто был согласен пусть теперь терпят и не ноют. потому как я уже лично на своей шкуре все чувствую и можно сказать плачу .

#1889
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

потому как я уже лично на своей шкуре все чувствую и можно сказать плачу .

Что чувствуете?
  • 0

#1890
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кризис! КРИ-ЗИС!

#1891
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кризис! КРИ-ЗИС!


вы в РФ ?
  • 0

#1892
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кризис! КРИ-ЗИС!


вы в РФ ?
больше
я в ТС

#1893
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кризис! КРИ-ЗИС!

вы в РФ ?
больше
я в ТС
Опять Путин виноват, вот же зло во плоти :(
  • 0

#1894
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вы просто посмотрите , что происходит... кризис разразился в России , наш народ бабосики туда перекачал ...
сейчас санкции продлили ... Назло теперь с Ирана санкции сняли ... котировки сырья обваливаются и будут теперь давить до очень неприятных событий ... имхо ...
а нам легче разве стало дышаться?
то , что у нас коррупция , ничего не развивалось 20 лет , мы уже знаем , слышим каждый день , да это наш бич..
но , что делать простому населению ? нас уже наточили на сырьевую экономику ...
производить никто не стал бы , если легче и дешевле привезти из того же самого Китая ...

Сообщение отредактировал simpa****: 15.09.2015, 19:36:38


#1895
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

худые,тощие,бушлаты р-ра на 3 больше, равно как и берцы


Такие и побеждают. Некрасивые, да несуразные.
  • 0

#1896
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Euronews второй раз за неделю, дает сюжет в рубрике "no comment" из Казахстана.

  • 0

#1897
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вы просто посмотрите , что происходит... кризис разразился в России , наш народ бабосики туда перекачали ...
сейчас санкции продлили ... Назло теперь с Ирана санкции сняли ... котировки сырья обваливаются и будут теперь давить до очень неприятных событий ... имхо ...
а нам легче разве стало дышаться?
то , что у нас коррупция , ничего не развивалось 20 лет , мы уже знаем , слышим каждый день , да это наш бич..
но , что делать простому населению ? нас уже наточили на сырьевую экономику ...
производить никто не стал бы , если легче и дешевле привезти из того же самого Китая ...

А что наш народ под дулом автомата заставляли в РФ бабосики свои везти или от того что там выгодней было покупать чем в родном независимом Казахстане? Все радовались что тачки без НДС покупать можно и прочее. Как девальвировали, так ТС сразу стал виноват.
Сейчас отличное время что-то делать внутри страны, своя ж рабочая сила дешевая стала, но опять же закупать оборудование придётся за валюту... И тут вопрос измениться ли что-то или так и будем сидеть смотреть на нефтяные котировки и ждать когда они вверх пойдут... Мы ведь независимые...

Сообщение отредактировал Kakashi: 15.09.2015, 19:43:38

  • 2

#1898
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Доброго дня всем! Потренируем мозг. Вопрос бухгалтерам и знающим. Считаются ли лекарства медицинскими услугами? Можно ли их стоимость отнести на вычеты?

Добрый вечер. Нужно рассматривать в констексте конкретной ситуации. Если есть выписной лист, где указаны лекарства, необходимые работнику, то покупку оных я причислила бы лечению. 


  • 0

#1899
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Уже неплохо:

"В отношении Туракельдиева начато досудебное расследование по статье "Хулиганство". Подозреваемый Туракельдиев задержан и водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны", - сообщили в полиции.

http://tengrinews.kz...oteatre-280892/

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.09.2015, 19:52:48

  • 0

#1900
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
и не только оборудование , но и комплектующие , сырье , да и рабочую силу и спецов нужно приглашать из другой страны , потому как , что бы создать , что то аутентичное , (для производства и сбыта в ВТО ) мы же должны дальше смотреть , помимо своего спроса и покупать и расплачиваться только валютой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.