Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1921
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

такую компанию Родина не прокормит. Понабрали по 3 пакет еды :laugh:

Рассказывай, Дим, как съездили? Что купили? Что интересного увидели?
Очень понравился сам поселок -чистота нереальная..набег на местный магазин привел в шок продавщиц - скупили почти весь магазин - пельмени,вареники,манты и т.д. Вердикт - вареники с картошкой по вкусу на 3, в МастерХаусе вкуснее..Картошки так и не купили,пытались купить по трассе, но цена была негуманной - 1,5 тыс.за ведро..
а я купил. 2 ведра. Дорого, но обещал жене .вкусная...мужик что продавал сказал что рано ещё покупать, через пару недель дешевле будет.
  • 0

#1922
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Нахожусь на выставке. Курил с мужиком из страны оранжевых революций. Чисто по человеческих спросил, как вы там? Кому верить? Он чуть не плача сказал - "нашим СМИ не верь, на 90% врут. Росми на 90 % правду говорят. Держитесь за своего правителя он вас ведёт в нужную сторону, мы против своего пиндосского подкаблучника ничего сделать не можем. Против автоматов не попрешь. Те что хотят в Европу и США - 20-летние дети которые не понимают что мы там нафиг не нужны, только как сырьевые придатки пока доить можно. Большинство народа за мир с РФ.но то что не смогли удержать все в рамках переговоров это уже пипец, как это обьяснить тем кто потерял родных при столкновениях? Народ раскололи. Цените единство народа"
  • 5

#1923
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Говорит у нас все стандарты род союзные настроены, менталитет тоже, если бы плавно все делали, постепенно...а не как сейчас...
  • 0

#1924
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

седня футбик. кто будет смотреть и какая тема разговоров?
зы - помните цветуечки?

Смотрю и болею у Казмедиа.cb292c1590a4.jpg
Да, цветочков не хватает! ))
  • 0

#1925
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
0-2 , а я думал Бенфика ра3дербанит Астану)))
екрныйбабай вы тут устройли)

Разумные люди поймут о чем мы пишем и троллинг тут никчему и раньше предупреждали ...что к хорошему это все не приведет и дальше поживем -увидим. Не более.

Без троллинга .. кем вы работаете?
  • 0

#1926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я сказал лишь о том, что у меня есть уверенность в том, что наши Вооруженные Силы смогут отразить атаку из вне, таких группировок как ИГИЛ.

ну да, Челах расстрелял всю заставу ОДИН, и это толком не воевавший пацан..А ИГИЛ - это обстрелянные и жестокие наемники, и если уж заставу застал врасплох 1 чел, что говорить о вооруженных отрядах,готовых убивать.. или вы считаете,что ИГИЛ заранее объявит свое наступление?
  • 2

#1927
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

у да, Челах расстрелял всю заставу ОДИН, и это толком не воевавший пацан.

 

Челах проходил службу в пограничных войсках, данные войска в прямом подчинении КНБ РК. Я же речь веду о ВС РК.


  • 0

#1928
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

0-2 , а я думал Бенфика ра3дербанит Астану)))

 

Хорошо отыграли только первый тайм. На большее не хватило.


  • 0

#1929
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cha Pie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1930
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у да, Челах расстрелял всю заставу ОДИН, и это толком не воевавший пацан.

 
Челах проходил службу в пограничных войсках, данные войска в прямом подчинении КНБ РК. Я же речь веду о ВС РК.

ну так начнут-то с застав,проникая через границы..и разбираться не будут,кто кому подчиняется..проникли,рассредоточились и все,ищи ветра в поле..
  • 0

#1931
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ну так начнут-то с застав,проникая через границы..и разбираться не будут,кто кому подчиняется..проникли,рассредоточились и все,ищи ветра в поле..

 

Состоянием дел на заставах не интересовался. Думаю после упомянутого вами случая, многое изменилось.


  • 0

#1932
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Возвращаясь ко всему сказанному - Путин и ТС в этом виновато?

 

Конечно он, а кто еще.

И даже ни разу не Окраина, вот вообще даже ни на чуточку, ни на долю, они всё верят что Европе они нужны. Вот не хватает хохлам азиатской хитрости что ли. Ведь если бы захотели то могли бы попытаться усидеть жопой на двух стульях и сосать сразу две финансовые титьки. :D Географически ой как удбно находятся. В СНГ не состояли ведь.

А так во всём Путин и РФ виновны. Вот просто настолько тупы и постоянно пьяны, что стало скучно жить богато, чаго это мы жируем и так хорошо живем, а давайте поругаемся со всеми :D Чай что за праздник без драки.

Лично я больше "благодарю" за такую веселую жизнь не РФ, а именно Окраину, её два гиганта и Европа использовали как резиновое изделие, при этом одни пообещали что не снимут с одного места и не выкинут, а будут вечно в трусах носить. Ну а что вышло и кому и как нужны они мы все уже полтора года наблюдаем.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.09.2015, 10:04:20

  • 2

#1933
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну отчасти и ВВП виноват, тупо отжать полуостров, а остальных кинуть. Раз действовал, тотнадо было до конца действовать и днр и лнр забирать и под себя поджимать, а то получилось что получилось!
  • 0

#1934
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Джонни не заводи старую пластинку. Опять срач начнете.


  • 0

#1935
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни не заводи старую пластинку. Опять срач начнете.

Так вроде вы вчера вечером это обсуждали и без меня.

Я лишь дополнил своим мнением.

Но правда не стоит заводить данную тему, все останемся при своих мнениях и тсссс. ;)


  • 0

#1936
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Речь шла о союзе между РФ, РК и РБ. Тему конфликта и окупации полуострова никто не обсуждал.


  • 0

#1937
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А пока вспоминаем и ждем посадки!)))

На расцветку самолета обратите внимание)))
Да и вообще много похожего! ))

 

Кстати, о самолетах. Сосед - пилот с огромным стажем, преподает в Амстердаме курсы для более молодых. Работает в Эйр Астане, муслим, жена в хиджабе, трое детей. Так вот он очень разочаровался в Казахстане. Говорит надоело, что постоянно кидают, выплывайте как можете. Его друг работает в ОАЭ пилотом и позвал к себе, так вот в Эйр Арабии (точно забыл название) в месяц платят 16.000 $, 2000 на съем жилья, 1500 $ на продукты, в общей сложности на жизнь уходит 4000$, остается 11-12 штук. При этом компания берет на себя оплату детсада и учебы для детей семьи пилота до 18-ти лет. Уже подал резюме, говорит иностранцам в Эйр Астане, причем гораздо низшей квалификации, отбросы - платят в $, а нашим в тенге. А тенге просел конкретно. При этом у него 100 часов лета, а у тех 50. Платят одинаково при разнице в выполняемом объеме полетов в 2 раза. Говорит повально увольняются из Эйр Астаны, а те ищут сейчас иностранцев. ОАЭ им подходит, мусульманская страна, море, климат. Очень жаль, что такие профи покидают Казахстан с целью переезда на ПМЖ.


Сообщение отредактировал Grey: 16.09.2015, 10:28:51


#1938
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Для Жени, виноват он. Да. Хочешь убей меня за моё мнение))
  • -3

#1939
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Для Жени, виноват он. Да. Хочешь убей меня за моё мнение))

ну и ладно, на том и остановимся ;)  Зато хоть в РК благодаря ему машин набрали. Сколько человек исполнило свою мечту владеть камри и лексусом? 1/3 РК наверное :D

Так что можно сперва в благодарность за это выпить за него разок, а вторую рюмашку уже проклинать за то что в РК так все плохо и тоже из за него :D


  • 0

#1940
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня брат КВС, пилотирует Гольфстрим и тоже нелестно отзывается о дифференциациальной кадровой политике в отношении пилотов в Эйр Астане.
Но с другой стороны, они не испытывают дефицита пилотов. Видимо считают, что могут себе позволить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.