Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1861
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если игил нападет, решим?

Во первых с чего вдруг на нас нападет ИГИЛ?
Во вторых армия способна противостоять нападению.

да-да, наша армия продержится ровно 40 сек...
  • 3

#1862
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Кто нибудь ноги ломал? подскажите, не могу себе обувь подобрать, ступня опухшая, бинтами перемотанная, ни в какие кроссовки не помещается. Когда тепло было в тапочках во двор выходила, сейчас прохладно и сижу как Филиппок дома. 


  • 0

#1863
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Марио, это было про миража? Т.к. я совершенно не богатый человек.
Но эти вот разговоры мол старший брат, интеграция, союзы, нападет китай, а брат спасёт, это всё настолько надоело!! Возьмет под крыло!

Мы на одном примере видим как он оберегает, отрезая целые куски территории.

Мы же совершенно другой народ, с другой семьи. Не могу понять почему мы должны быть навсегда вместе привязанные друг к другу. Да была эпоха советского союза. Благополучно закончилась. Ну и хватит.

Согласен, давайте торговать вместе и т.д. но иметь одну валюту, отпечатанную в москве, это перебор для нас. Давайте уже сами поживем. Пусть плохо, но научимся.
Или опять я не прав?
  • 0

#1864
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

1oGE1r8Z09g.jpg


  • 6

#1865
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто нибудь ноги ломал? подскажите, не могу себе обувь подобрать, ступня опухшая, бинтами перемотанная, ни в какие кроссовки не помещается. Когда тепло было в тапочках во двор выходила, сейчас прохладно и сижу как Филиппок дома. 

 

ломал, там же только пальцы торчат, одевал шерстяные вязанные носки


  • 0

#1866
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

да-да, наша армия продержится ровно 40 сек...

 

Спорить не вижу смысла. Я говорю о том что знаю непонаслышке.


  • 0

#1867
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кто нибудь ноги ломал? подскажите, не могу себе обувь подобрать, ступня опухшая, бинтами перемотанная, ни в какие кроссовки не помещается. Когда тепло было в тапочках во двор выходила, сейчас прохладно и сижу как Филиппок дома. 

 

теплый носок по верх гипса.


  • 0

#1868
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да-да, наша армия продержится ровно 40 сек...

Спорить не вижу смысла. Я говорю о том что знаю непонаслышке.

вы реально верите,что наша армия может отбиться? Недалеко от меня Республиканская гвардия и глядя на солдатиков, хочется их пожалеть и покормить - худые,тощие,бушлаты р-ра на 3 больше, равно как и берцы..Элитных бойцов практически не осталось,а те,кто были готовы передавать опыт,оказались не нужны..
  • 1

#1869
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

я без гипса, у меня сломана голень в нескольких местах, стопа "упавшая" поэтому опухшая


  • 0

#1870
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

вы реально верите,что наша армия может отбиться? Недалеко от меня Республиканская гвардия и глядя на солдатиков, хочется их пожалеть и покормить - худые,тощие,бушлаты р-ра на 3 больше, равно как и берцы..Элитных бойцов практически не осталось,а те,кто были готовы передавать опыт,оказались не нужны..

 

Республиканская гвардия (бывшые Внутрение войска) - это подразделение, которое входит в состав МВД.

Республиканская гвардия на данный момент входят в состав СГУ(службы государственной охраны.

 

Оба эти подразделения к Вооруженным Силам никакого отношения не имеют!


  • 0

#1871
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Оба эти подразделения к Вооруженным Силам никакого отношения не имеют!

http://www.zakon.kz/...kazakhstan.html
  • 0

#1872
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто нибудь ноги ломал? подскажите, не могу себе обувь подобрать, ступня опухшая, бинтами перемотанная, ни в какие кроссовки не помещается. Когда тепло было в тапочках во двор выходила, сейчас прохладно и сижу как Филиппок дома. 

я пару лет назад.

носила специальные бандажи на мужскую летнюю обувь на 4 размера больше.

но к холодам я могла уже надевать броги.

 

может купите специальную обувь баруки? хотя я ломала пальцы на обеих ногах, у вас посерьезнее проблема будет.


  • 0

#1873
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

может купите специальную обувь баруки? 

 

посмотрела на картинках вроде должна подойти, а где вы их покупали?


  • 0

#1874
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

http://www.zakon.kz/...kazakhstan.html

 

Поверьте, я не первый год работаю с военными и о положении дел знаю. Рейтинги, которые публикуются на сайтах указанном в данной статье, кому они нужны?


  • 0

#1875
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Марио, это было про миража? Т.к. я совершенно не богатый человек.

Да ему лишь бы ляпнуть.
Товарищ не единожды лгавший на форуме.
Я что ли богатый? Пипец.
Все конечно относительно, я в возрасте Джони тоже не имел жилья. Однако наличие жилья и машин в наше время, не отправляет человека в класс богатых. Средний класс.
А вообще, напомню - речь шла о государственности, как таковой.
Народ не имеющий своего государства, каким бы богатым он не был, всегда останется бедным.
  • 0

#1876
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

может купите специальную обувь баруки? 

посмотрела на картинках вроде должна подойти, а где вы их покупали?

 

в Алмате есть центральная аптека на фурманова-гоголя. там выбор большой по проблемам ног.

может и у нас в гиппократе есть, поищите. в спец-теме (Красота и здоровье) девочки из астаны писали, что покупали в астане. Но я тогда жила в алмате и не обратила внимание.

либо можно заказать онлайн. только откуда тоже не подскажу, незнаю.


  • 0

#1877
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Киноманы сегодня кино будет?

на какой фильм посоветуете сходить?

"Девушка без комплексов" или "Перевозчик: Наследие"


  • 0

#1878
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поверьте, я не первый год работаю с военными и о положении дел знаю. Рейтинги, которые публикуются на сайтах указанном в данной статье, кому они нужны?

а когда мы успели стать военной сверхдержавой? Как воровали,так и воруют и уверенности в том,что армия продержится больше 1 мин.нет,и не было..
  • 0

#1879
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

2Петунья,

а вообще не парьтесь! чего будете время и деньги тратить на спец.обувь. Они, кстати, не дешевые.

Помню, что я купила в КАРИ за три тысячи  по акции мужские сандали, вот такие примерно

muzhskie-kachestvennye-bosonozhki-sandal

 

и носила на работу даже под деловые наряды, и даже под вечерние платье на выпускной надела  :D

платье у меня было со шлейфом, а на ногах в здании такие сандали с теплым махровым носком)))

главное, чтобы ноге было комфортно и тепло. имидж ничто!)))


  • 1

#1880
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Доброго дня всем! Потренируем мозг. Вопрос бухгалтерам и знающим. Считаются ли лекарства медицинскими услугами? Можно ли их стоимость отнести на вычеты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.