Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1821
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот плюс тыща ...
нытье , мы все умрем ... куда не посмотришь везде вопли да сопли...
как говорится , живы будем не помрем!
я для себя поранализировала , ноги , руки , самое главное голова целые , прорвемся . главное что бы близкие ... живы здоровы... остальное со всеми вместе (ВВ) :) переживем.

Сообщение отредактировал simpa****: 15.09.2015, 14:39:28


#1822
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот всегда думал что дети в таких семьях должны быть очень воспитанными и вежливыми,

меня больше поразила реакция окружающих.

И девушку жалко, которая с ним была. 


  • 0

#1823
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у кого какая антикризисная программа? давайте делиться ;)

 

лично мне стало намного полезнее, как только я ввела в свою жизнь ограничения в связи с последними событиями:

1. я переехала ближе к работе, т.е. хожу больше пешком (экономия на такси)

2. я стала готовить!!! это Я та, которая терпеть не может готовить!))) а пришлось! столовая еда ужасна и дорога. А сейчас раз в неделю закупаю продукты, и больше не трачу на еду. А уж тем более на всякие шоколадки, пирожное и пр. 

3.  перестала заходить на иностранные сайты - интернет-магазины. перешла на вайлдрберриз и ламоду. если и захожу, то только по необходимости.

 

ну и пожалуй все. с развлечениями и хобби туговато. пока не могу отказаться от киношек, кафешек, картинок, вязалок и пр. приятностей.

ЗЫ: долги мои в тенге. что греет душу))))


  • 1

#1824
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а сейчас вы сами решаете как вам жить (с кем торговать и дружить) или вам противен сам факт того что "голова" это москаль?

 

Никогда не называл москвичей москалями, это Ваши слова.

Сейчас никто мне не запретит возить товар хоть из Зимбабве, или поехать учиться в США или Канаду.


  • 0

#1825
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

у кого какая антикризисная программа? давайте делиться ;)

1. Отказалсь от фитнес-клуба, ищу что подешевле;

2. На выходных тоже зарабатываю;

3. Собираюсь устроиться на вторую работу;

4. Теперь тоже готовлю дома (хорошо, что обед за счет фирмы);

5. Отказалась от интернет-магазинов и шоппинга в долларах;

6. Откладывать на депозит стараюсь еще больше.

 

Пока вроде все, может кто еще что выложит, возьму себе на заметку. Также ищу варианты того, как и где еще можно заработать в кризис.


  • 0

#1826
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сейчас никто мне не запретит возить товар хоть из Зимбабве, или поехать учиться в США или Канаду.

 

а кому сейчас дядьки из Москвы запретили делать все то, что вы перечислили? 


  • 2

#1827
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кстати, ребята, сегодня у нас реальный шанс изменить свое финансовое состояние.

Давайте откажемся от установок:

— финансы поют романсы
— да где ж на это взять деньги
— нет денег
— не жили хорошо, и нечего начинать (очень часто встречается у наших бабушек советского периода)
— я не могу себе это позволить
— это только для олигархов
— нам так не жить никогда
— (о ком-то богатом) «конечно, наворовал денег, чего ж ему не кататься как сыр в масле»
— честным трудом таких деньжищ не заработаешь
— (с гордостью от родителей) «мы всю жизнь честно жили, свою копейку честно и трудно зарабатывали»
— (с гордостью от родителей) «мы люди честные, виллов на Бахамах не имеем, у нас вот есть наши 6 соток, и мы трудимся, а не воруем»
И так далее в этом духе.

 

 

С 13 по 23 сентября 2015 планета входит в так называемый «Коридор затмений» — между частным солнечным затмением 13 сентября и лунным затмением 28 сентября. «Коридор затмений» — это очень мощный и важный период, когда мы можем произвести реальные коренные изменения в своей судьбе. Энергии грядущего коридора затмений сконцентрированы в основном вокруг финансового потока, реализации проектов, связанных с бизнесом, а также родовыми программами женской реализации, и усилены еще двумя событиями — Днем осеннего равноденствия 23 сентября и новолунием. В совокупности это дает мощнейший ресурс не просто для пересмотра, а для реального изменения своей финансовой ситуации вплоть до прямо противоположной. Это период, когда вы можете не только ощутимо улучшить свое финансовое состояние, но и полностью изменить свои отношения с деньгами «на будущее», «переписав» свою родовую программу, которая будет работать не только для вас, но и для ваших детей.

 

Статья

 

Не упустите возможность! Где убудет, там прибудет. 


  • 2

#1828
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Василек, Мираж и др.
вот что вы за злые люди... и здесь поныть слабой женщине не даете  :p

 

перед родителями ныть нельзя - надо держать хвост пистолетом,

перед детьми, тем более - надо быть вечно мудрым, сильным и стойким,

на работе - слабости не поймут, ной не ной, бесполезно...

а вы... эх вы....

пойду к коту, поплачусь в шерстяную жилетку, только он меня и понимает :shy: 


  • 2

#1829
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а кому сейчас дядьки из Москвы запретили делать все то, что вы перечислили?

 

я так понимаю, вы не совсем поняли о чем речь шла.


  • 0

#1830
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

"По словам некоторых пользователей, "опознавших" в лицо парня, "героем нашего времени" является сын чиновника из Правительства. 
 Куаныш Туракельдиев, сын Болата Туракельдиева, главного инспектора кабинета Премьер-Министра РК."
Вот всегда думал что дети в таких семьях должны быть очень воспитанными и вежливыми, ведь зачастую топчут землю европейскую, курорты заморские посещают и учебу получают в университетах иностранных.
А вот в жизни видимо что то не так :faceoff: 
А ведь на сколько я знаю кассирами и официантами обычно простые студенты и студентки работают.

Зарвавшийся уродец.
Хотелось бы, что бы влепили ему срок за хулиганку.
А в реале купят девчонку. ((
  • 1

#1831
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вот плюс тыща ...
нытье , мы все умрем ... куда не посмотришь везде вопли да сопли...
как говорится , живы будем не помрем!
я для себя поранализировала , ноги , руки , самое главное голова целые , прорвемся . главное что бы близкие ... живы здоровы... остальное со всеми вместе (ВВ) :) переживем.

Только не в этой ветке)))
  • 1

#1832
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

а кому сейчас дядьки из Москвы запретили делать все то, что вы перечислили?

 

я так понимаю, вы не совсем поняли о чем речь шла.

 

 

объясните, если не сложно. 


  • 0

#1833
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А в реале купят девчонку. ((

 

Даже думаешь, а ведь с одной стороны хорошо что ни кто ему из пацанов там же не влепил хорошо.

А то сразу вот тебе и видео, а у него окажется сотресняк, сломанная челюсть и ребра, загубленная карьера и т.д. и т.п. и нормальный пацан бы в жизни не откупился и сел за такого "мачо".


  • 0

#1834
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

"По словам некоторых пользователей, "опознавших" в лицо парня, "героем нашего времени" является сын чиновника из Правительства. 
 Куаныш Туракельдиев, сын Болата Туракельдиева, главного инспектора кабинета Премьер-Министра РК."
Вот всегда думал что дети в таких семьях должны быть очень воспитанными и вежливыми, ведь зачастую топчут землю европейскую, курорты заморские посещают и учебу получают в университетах иностранных.
А вот в жизни видимо что то не так :faceoff: 
А ведь на сколько я знаю кассирами и официантами обычно простые студенты и студентки работают.

Зарвавшийся уродец.
Хотелось бы, что бы влепили ему срок за хулиганку.
А в реале купят девчонку. ((

 

 

как надоели такие "черти", которые сделают дело а потом в кусты, прячась за агащек и татешек или начинают потом ныть... я так больше не буду, такое больше не повториться.

 

сделал дело, ответь за него, ты ж Батыр....  :faceoff:

 

зы сорри накипело, опять лифт в доме обсосали... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.09.2015, 15:10:49

  • 0

#1835
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

зы сорри накипело, опять лифт в доме обсосали... 

 

думаю если бы это сделали, то наоборот хорошо было бы :lol: стерильная чистота. :D


  • 0

#1836
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Василек, Мираж и др.
вот что вы за злые люди... и здесь поныть слабой женщине не даете  :p
 
перед родителями ныть нельзя - надо держать хвост пистолетом,
перед детьми, тем более - надо быть вечно мудрым, сильным и стойким,
на работе - слабости не поймут, ной не ной, бесполезно...
а вы... эх вы....
пойду к коту, поплачусь в шерстяную жилетку, только он меня и понимает :shy:

Юни, да брось!
Всегда же поддерживали друг друга.
Помнишь времена, когда мы все ходили - ни квартир, ни машин, ни денег...и не унывали.
Покупка б/у машины событием года было.
Так что фигня все. Главное здоровье свое и близких!
  • 0

#1837
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

объясните, если не сложно.

 

В общем, тут речь зашла о союзе, мол было бы неплохо возродить союз под крылом нашего северного соседа. Я категорически против того, чтобы такой союз имел место быть. Мы достаточно независимы чтобы сидеть под крылом кого либо. Сами способны решать свои проблемы.


  • 0

#1838
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Как знакомо это видео.

В моей жизни был такой же случай. Когда-то, в ранней юности, полная юношеского максимализма, в порыве гнева я кинула протухшие яйца продавщице в лицо, которая продала их моему 5ти летнему братишке. За что получила конкретно люлей от здоровой продавщицы, которая выбежала из-за прилавка и надавала мне... потом долго шишаки отходили  :laugh:

больше я не кидалась яйцами в людей  :D

 

ЗЫ: девочку жалко. мужик - не мужик. думаю, с рук ему не сойдет. и будет поделом!


Сообщение отредактировал JanNETta: 15.09.2015, 15:28:24

  • 1

#1839
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Даже думаешь, а ведь с одной стороны хорошо что ни кто ему из пацанов там же не влепил хорошо.
А то сразу вот тебе и видео, а у него окажется сотресняк, сломанная челюсть и ребра, загубленная карьера и т.д. и т.п. и нормальный пацан бы в жизни не откупился и сел за такого "мачо".

погоди, уляжется и получит он свое. За него срок мотать никто не собирается, если сейчас выловить.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.09.2015, 15:25:03

  • 0

#1840
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

зы сорри накипело, опять лифт в доме обсосали... 

как я вас понимаю :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.