Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1361
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Отличное "вирусное" видео в предверии премьеры фильма "Марсианин" от Нила Деграсса Тайсона — знаменитого астронома и популяризатора науки. Здесь он сыграл самого себя из будущего и в популярной форме рассказал о трудностях полетов на Марс — как бы уже реальных.

Да! Мы его так ждем на киновторниках!

 

Кстати, кто сходил на Хитмэна, стоит идти? или пропустим и в мафию поиграем лучше? 


  • 0

#1362
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну по прививкам, я категоричен - надо!
Сам прививаюсь ежегодно.

 

почему надо? легче переносится? я ниразу такой практики на своем теле не применял , но и не болею гриппом вообще не берет он меня почему то вообще )

 

 

 

сижу такая, отказавшаяся от сахара и довольная, худею.

 

 

 

всю зиму болела, ёпрст... нервишки во всем виноваты. в этом году не хочу болеть.

 

два этих пункта не сильно согласуется , смотри не переусердствуй 


Сообщение отредактировал murathan: 07.09.2015, 17:51:47

  • 0

#1363
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

худеешь? :faceoff:

 

зачем пить кофе с цикорием, если здоровье позволяет пить кофе без цикория, т.е натуральный? :confused:
другое дело, если у тебя от кофе или давление подскакивает, или аритмия начинается, или аллергия...
а так лишать себя удовольствия от употребления  оригинального продукта и пить заменители, зачем? :dandy:

 

ах, ну да )) количество  кофе - это тоже нюанс... Ок, уговорила, пей цикорий :)


Сообщение отредактировал Юнона: 07.09.2015, 18:03:27

  • 0

#1364
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

худеешь? :faceoff:

 

зачем пить кофе с цикорием, если здоровье позволяет пить кофе без цикория, т.е натуральный? :confused:
другое дело, если у тебя от кофе или давление подскакивает, или аритмия начинается, или аллергия...
а так лишать себя удовольствия от употребления  оригинального продукта и пить заменители, зачем? :dandy:

больше трех чашек в день кофе стараюсь не употреблять. кофеин способствует образованию целлюлита  :dont:

поэтому и взяла цикорий.

а подсластитель пью пока что временно, на стадии отказа от сахара. пока совсем не смогу обходиться без него.

два этих пункта не сильно согласуется , смотри не переусердствуй 

хорошо :bow: 

В случае Жанетт, речь должна идти о совершенно полярном приборе.))

это в каком случае? у меня есть свой собственный случай? а какой?


  • 0

#1365
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Жаннетта,

 

ок, если ты много кофе пьешь, то, пожалуй, часть лучше таки заменить цикорием, тут ты права ;)

а сахар чем тебе не угодил?  без глюкозы мозг работать не будет... врачи не рекомендуют совсем от сахара отказываться


Сообщение отредактировал Юнона: 07.09.2015, 18:06:33

  • 0

#1366
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ок, принимается.
В случае женщины... далее по тексту.
  • 0

#1367
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

заменитель сахара вреднее чем сам сахар. 

у меня вес после больницы 53 кг, это единственная приятная новость, теперь стараюсь удержать вес на этой отметке


  • 0

#1368
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Петунья, скорейшего выздоровления вам!!! 


  • 0

#1369
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а сахар чем тебе не угодил?  без глюкозы мозг работать не будет... врачи не рекомендуют совсем от сахара отказываться

я его слишком много потребляю. я отказываюсь от сахара в чистом виде - в добавках в горячие напитки. 

но не отказываюсь от шоколадок, пирожного и пр. прелестей жизни )

заменитель сахара вреднее чем сам сахар. 
а чем вреднее? его ж назначают врачи диабетикам. 

  • 0

#1370
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

знатоки по термобелью подскажите плиз - как отличить хорошее термобелье от плохого?

весь инет перерыла. хочу заказать в онлайн магазинах, но их там кууууча - от более доступных цен до дорогих.

на что нужно смотреть при выборе? размер в размер нужно брать? какую фирму лучше рассматривать?

отзывы неоднозначные в инете, кому верить...  :fie:

 

и у кого есть скидка в Лимпопо? поделитесь плиз  :rotate:  :kiss:


  • 0

#1371
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

знатоки по термобелью подскажите плиз - как отличить хорошее термобелье от плохого? весь инет перерыла. хочу заказать в онлайн магазинах, но их там кууууча - от более доступных цен до дорогих. на что нужно смотреть при выборе? размер в размер нужно брать? какую фирму лучше рассматривать? отзывы неоднозначные в инете, кому верить... :fie: и у кого есть скидка в Лимпопо? поделитесь плиз :rotate: :kiss:

 

тебе для каких целей?


  • 0

#1372
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

какую фирму лучше рассматривать?
для лыж я выбрал себе SWIX.
  • 1

#1373
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

знатоки по термобелью подскажите плиз - как отличить хорошее термобелье от плохого? весь инет перерыла. хочу заказать в онлайн магазинах, но их там кууууча - от более доступных цен до дорогих. на что нужно смотреть при выборе? размер в размер нужно брать? какую фирму лучше рассматривать? отзывы неоднозначные в инете, кому верить... :fie: и у кого есть скидка в Лимпопо? поделитесь плиз :rotate: :kiss:

 

тебе для каких целей?

для путешествий


  • 0

#1374
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Петунья, скорейшего выздоровления вам!!! 

спасибо, надеюсь что к концу сентября я начну ходить сама


  • 0

#1375
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а можно переехать всем сразу, чтобы те, кто ворует лишись тех, у кого воровать. приуныли и попросили прощения.

и мы такие ТА-ДАМ! появимся такие полные милосердия и всепрощения, и заживем счастливо и богато.

Жанетта, так в планах все-таки возвращение в ЮКО, на родину!? :lol:


  • 0

#1376
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А мысли что предки за эту землю кровь проливали, а вы теперь просто оставите её и уедете не возникает? Не становится жалко?

и да, в вопросе никакого укора, Боже упаси


  • 0

#1377
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А может спросить тех кто ворует деньги из бюджета?
А потом узнаешь, что в одной стране, бывшей долгое время в приоритете для переездов, собираются снизить возраст сексуального согласия до 6 (шести, это не опечатка) лет, и думаешь... да черт с ними, пусть воруют...
  • 4

#1378
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

в то же время в нашей стране все больше таких случаев

http://www.zakon.kz/...i-v-almaty.html

поневоле задумываешься, что же происходит...


  • 0

#1379
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А потом узнаешь, что в одной стране, бывшей долгое время в приоритете для переездов, собираются снизить возраст сексуального согласия до 6 (шести, это не опечатка) лет, и думаешь... да черт с ними, пусть воруют...

Вроде же с 7 лет, разве нет? http://www.ridus.ru/news/189855 


  • 0

#1380
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вроде же с 7 лет, разве нет?
Нэээээ... новости из скандинавских стран я стараюсь пролистывать. Во избежание... там все настолько омерзительно, что... неее...

А возраст сексуального согласия собираются снизить в Канаде...  Вот и представьте, что приходит изнасилованный 7-летний ребенок домой и заявляет, что все было по согласию, что та тварь любит и вообще... И ничего по закону сделать нельзя. :faceoff:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.