Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1401
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В Канаде на самом деле все так плохо? Ведь многие туда детей отправляют на учебу  :ninja:
 
Про дет.сады- жесть, конечно. Педофилы и извращенцы рулят по ходу в таких странах, как Канада и Норвегия

Отправить на учебу 18-летнего дитяти это одно, переехать туда с малым дитем и жить там по их правилам- немного другое...
  • 0

#1402
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Интересный вчера был вечер :)  Шли на комедию - попали на ужасы :ninja: 

После фильма я домой бегом бежала, страшно ж))

Испытала огромное облегчение, когда фильм закончился через 1,5 часа, а не шел, к примеру, часа 2)

 

Всей хорошей компании спасибо за вечер! :hi:


  • 1

#1403
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, вы были в Норвегии и изучали их законы? Или все вами озвучено лишь информация из российских СМИ?

когда-то давно хотелось мне уехать в Норвегию или др.северную страну, ну вот нравились мне парни а-ля викинги,сидела на форумах,читала и поняла,что в погоне за лучшей долей не всегда можешь ее получить..Для тех кто готов играть по их правилам,абсолютно нормально не кормить ребенка и менять памперсы в присутствии других людей - чревато жалобами,особенно поразила жалоба,что мама меняет ребенку подгузник на кровати,а не на пеленальном столике, или же делать это за закрытыми шторами.
В дет.садах корячим кормят только 1 раз в нед., остальное время - бутерброды,дневной сон для деток не предусмотрен. и еще много много чего..

В российских СМИ инфа стала появлятся не так давно,если что..
  • 1

#1404
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Лучше выбирать для учебы такие города, как Москва, Новосибирск, Сеул, китайские ВУЗы. Все-таки традиции еще сильны, как и образование.. 


  • 0

#1405
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Интересный вчера был вечер :)  Шли на комедию - попали на ужасы :ninja:

После фильма я домой бегом бежала, страшно ж))

Испытала огромное облегчение, когда фильм закончился через 1,5 часа, а не шел, к примеру, часа 2)

 

Всей хорошей компании спасибо за вечер! :hi:

Да, у меня аж головная боль прошла)))

скоро у меня будет свой рейтинг просмотренных фильмов. и вчерашний ужастик куда выше, чем японские монстры)))бггг

студенты понаехали  :fie:  болтают, смеются, не дают прокричаца  :D

 

 

 

Всем доброе утро!

Среда - это маленькая пятница! :rotate:  теплоооо... хочеца гулять в парке, а не сидеть на работе.

Кто работает в районе конгресс-хола? пошлите в обед вместо обеда погуляем и мороженое поедим? :)


Сообщение отредактировал JanNETta: 09.09.2015, 09:48:01

  • 0

#1406
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В Канаде на самом деле все так плохо? Ведь многие туда детей отправляют на учебу :ninja:

Про дет.сады- жесть, конечно. Педофилы и извращенцы рулят по ходу в таких странах, как Канада и Норвегия

Бред полный. Педофилов как и у нас, так и других странах.
  • 0

#1407
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Лучше выбирать для учебы такие города, как Москва, Новосибирск, Сеул, китайские ВУЗы. Все-таки традиции еще сильны, как и образование..

Все зависит от человека. Если захочет ему и в вышеперечисленных вами городах будет не комфортно.
  • 0

#1408
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Бред полный.

заметила, Даник любит употреблять слова "Ложь", "Бред" :D )))

Я с ним соглашусь, педофилов, убийц, преступников, в общем всякой грязи, везде хватает.


  • 0

#1409
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

В Норвегии действует система презумпции виновности, сначала изимают ребенка,потом докажи,что ты его не шлепал,не кричал,не обнимал слишком крепко и вообще являешься эмоционально стабильным.

Угу, если у твоего ребенка, да уберегут боги,  эпилепсия - надо сознательно разрешать ему ходить на все дискотеки или праздники с мерцающим светом. А то одну девочку забрали после жалобы родителей подружки, что ту не отпустили на детский праздник со световым шоу. В итоге девочка умерла у приемной семьи, которой просто не объяснили, что такое эпилепсия и как себя вести во время приступов.
И таких историй - тысячи.
Ну а образование и медицина... вот кто сказал, что они - лучшие именно там?
 
macxadOFF, интересно, а вы о количестве педофилов откуда данные берете? А у нас была зарегистрирована партия педофилов? Аббревиатура PNVD вам что-нибудь говорит? А "общество Мартейн"? Правда этих уродцев в 2014 вроде бы закрыли. Но действовали они с 80-х. И, скорее всего, просто провели ребрендинг.


  • 0

#1410
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

хочеца гулять в парке, а не сидеть на работе.

 

Всем доброго дня :)

 

Погода не перестает удивлять. А работы все больше и больше :(

Как то не заметил, что уже раньше смеркаться начало. Вчера выхожу в полдевятого и уже темно. удивился так этому :) 


  • 0

#1411
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

пошлите в обед вместо обеда погуляем и мороженое поедим?

а пойдемте :) 


  • 1

#1412
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

пошлите в обед вместо обеда погуляем и мороженое поедим?

а пойдемте :)

 

блин, сори, на обед уже пригласили. а так бы познакомились с Абаем  :dandy:


  • 0

#1413
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Да, у меня аж головная боль прошла)))

Ну еще бы :D  Таблеточка цитрамона, да еще запитая колой, сделала свое дело :)

студенты понаехали :fie: болтают, смеются, не дают прокричаца :D

А еще не дали нам билеты купить на комедию :faceoff: все лето мы ж спокойно ходили себе по вторникам и всегда успевали) А тут((


  • 0

#1414
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Как то не заметил, что уже раньше смеркаться начало. Вчера выхожу в полдевятого и уже темно. удивился так этому  

вчера вышел в 7.30 прогуляться. на пол пути  от евразии до Шатра темень уже была , но люди на набережной вчера до поздна гуляли,автобусы радует катают до поздна.

давно не прогуливался ,  ноги болят. У меня ноги так и зудят маршбросок куданить сделать , все не соберусь, последние в этом году теплые деньки, но в октябре в солнечный день прогуливаться вообще прелесть , пожелтевшие листья на солнце так позитивно влияют на настроение


Сообщение отредактировал murathan: 09.09.2015, 10:41:47

  • 0

#1415
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Fiona, довелось мне работать в структуре, которая получала сводки с "полей" нашей необъятной родины. Поверьте, в СМИ пишут очень мало, о этом.
  • 0

#1416
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Fiona, довелось мне работать в структуре, которая получала сводки с "полей" нашей необъятной родины. Поверьте, в СМИ пишут очень мало, о этом.

в Канаде нынешний министр образования - лесбиянка, она же и продвигает новую программу по сексуальному воспитанию детей.Бывший министр образования -педофил, ныне находящийся вроде как под следствием за растление малолетних..Чувак на своем сайте давал советы,как растлевать своих детей - у него их 2,девочки, развлекался с ними вместе!! с женой..Кстати,нынешняя программа разработана была с его участием..

Если с младенчества закладывать в детей извращения и представлять это нормой,то и дети будут воспринимать это как норму..У меня ощещение что педофильское лобби готовит себе платформу, когда они могут делать с детьми все что угодно и безнаказанно..

А я вот такого не хочу..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.09.2015, 10:59:02

  • 3

#1417
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

блин, сори, на обед уже пригласили.

ничего страшного, мороженое то осталось :) 


  • 0

#1418
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Поверьте, в СМИ пишут очень мало, о этом.

 у меня наоборот складывается впечатление, что в последнее время СМИ этим грешат. Такое ощущение, что команда дана писать обо всем плохом, что бы людей еще больше в депрессию вгонять. 


  • 2

#1419
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Что там по плану? На картошку собираемся же?!)

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

6e996f6f4166.jpg

Где машину возьмем для перевозки?

86f227512c68.jpg


  • 1

#1420
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Поехал бы с вами, но на этих выхах закрытие сезона рыбалки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.