Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1201
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 1

#1202
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Миража с прошедшим днём рождения!
Учащихся с началом учебного года!


Присоединяюсь, здоровья и всего хорошего!
Спасибо большое!
  • 0

#1203
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Чота не понимаю радости с запуском космонавта из РК. какой от этого плюс?
  • -1

#1204
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чота не понимаю радости с запуском космонавта из РК. какой от этого плюс?

имидж это наше все... 


  • 0

#1205
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Шо все на картошке?)
CMjUml_VEAA3xLs.jpg
 


  • 2

#1206
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Шо все на картошке?)

Студентов отправили собирать. Некоторые - дистанционно  :lol: или заочно


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2015, 11:49:42

  • 0

#1207
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Отсутствие чувства юмора - тупые и занудные шутки. Успокойся уже.
  • -3

#1208
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Чота не понимаю радости с запуском космонавта из РК. какой от этого плюс?

имидж это наше все... 

Иногда он (имидж) бывает дешевым. Пытаясь его сохранить или добавить дешевого блеска, теряют больше .. 

 

К космонавту не относится. Надо гордиться нашим космонавтом. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2015, 13:06:40

  • 0

#1209
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

я упустил видать какое то изменение по мигрантам из Европы - поясните знающие что у них за кипиш с мигрантами - вроде до этого года не было таких проблем а тут видать будто где-то сетка порвалась...

Ну, вообще этот кипиш идет давно. Хронически - года с 2012. Обострение - сейчас.

А ведь умный человек предупреждал "...Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет."

Страны первого попадания мигрантов в Европу искренне жалко. На юге Италии сейчас вообще катастрофа - и экологическая, и экономическая, и криминальная. Ну и европейцы, само собой, не жаждут взвалить на свои плечи содержание кучи людей, которые не желают ни работать, ни учиться, ни даже учить язык.


  • 0

#1210
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вопрос у меня скажите у вас есть дети школьного возраста?

Хоть и не ко мне вопрос, но отвечу - четверо детей благополучно отучились в школах и всегда ходили/ездили в школу самостоятельно, начиная с первого класса.


  • 0

#1211
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Надо гордиться нашим космонавтом.

 

Не знаю, есть ли смысл гордиться "космонавтом", который полетел вместо космического туриста, по сути дела на правах космического туриста, а самое главное научное достижение которого на орбите будет выяснение вопроса, как айран, творог и бешбармак усваиваются в условиях невесомости

Нужно ли было тратить на это эээ. сколько там...... $20 млн вроде???


  • 1

#1212
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Надо гордиться нашим космонавтом.

 

Не знаю, есть ли смысл гордиться "космонавтом", который полетел вместо космического туриста, по сути дела на правах космического туриста, а самое главное научное достижение которого на орбите будет выяснение вопроса, как айран, творог и бешбармак усваиваются в условиях невесомости

Нужно ли было тратить на это эээ. сколько там...... $20 млн вроде???

Сапа, конечно, правильные вопросы задает.

Но что такое 20 млн для Страны Великой степи? Пшык... все равно ушли бы в чей-то карман.. или не сажали там кого-то с космической отрасли за решетку? 


  • 0

#1213
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Распродажа - вдруг кому пригодится - http://www.flyuia.co...utm_campaign=KZ
  • 0

#1214
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Надо гордиться нашим космонавтом.



Не знаю, есть ли смысл гордиться "космонавтом", который полетел вместо космического туриста, по сути дела на правах космического туриста, а самое главное научное достижение которого на орбите будет выяснение вопроса, как айран, творог и бешбармак усваиваются в условиях невесомости
Нужно ли было тратить на это эээ. сколько там...... $20 млн вроде???
Справедливости ради - парень давно был в отряде космонавтов, долго учился, прошел полный курс подготовки летчтка-космонавта, сдал все экзамены и давно был готов к космическому полету, причем отнюдь не в качестве космического туриста. Он - профессиональный космонавт.
Думаю еще не раз полетит.
  • 1

#1215
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну, вообще этот кипиш идет давно. Хронически - года с 2012. Обострение - сейчас.

А ведь умный человек предупреждал "...Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет."

Страны первого попадания мигрантов в Европу искренне жалко. На юге Италии сейчас вообще катастрофа - и экологическая, и экономическая, и криминальная. Ну и европейцы, само собой, не жаждут взвалить на свои плечи содержание кучи людей, которые не желают ни работать, ни учиться, ни даже учить язык.

http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/ не знаю - правда ли...


  • 0

#1216
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Справедливости ради - парень давно был в отряде космонавтов...
Думаю еще не раз полетит.

Говорят он родственник со стороны жены... :ninja:  :D


  • 0

#1217
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Говорят он родственник со стороны жены...

разницы нет чей он родственник.

Он полностью прошел обучение в отряде космонавтов. Правда в последнее время не тренировался, так как думали, что уже вряд ли полетит. Был советником у Мусабаева. Главное что у него получилось исполнить свою мечту :)

Было бы хорошо, если бы он снова получил возможность полететь. Но что то сомневаюсь. 

Как то Мусабаев говорил, что у него была возможность стать первым казахстанским космонавтом, но он отклонил то предложение, так как понимал, что если полетит в чисто имиджевый полет, то после в космос уже летать не будет.


  • 1

#1218
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У меня почему то  происходящее  ассоциируется с великим переселением народов


  • 0

#1219
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

очень странно общаться с парнями, которые проявляют к тебе явный интерес, при этом абсолютно все знают про меня, в силу моей профессии и деятельности, и ничего не рассказывают про себя. это что вообще? как понимать? мне наверное нужно обучиться чтению мыслей. 

есть у нас курсы по телепатии?   :D

 

всем привет!

 

за космонавта горда и рада! пусть лучше деньги уходят в космос, чем в карман ворам )

 

с картошкой вроде определились на следующей неделе же. так что ждем. надеюсь будет солнечно и тепло, чтобы погреть попу и ушки  :dandy:


  • 1

#1220
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я так понял картошку просто домой доставят.
Заказал родителям два мешка.
Обычно местную картошку - ведро-два, покупаю с оказией на трассе, в районе Старомакинки. Круглый год продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.