Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#101
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поэтому я знаю, куда ветер дует, и мне это совсем не нужно.
Был бы на его месте какой-нибудь серьезный ботан - слова бы не сказал.

Как показывает практика,чем больше вмешательств - тем больше слез и противостояний..Как только ты начнешь читать морали 25-летнему мачо,это только усугубит его интерес к девушке и желании побыстрее обрести желаемое..Ежели ты начнешь цветочку рассказывать про то,чего в реале хочет ее мачо - добьешься отр.резалта,все равно милее и лучше этого никого нет..
Так что остается одно - поддерживать и вытирать сопли,когда понадобится..
  • 0

#102
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 


Эдакий крутой рубаха-парень в очках-авиаторах, как у нашего Джонни, на собственной тачке, все дела и прочее.

если такой как Джонни, то сразу веником гнать :D 

 

 эээ... руки прочь от Джонни! :D 


  • 1

#103
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Олимпиада 2022 пройдёт в Пекине

 

ура Пекину
**мы еще не готовы


  • 0

#104
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

если такой как Джонни, то сразу веником гнать :D
 

 

 эээ... руки прочь от Джонни! :D

 

у вас разве дочь не такого же нежного возраста? где родительская солидарность :lol:


  • 0

#105
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

у вас разве дочь не такого же нежного возраста? где родительская солидарность :lol:

 

 

Джонни не обижать, он хороший )))

сами знаете - "и опыт - сын ошибок трудных"... пока шишки не набьются, да слезы не прольются, хоть советуй, хоть спасай, хоть уговаривай - все не в пользу будет  


  • 2

#106
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мне кажется ботаны в 18 , к девушкам не ходят , стесняются)
а если , тот парень девушке нравится , хоть гони его метлой ...девочка не послушает взрослых ...потому как в таком возрасте уже , выбирают осознанно , правда ..не всегда может быть выбор правильным конечно...но это уже не важно ... гормоны сделают свое дело))
тут папе могу посоветовать только поговорить с парнем с глазу на глаз .узнать чо за птица? :D , какие намерения.
хотя сейчас молодежь поздно уже заводит семьи ...
да рано , этому мальчику серьезные отношения развивать . я так думаю. если он учится. если уже работает .тогда да , многие в этом возрасте отношения плавно перетекают в свадьбу.)

#107
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Как показывает практика,чем больше вмешательств - тем больше слез и противостояний..Как только ты начнешь читать морали 25-летнему мачо,это только усугубит его интерес к девушке и желании побыстрее обрести желаемое..Ежели ты начнешь цветочку рассказывать про то,чего в реале хочет ее мачо - добьешься отр.резалта,все равно милее и лучше этого никого нет..

Так что остается одно - поддерживать и вытирать сопли,когда понадобится..

Во многом тут ты права, но с последним выводом не согласен. 

Лучшая защита - нападение. Т.е. нужно как-то отвлечь ее внимание - отправить на учебу (поскорее бы 1 сентября!), познакомить с другим хорошим парнем (поскорее бы 1 сентября!) и т.д. А мачо попридержать до этого времени.



#108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е. нужно как-то отвлечь ее внимание - отправить на учебу (поскорее бы 1 сентября!), познакомить с другим хорошим парнем (поскорее бы 1 сентября!) и т.д. А мачо попридержать до этого времени.

прям мачо будет ее дожидаться,ога..я бы на твоем месте ничего не делала - будь наблюдателем и советчиком,когда надо..Рано или поздно случится то,отчего ты пытаешься ее уберечь..
  • 0

#109
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

мне кажется ботаны в 18 , к девушкам не ходят , стесняются)
а если , тот парень девушке нравится , хоть гони его метлой ...девочка не послушает взрослых ...потому как в таком возрасте уже , выбирают осознанно , правда ..не всегда может быть выбор правильным конечно...но это уже не важно ... гормоны сделают свое дело))
тут папе могу посоветовать только поговорить с парнем с глазу на глаз .узнать чо за птица? :D , какие намерения.
хотя сейчас молодежь поздно уже заводит семьи ...
да рано , этому мальчику серьезные отношения развивать . я так думаю. если он учится. если уже работает .тогда да , многие в этом возрасте отношения плавно перетекают в свадьбу.)

Симпа, кто учится в 25 лет (в этом году уже 26 стукнет)? "Мама, у него свой бизнес!" - видели бы вы, с какими горящими глазами это произносила наивная дочь  :faceoff:

Пейнтбольный клуб у него свой, видите-ли. Тоже мне, бизнес  :smoke:

 

Насчет осознанности женского выбора в любом возрасте могу поспорить. Недаром существует поговорка "Любовь зла..." Вероятно, голова и трезвый расчет - это последнее, что включают многие девушки при выборе кавалеров.



#110
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Лучшая защита - нападение. Т.е. нужно как-то отвлечь ее внимание - отправить на учебу (поскорее бы 1 сентября!), познакомить с другим хорошим парнем (поскорее бы 1 сентября!) и т.д. А мачо попридержать до этого времени.
 

Не поможет такая защита. Отправите на учебу - все равно все мысли о нем (родном, любимом, единственном), учеба пострадает в первую очередь, познакомить с другим - пока она нацелена на одного, другие вряд ли ее заинтересуют. Тут надо чтобы она сама пришла к выводу что он не "принц ее романа"


  • 0

#111
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

прям мачо будет ее дожидаться,ога..я бы на твоем месте ничего не делала - будь наблюдателем и советчиком,когда надо..Рано или поздно случится то,отчего ты пытаешься ее уберечь..

А может они его это, наручниками к батарее?  :) чтоб под ногами не крутился


Сообщение отредактировал feliz.muito: 31.07.2015, 16:34:15

  • 0

#112
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Как только ты начнешь читать морали 25-летнему мачо,это только усугубит его интерес к девушке и желании побыстрее обрести желаемое.

 

мачо быстро сдуется, если поймет что за девочкой стоят родители, которые не дадут поматросить-бросить

 

 

Ежели ты начнешь цветочку рассказывать про то,чего в реале хочет ее мачо - добьешься отр.резалта,все равно милее и лучше этого никого нет..
 

мой папа в молодости был тот еще матрос и мачо, поэтому мне в 16 лет все объяснили)))) и никто от этого милее не стал

но я конечно понимаю что все индивидуально


  • 0

#113
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Просто 18-летний 18-летнему рознь, кто-то в этом возрасте вдали от отеческого дома уже штурмовал заграничные Альма-матер, кто-то шел на штурм вражеских окопов и вытаскивал раненых с поля боя, а в моем случае нежный цветочек рос в домашних тепличных условиях и я не уверен, что в должной степени готов встретить реалии судьбы, какие бы гормоны в голове не играли. К слову, этому "кавалеру" 25 лет, и тут хоть все 18 лет воспитывай дочь монашкой и синим чулком, а такой матерый 25-летний легко соблазнит неопытную, не нюхавшую пороха девчушку... 
Не могу я смотреть на это спокойно, короче  :)

А мне нравится что вас заботит судьба неопытной девушки, ну пусть не то что бы прямо судьба, но все же.

Я, как и многие впрочем, рада что олимпиада НЕ у нас. Рановато нам пока. Азиады хватило.
  • 0

#114
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

с какими горящими глазами это произносила наивная дочь 

Ну раз глаза загорелись, атас родители. Осталось провести ликбез.


  • 0

#115
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Я, как и многие впрочем, рада что олимпиада НЕ у нас. Рановато нам пока. Азиады хватило.

 

Простой народ рад, грустно наверно чинушам, которые потирали ручки на бюджет данного мероприятия.

Не забываем про Экспо, которое уже не скинуть. 


  • 0

#116
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

мой папа в молодости был тот еще матрос и мачо, поэтому мне в 16 лет все объяснили)))) и никто от этого милее не стал

 

но я конечно понимаю что все индивидуально

Петунья, грациос мучос за то, что не видите тщетности в моих попытках контроля над ситуацией  :bow:



#117
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я, как и многие впрочем, рада что олимпиада НЕ у нас. Рановато нам пока. Азиады хватило.

 
Простой народ рад, грустно наверно чинушам, которые потирали ручки на бюджет данного мероприятия.
Не забываем про Экспо, которое уже не скинуть.
Мне не совсем понятно, а что будет после Экспо?

Воспитание чувств, хороший фильм. Про девочку выпускницу и взрослого мужчину, на самом деле фильм как раз для девочек, немного драма, без пошлости,просто о том, как бывает.
  • 0

#118
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мне не совсем понятно, а что будет после Экспо?
 

Жизнь продолжится. Просто в Экспо будет вбухано огромное количество средств, которое можно было рационально использовать для решения других 

более насущных и важных проблем.
 
  • 0

#119
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Моя история если кому-то интересно http://www.ratel.kz/...31_iyulya_2015/

Примите искренние соболезнования.

Самое тяжелое когда родители хоронят детей...


  • 0

#120
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мне вот интересно. Экспо это зеленые технологии.
а чем будет топиться наше экспо? Углем? Если да, то где тэц для него? Существующего не хватает на город, а там город в городе.

Тот же вопрос по воде, откуда вода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.