Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#81
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Моя история если кому-то интересно http://www.ratel.kz/...31_iyulya_2015/

Примите мои искренние соболезнования..Тут целиком и полностью только вина анестезиолога и мед.сестры-анестезиста.

Еще раз соболезнования. В более простом, но ужасном по халатности постоперационном случае потерял друга. Вот она, наша медицина.

покуда врачи будут получать копейки и выживать - такой и будет медицина,ибо чисто физически невозможно работать сутками дабы получать хоть более-менее приличные деньги. Стыдно,когда у операционной мед.сестры высшей категории при работе сутками з.п всего-то 80 тыс.тг...Для того,чтобы адекватно оценивать проводимый объем операции,наркоза,постоперационного выхода и т.д. - у врача должна быть всегда свежая голова и незмыленное сознание.
Вы можете сколько угодно говорить о том,что его туда никто не звал и т.д.,а мы идем к тому,что в медицине скоро вообще никого не останется..
  • -1

#82
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Зато экспо и олимпиады за миллиарды, да пожалуйста!!!
Противно всё.
  • 0

#83
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
покуда врачи будут получать копейки и выживать - такой и будет медицина,ибо чисто физически невозможно работать сутками дабы получать хоть более-менее приличные деньги.

 

а разве врачи в частных клиниках мало получают?

я думал мало получают только в гос больницах.

а вообще наверное не совсем уместно сейчас такое обсуждать, каждое наше рассуждение будет Саше не приятно.


  • 1

#84
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Как отец трех дочерей, которым уже прилично за 18 :faceoff:  могу только сказать - поздно, батенька, поздно :lol:  Процесс воспитания надо было начинать 18 лет назад :smoke:

А вы никогда не проводили с кавалерами своих дочерей "профилактических" бесед?

 

В 18 лет человек уже вполне взрослый, со сложившимся характером, взглядом на жизнь и свое место в этом мире. Ему можно что то посоветовать, помочь в трудную минуту, пожалеть в конце концов... Но решать за него, что ему делать, с кем ему жить - увольте. Это его право выбора. Справедливости ради надо сказать что это я не сам придумал - это мне передалось от бабушки и мамы. Они тоже мне всегда говорили: это твоя жизнь и мы не можем решать за тебя, тебе жить. И я им за это благодарен.

 

Не говоря уж о том, что когда моим дочерям было по 18 лет, они уже по 3 - 4 года жили самостоятельно и в другой стране, так что "проводит профилактические беседы" было уже затруднительно :smoke:

 

 

 

но ведь я пропагандирую ребенку мысль, что в таком возрасте думать о половых отношениях еще рано, а голова должна быть заполнена мыслями об учебе.

 

Сколько не говори "халва халва", во рту слаще не станет. Как ни убеждай "ребенка" (блин, ну в 18 лет - какой такой ребенок?????) что надо думать о высоком, а не о телесном, от физиологии никуда не деться :lol:  И даже если голова заполнена мыслями об учебе, то остальной организм заполнен всяческими гормонами, которые так и играют :lol:

 А хороший секс вобщем то не помеха учебе...

 

 

Моя история если кому-то интересно http://www.ratel.kz/...31_iyulya_2015/

 

Ээээххх.. Как говорил один мой шеф: я забыл как это сказать без мата... :faceoff:

Еще раз мои соболезнования....


Сообщение отредактировал Farmer: 31.07.2015, 15:22:55

  • 1

#85
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

В 18 лет человек уже вполне взрослый, со сложившимся характером, взглядом на жизнь и свое место в этом мире.

 

я себя такой взрослой почувствовала только в 21 год, характер у меня переменчив, а свое место в мире до сих пор ищу :rotate:

Axelay, я считаю что на самотек ситуацию отпускать нельзя :hi:


Сообщение отредактировал Петунья: 31.07.2015, 15:29:44

  • -1

#86
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

покуда врачи будут получать копейки и выживать - такой и будет медицина,ибо чисто физически невозможно работать сутками дабы получать хоть более-менее приличные деньги.

 

а разве врачи в частных клиниках мало получают?

я думал мало получают только в гос больницах.

а вообще наверное не совсем уместно сейчас такое обсуждать, каждое наше рассуждение будет Саше не приятно.

 

Джони да пофиг. ничего нового не узнаю. 

 

Согласен чтобы врачи больше зарабатывали, НО этот вопрос не решить одним махом и только в этой отрасли.

Как только у врачей (допустим) будет большая ЗП туда рванут все. Будут устраиваться через родственные связи, получать левые дипломы, и т.п.

с нашей продажной системой во всех отраслях порядка не навести в отдельно взятой. Решать надо один раз и на самом верху. Но думаю для нашей страны это пока утопия. Я уверен что большинство нашего народа не устроит порядок. Т.к. это потребует от народа бОльших налогов и ограничение свобод


  • 4

#87
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Просто 18-летний 18-летнему рознь, кто-то в этом возрасте вдали от отеческого дома уже штурмовал заграничные Альма-матер, кто-то шел на штурм вражеских окопов и вытаскивал раненых с поля боя, а в моем случае нежный цветочек рос в домашних тепличных условиях и я не уверен, что в должной степени готов встретить реалии судьбы, какие бы гормоны в голове не играли. К слову, этому "кавалеру" 25 лет, и тут хоть все 18 лет воспитывай дочь монашкой и синим чулком, а такой матерый 25-летний легко соблазнит неопытную, не нюхавшую пороха девчушку... 

Не могу я смотреть на это спокойно, короче  :)



#88
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

К слову, этому "кавалеру" 25 лет, и тут хоть все 18 лет воспитывай дочь монашкой и синим чулком, а такой матерый 25-летний легко соблазнит неопытную

Может он не такой Казанова-Ловелас, каким вы его рисуете? Дайте шанс.

неопытную, не нюхавшую пороха девчушку... 

Ну так не до 30 лет оберегать от познания мира, все приходит с опытом. 


  • 0

#89
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Поздравляю всех. Мы не взяли олимпиаду 2022г


  • 10

#90
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Зимняя олимпиада 2022 г. будет проведена в Пекине! только что смотрели прямую трансляцию. 


  • 0

#91
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олимпиада 2022 пройдёт в Пекине


  • 0

#92
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я уверен что большинство нашего народа не устроит порядок. Т.к. это потребует от народа бОльших налогов и ограничение свобод

я была весьма удивлена, что в Германии,при поступлени и на факультет Тяжелого машиностроения поступает ок.500 чел.,а выпускается всего 24 чела,у которых уже на руках есть предложения о найме - их всех разбирали в процессе учебы/прохождения практики..То бишь остались самые ценные кадрые. С другой стороны,в Германии есть жестка регуляция рынка труда,нет там такого,что если юрист получает хорошо,то все бросились учиться только на юристов,получив по итогу их избыток.
Для оздоровления нашей медицины не нужны менеджера у руля,которые разрабатывают максимум инструкций,которым цена - 0,потому как скоро некому будет эти инструкции вручать..В мед.институтах и училищах преподают те, у кого опыта и знаний уже практически нет..
  • 0

#93
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

нацфонд целее будет


  • 1

#94
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

нацфонд целее будет

Выдохнули! Надеюсь на 2026 год не позаримся.


  • 0

#95
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Может он не такой Казанова-Ловелас, каким вы его рисуете? Дайте шанс.

Я его уже заранее пробил по соцсетям, кто такой, чем живет и прочее. 

Эдакий крутой рубаха-парень в очках-авиаторах, как у нашего Джонни, на собственной тачке, все дела и прочее. Такой если остепенится, то хорошо если годам к 30, не раньше. Поэтому я знаю, куда ветер дует, и мне это совсем не нужно.

Был бы на его месте какой-нибудь серьезный ботан - слова бы не сказал.  



#96
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Я его уже заранее пробил по соцсетям, кто такой, чем живет и прочее. 

 

Эдакий крутой рубаха-парень в очках-авиаторах, как у нашего Джонни, на собственной тачке, все дела и прочее. Такой если остепенится, то хорошо если годам к 30, не раньше. Поэтому я знаю, куда ветер дует, и мне это совсем не нужно.

Был бы на его месте какой-нибудь серьезный ботан - слова бы не сказал.  

 

если такой как Джонни, то сразу веником гнать :D  помню его теорию, что до свадьбы надо как можно больше девок попортить :faceoff:


Сообщение отредактировал Петунья: 31.07.2015, 16:10:42

  • 1

#97
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Моя история если кому-то интересно http://www.ratel.kz/...31_iyulya_2015/

Соболезную Вам и вашей семье. В 21 веке терять наших родных из-за того, что кто то не досмотрел, не удосужился, поленился очень больно.


  • 0

#98
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Соц. сети - находка для шпиона))) :)

Словесный портрет этого фраера мы получили, уже полдела сделано. Неужели девушка такая глупенькая? (хотя у барышень иногда мозг выключается).

Был бы на его месте какой-нибудь серьезный ботан - слова бы не сказал.

Ботаны девушек не обижают?


  • 0

#99
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Олимпиада 2022 пройдёт в Пекине

Отлично! Очень рад.

Только вчера подобрал голосующего чеха, и что-то зашел разговор про грядущую Олимпиаду, он спросил: вы бы хотели, чтобы Олимпиада прошла в Казахстане?

Я ответил: Честно, отбросив псевдопатриотизм? Не хочу. При всех положительных сторонах этого момента, у нашей страны сейчас есть более насущные и важные проблемы. 



#100
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Олимпиада 2022 пройдёт в Пекине

Слава всем богам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.