Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#141
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сауле, Рустема с ДРом!!! Салем айт ;)


  • 0

#142
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сауле, Рустема с ДРом!!! Салем айт ;)

Передам)
Спасибо!
  • 0

#143
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Северная и мои поздравления! Всего наилучшего!
  • 0

#144
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А когда ТЭЦ-3 запустят? По ходу этой зимой опять по 480тг.за 1кв.м. придётся платить.

Вполне реально водогрейную они могут запустить и в 2016 году.
Но проблема в другом - как доставить тепло до потребителей.
Для это нужно построить две новые теплотрассы идущие через весь город - 4 и 5 вводы. Строительство даже не начиналось - идет освобождение земельных участков под инженерные коммуникации, принудительные изъятия, идут суды.
  • 0

#145
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Александр, еще раз соболезнования! Нелепая и ужасная история (((((( Как так можно было допустить на ровном месте ((( Преступная халатность врачей частников!! :faceoff:  Казалось бы частное - должны облизывать и ублажать, не спуская глаз!!!
По прочтении вопрос возник - у Никиты не было аллергии на какие -либо лекарства? :spy: Зачастую бывает именно на анестезирующее и обезболивающее!
Было/не было вины врачей ни в коем случае не уменьшает :dont: 
просто узнать для сведения...
в принципе такое даже отягощает вину и усугубляет преступную халатность!!! Они всё должны выяснить, что называется "на берегу", а потом уже приступать к оперативному вмешательству!!!

Аллергии не было. Я считаю даже если это реакция на медикамент (причем поздняя через час ведь наступила) то будь он под наблюдением спасти бы смогли. Ведь смогли реанимировать спустя 20 минут. А тут просто оставили без присмотра
  • 0

#146
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северная и мои поздравления! Всего наилучшего!

Спасибо!
  • 0

#147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аллергии не было. Я считаю даже если это реакция на медикамент (причем поздняя через час ведь наступила) то будь он под наблюдением спасти бы смогли. Ведь смогли реанимировать спустя 20 минут. А тут просто оставили без присмотра


Абсолютно верно. При в/в и интубационных наркозах не используют препараты,вызывающие аллергические реакции..Произошла остановка дыхания и за этим обязаны были следить анестезиологи.Первые 2 часа после любого наркоза -самые ответственные..
  • 0

#148
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вопреки рекламе, в Меломан билеты на футбол ещё не завезли. обещают завтра утром начать продажу.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.08.2015, 17:01:17

  • 0

#149
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если кто ещё не в курсе, сообщаю - Ари возвращается :) старики поймут ))
  • 0

#150
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ари - привет, братишка! :)
  • 0

#151
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ари, с возвращением!
  • 1

#152
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Александр, примите мои соболезнования. Страшно было читать, у самой сына ни раз ложили под нож (((
У моего сына было 2 интубационных наркоза, 1 масочный, 1 какой-то совмещенный, с мягкой трубкой. После 3 и 4го вмешательства (интуб наркоз) выводили его из наркоза и привозили мне в палату, я за ним сама наблюдала. Ну и врачи, конечно, заходили. Так вот, он пока приходил в себя, периодически покрывался малиновыми пятнами то там, то тут. Врач говорила, что это реакция на препараты.

Сообщение отредактировал Asheni: 02.08.2015, 11:57:08

  • 0

#153
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всех причастных с днем железнодорожника! ))


  • 0

#154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ниразу не была в Турции (((

Обязательно съезди. Турция отличная страна для отдыха пассивного.
Третий день в Сиде. Как свинушки загораем, спим, едим. Море это самое лучшее, что может быть для здоровья.

Хотя некоторые считают Турцию банальным местом для отдыха. У нас первая береговая линия, мелкий песок, отель Вон Бутик Голден Коаст. Решил 5-го один слетать в Стамбул и пока в раздумьях насчет Иерусалима. До 3-го есть время. Виза 3 дня и паспорт временный типа, дабы не было потом проблем с посещением арабских стран. Хотя как сказал гид, проблем с ОАЭ не будет при наличии печати Израиля в паспорте. А вот наоборот будут. После ОАЭ откажут в посещении Израиля. 255 $ отдал за Стамбул, 260 будет стоить посещение Иерусалима +15$ виза. Мои пока на море, да в бассейне поплещутся, съезжу наверное. Кто был в Израиле стоит лететь? Думаю просто будет хоть что вспомнить. Заодно и на Мертвом море искупаться. Видел по ТВ, что оно держит на плаву у поверхности.

ab30cb62ce57.jpg

Сообщение отредактировал Grey: 02.08.2015, 17:29:37


#155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Какая дорогая первая линия Белека... Ужс..


Сколько? В августе самые дорогие цены. У нас 850.000 тг вышло. В конце августа было бы еще дороже. Только мы в Сиде.

#156
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

После ОАЭ откажут в посещении Израиля.
 

Неправда. Был с семьей в 2011 в ОАЭ, в 2013 в Израиле. Никаких проблем с получением визы или пересечением границы. Паспорта были одни и те же.

В прошлом году планировал поехать в ОАЭ. Уточнял в нескольких турфирмах, везде подтвердили, что проблем с посещением ОАЭ после Израиля так же не будет.


  • 0

#157
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
Это у вас номер на сколько человек? 3?4? Или 2 НОМЕРА ПО 2?
Я в том смысле, сколько вас человек?

Сообщение отредактировал Юнона: 02.08.2015, 19:32:58

  • 0

#158
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Щас при посещении Израиля из Турции и Египта ( то есть для транзитных туристов которые находятся на отдыхе) евреи не ставят визу в паспорт . Дают две бумажки : на въезд и выезд. Паспорт остается без следов/печатей. Ехать стоить.
  • 0

#159
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

В квартире счетчик горячей воды кажет третий месяц одну и ту же цифру. Надо менять. Кто подскажет какая процедура замены счетчика.


  • 0

#160
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал BodyMaker: 02.08.2015, 19:52:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.