Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#41
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всех сисадминов с праздником.


  • 0

#42
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Раз совпали пятница и день системного админа, то

Скрытый текст

 

 

П.С. День строителя - второе воскресенье августа, 9 августа в этом году.


Сообщение отредактировал Fiona: 31.07.2015, 11:43:17
Добавлен спойлер

  • 0

#43
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем спасибо за компанию вчера в кино :kiss:

Приятно было познакомиться с теми, кого не знала.

Хочу книгу прочесть теперь Джона Грина "Бумажные города". В середине фильма было особенно смешно.

Кстати, фильм сняли всего за 5 дней, удивило))

Роман этого же писателя, который экранизировали ранее, - это "Виноваты звезды" - смотреть начинала, но что-то интереса не вызвал, хотя мои студенты были в восторге и рекомендовали мне обязательно его посмотреть.

Отлично сходили! Супер компания! Всем спасибо!

 

а я хочу прочитать "Восхождение" Букреева, до начала фильма про Эверест. Вот это будет фильм! А еще трейлер Марсианина зацепил, точно на него пойдем!

в общем в листе ожидания у меня: Эверест, фильм про агентов цру и фбр, марсианин.


  • 1

#44
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еще Багровый пик Жж! Дельторовский фильм. Почему мужчины не любят фильмы о любви)))
Летти, Виноваты звезды подростковый моя младшая сестра была в восторге.
  • 1

#45
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Еще Багровый пик Жж! Дельторовский фильм. Почему мужчины не любят фильмы о любви)))
Летти, Виноваты звезды подростковый моя младшая сестра была в восторге.

а да-да... "Локи" и "Алиса" тоже зацепили... но страшно ска будет. чур я сяду возле Димы  :D


  • 0

#46
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Всем пятничный привет!

 

18-летняя девочка приглашает своего кавалера на первое знакомство с семьей. Как мягко, эффективно и доступно дать понять парню, чтобы не позволял себе лишнего в отношении ее?

Отцы, поделитесь собственным опытом, плиз :) 



#47
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем пятничный привет!

 

18-летняя девочка приглашает своего кавалера на первое знакомство с семьей. Как мягко, эффективно и доступно дать понять парню, чтобы не позволял себе лишнего в отношении ее?

Отцы, поделитесь собственным опытом, плиз :)

Привет.

Ружье на стене показать  :dandy:

 

Вот ни разу не отец, но кажется мне что все зависит от девушки. Родители могут сколько угодно грозить пальчиком мол "ни ни" :dont: , но все равно решает девушка сама что лишнее, а что нет (при условии, что видятся они не у нее дома).


  • 0

#48
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну че кто до Винды 10ки обновился?

мне чет трохи боязно


  • 0

#49
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 


18-летняя девочка приглашает своего кавалера на первое знакомство с семьей. Как мягко, эффективно и доступно дать понять парню, чтобы не позволял себе лишнего в отношении ее?

 


Вот ни разу не отец, но кажется мне что все зависит от девушки. Родители могут сколько угодно грозить пальчиком мол "ни ни" :dont: , но все равно решает девушка сама что лишнее, а что нет (при условии, что видятся они не у нее дома).

 

по вашей логике получается что жертвы изнасилований сами виноваты в том что их изнасиловали


Сообщение отредактировал Петунья: 31.07.2015, 11:16:52

  • 0

#50
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Привет.

Ружье на стене показать  :dandy:

 

Вот ни разу не отец, но кажется мне что все зависит от девушки. Родители могут сколько угодно грозить пальчиком мол "ни ни" :dont: , но все равно решает девушка сама что лишнее, а что нет (при условии, что видятся они не у нее дома).

Воспитательскую роль родителей в данном и прочих случаях, имхо, не стоит сводить к нулю а-ля "пассивные наблюдатели". Ведь с высоты прожитых лет им намного лучше видно, что и как. 



#51
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

кто обновился до 10-ки?

офисы совместимы? а другие программки - графические, сrm, базы и пр.?

 

Жалоб о несовместимости программ пока не поступало...


  • 1

#52
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

по вашей логике получается что жертвы изнасилований сами виноваты в том что их изнасиловали

Не вижу такой логики, насильственные действия происходят как бы при других условиях.

В данной ситуации - знакомство с семьей, значит для девушки ее спутник очень близок (а в перспективе может и муж).


  • 1

#53
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Суровых повелителей сети и бубнов - с праздником!!!!! 


  • 0

#54
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Воспитательскую роль родителей в данном и прочих случаях, имхо, не стоит сводить к нулю а-ля "пассивные наблюдатели". Ведь с высоты прожитых лет им намного лучше видно, что и как. 

Не спорю, но воспитывать надо своих детей и с малых лет.

В этой ситуации думаю надо сначала посмотреть на человека, поговорить с ним, дабы сформировать первое впечатление, а потом уже  "война план покажет".


  • 0

#55
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Суровых повелителей сети и бубнов - с праздником!!!!!

Им же посвящается:

Скрытый текст

  • 1

#56
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

кто обновился до 10-ки?

офисы совместимы? а другие программки - графические, сrm, базы и пр.?

 

Жалоб о несовместимости программ пока не поступало...

 

 

с 7ки обнова была ? или с 8ки?


  • 0

#57
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Еще Багровый пик Жж! Дельторовский фильм. Почему мужчины не любят фильмы о любви)))
Летти, Виноваты звезды подростковый моя младшая сестра была в восторге.

Виноваты звезды книга интереснее. Хотя фильм я смотрела на фр языке))) то бишь диалоги понимала процентов на 5 учитывая что накануне читала))

Бумажные города сейчас дочь читает. потом отпишусь о ее впечатлениях


  • 0

#58
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Воспитательскую роль родителей в данном и прочих случаях, имхо, не стоит сводить к нулю а-ля "пассивные наблюдатели". Ведь с высоты прожитых лет им намного лучше видно, что и как.

Алексей,к 18 годам родители как раз-таки и становятся пассивными наблюдателями того,что они вложили в ребенка и если заложили правильные основы - не надо мальчика ни пугать,ни уж тем более угрожать ему.
Как бы родители не видели эту ситуацию со своей стороны - дети,в силу своего юношеского максимализма,не примут никакого вмешательства извне.
  • 0

#59
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

с 7ки обнова была ? или с 8ки?

 

И с 7ки и с 8ки и с 8.1


  • 0

#60
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа, изображения достижений мясо-молочно-силиконовой промышленности убирайте, пожалуйста под спойлер с пометкой 18+. Среди зарегистрированных пользователей встречаются несовершеннолетние. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.