Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4241
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

колбасу не ешьте


  • 0

#4242
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

колбасу не ешьте

Вам срочно надо во власть, там видимо так же рассуждают :D

Так народ, то не ешьте, это не пейте и т.д. :-/


  • 0

#4243
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кстати, о Кен Марте

родители-пенсионеры решили развлечься, съездить в этот чудо-магазин... без машины, оказалось туда не доберешься ((( 

общественный транспорт идет в ту сторону, но остановок у Кен Марта не предусмотрено, а ближайшие черти где...

короче, только на такси, если машины нет... в сад такую экономию.... на простых людей пофиг, как всегда 


  • 0

#4244
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати, о Кен Марте

родители-пенсионеры решили развлечься, съездить в этот чудо-магазин... без машины, оказалось туда не доберешься ((( 

общественный транспорт идет в ту сторону, но остановок у Кен Марта не предусмотрено, а ближайшие черти где...

короче, только на такси, если машины нет... в сад такую экономию.... на простых людей пофиг, как всегда 

сделали уже остановку, вчера закатывать асфальтом заканчивали, прямо напротив входа.

Правда вот как дорогу там переходить я не знаю, видимо где спанч боб, теперь будет еще один светофор.


  • 0

#4245
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Джони,

 

неужели!?  надо своих обрадовать ))


  • 0

#4246
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
У Кен марта вроде реклама была по радио - мы вас сами довезем, думала они возят на автобусе своих клиентов. Нет получается?
  • 0

#4247
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

У Кен марта вроде реклама была по радио - мы вас сами довезем, думала они возят на автобусе своих клиентов. Нет получается?

 

мало, видно, той рекламы,  в итоге до целевой аудитории не довели


  • 0

#4248
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

[
я так понимаю пить надо быстро, пока бумага не промокла? :D

 
не чокаясь  :bow:
Если из газеты, то да.
А обычного листа А4, легко хватает на трех-четырехкратное использование с водой.
С водкой - на дольше.))
Единственный недостаток - наполненный стакан на стол не поставишь, его можно только положить.
  • 0

#4249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У Кен марта вроде реклама была по радио - мы вас сами довезем, думала они возят на автобусе своих клиентов. Нет получается?

от Встречи и обратно постоянно циркулирует бусик с логотипом КенМарта, вроде как каждые 30 мин.
  • 0

#4250
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А доллар то растет :faceoff:
Так получилось что два дня подряд заезжали в Кен март по дороге домой и брали то же самое.
Так ценник вчера уже отличался от ценника позавчера :faceoff:
Колбаса скоро будет деликатесом, не то что фуа гра и бананы.
Хорошо хоть картохи полный погреб :-/

В торговых фирмах каждый день прайсы переписывают, все новые поставки идут с новыми ценами на 20-30%. Супермаркеты категории А до ноября брали по старым ценам....
  • 0

#4251
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

У Кен марта вроде реклама была по радио - мы вас сами довезем, думала они возят на автобусе своих клиентов. Нет получается?

от Встречи и обратно постоянно циркулирует бусик с логотипом КенМарта, вроде как каждые 30 мин.

 

 

спасибо, проверим


  • 0

#4252
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

[
я так понимаю пить надо быстро, пока бумага не промокла? :D


не чокаясь
Если из газеты, то да.
А обычного листа А4, легко хватает на трех-четырехкратное использование с водой.
С водкой - на дольше.))
Единственный недостаток - наполненный стакан на стол не поставишь, его можно только положить.
И приходилось напиваться из-за того что стакан с содержимым на стол уже не поставишь не опустошив его содержимое)
  • 0

#4253
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это не в сфере, это услуга, предоставляемая сайтами - "онлайн-консультант". Когда вы заходите на страницу и вам окно консультанта показывается.  

я понял сразу, но сайты то тематические. или Вам непосредственно на вашем сайте нужно организовать услугу Онлайн-консультанта?

 

Вспоминая детство))
Сейчас, когда под рукой нет стакана, чашки и я за пару секунд складываю из листка бумаги работоспособный стакан у многих окружающих глаза лезут на лоб, хотя это умел делать любой пацан с нашего общежитского двора.)))

помимо этого из газеты можно было хорошую кепку сделать, а иногда и буденновку! :rotate:


  • 0

#4254
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений


У Кен марта вроде реклама была по радио - мы вас сами довезем, думала они возят на автобусе своих клиентов. Нет получается?

от Встречи и обратно постоянно циркулирует бусик с логотипом КенМарта, вроде как каждые 30 мин.

спасибо, проверим
У них на инфостойке инфа про автобусы висит, но не присматривалась. А цены в магнуме дешевле, и выбор не такой большой
  • 0

#4255
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ария,

 

а где эта их инфостойка расположена? )))


  • 0

#4256
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я понял сразу, но сайты то тематические. или Вам непосредственно на вашем сайте нужно организовать услугу Онлайн-консультанта?
да))  я вроде так и спросила)) сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ) 
  • 0

#4257
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

помимо этого из газеты можно было хорошую кепку сделать, а иногда и буденновку!

и корабль с самолетом :laugh:  


  • 0

#4258
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

да)) я вроде так и спросила)) сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ)


http://www.online-manager.kz/
http://www.webconsultant.kz/
  • 1

#4259
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ария,

а где эта их инфостойка расположена? )))

В самом кенмарте, стойка ресепшен)
  • 0

#4260
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

колбасу не ешьте

я, например, ее не ем. Просто видел, как ее готовят в цехах  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.