Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4261
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ)

Я Вас сразу поняла)) Попробую вечером пнуть программиста и узнать, могут ли они такое на сайте замутить :)


  • 1

#4262
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вспоминая детство))
Сейчас, когда под рукой нет стакана, чашки и я за пару секунд складываю из листка бумаги работоспособный стакан у многих окружающих глаза лезут на лоб, хотя это умел делать любой пацан с нашего общежитского двора.)))

Я помню дядя принес игру как-то))- горку нарезанных кусочков проволоки и согнутых по разному, и смысл в том чтобы по очереди брать детали не задевая остальных. Ими, шахматами, картами, нардами, шариками какими-то мы и коротали вечера когда отключали свет)), или просто зимние вечера
  • 0

#4263
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

Ария,

а где эта их инфостойка расположена? )))

В самом кенмарте, стойка ресепшен)

 

 

блин... капец... бег по кругу ))

ну, так чтобы эту инфу увидеть, как минимум добраться до Кен марта надо...так?
а проблема как раз том, чтобы до него без машины доехать :faceoff:

если у них есть свой специальный транспорт для покупателей, то информация-то о нем должна быть как-то более доступна и разрекламирована, я про это...

 

ладно, проехали уже ))


Сообщение отредактировал Юнона: 04.11.2015, 16:20:06

  • 0

#4264
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

блин... капец... бег по кругу ))

12065944_929646710404157_570377098088859

https://www.facebook...www.kenmart.kz/


  • 1

#4265
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

всем спасибо, инфу уже нашла, вопрос закрыт ))

 

от моих родителей за инфу про автобус большое спасибо :)


Сообщение отредактировал Юнона: 04.11.2015, 16:35:06

  • 0

#4266
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Tele2 и Altel объединяются, теперь и у Tele2 будет возможность пользоваться 4G :)


  • 0

#4267
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Tele2 и Altel объединяются, теперь и у Tele2 будет возможность пользоваться 4G :)

Хорошая новость!

После отмены мобильного рабства можно будет уйти к ним с Киселя...


  • 0

#4268
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сегодня ехал неспеша, так заметил строящуюся заправку на 188 улице. Встречу облагородили, туалеты поставили, остановку новую монтировали. Обычно едешь и головой некогда покрутить)


  • 0

#4269
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@Lolli Jolly, узнала у друга про онлайн-консультанта (онлайн-чат). Говорит, что это делается на любом сайте, привязка идет к почтовому ящику, когда Вам пишут на сайте, Вы получаете уведомление. В тело любого сайта вставляется html-код специальный. Ну и сделать это можно с помощью специальных приблуд, которые есть в сети.


  • 0

#4270
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Tele2 и Altel объединяются, теперь и у Tele2 будет возможность пользоваться 4G :)

Хорошая новость!
После отмены мобильного рабства можно будет уйти к ним с Киселя...
Тоже жду. Задолбал уже К-селл.
  • 0

#4271
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Тоже жду. Задолбал уже К-селл.

А что мешает сейчас перейти к другому оператору? 


  • 0

#4272
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А что мешает сейчас перейти к другому оператору?

Как что? - Смена номера тел. Старый то все знают уже


  • 0

#4273
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Как что? - Смена номера тел. Старый то все знают уже

Понятно. А ждем отмену моб. рабства? 


  • 0

#4274
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Tele2 и Altel объединяются, теперь и у Tele2 будет возможность пользоваться 4G :)

Хорошая новость!

После отмены мобильного рабства можно будет уйти к ним с Киселя...

 

 

я незаметно и не специально уже "почти" ушел с кейсела , номер кейселовский почти 10 лет уже стоит  , так вот у меня 2х симочный телефон  , купил номер теле2  для инета , купил пакет какойто за 900 тенге и вот уже три месяца не пользуюсь кейселом , он принимает только звонки , в балансе я там  ушел в "минус" с месяц , все  отжил кейсел свой "золотой век" . ну и фиг с ним

помню к этому  рабовладельцу , в очереди в точках приема оплаты для корпоротивных клиентов стояли очореди , это было акромя того что выгодно , так и солидно , стояли в очереди как заколбасой 


Сообщение отредактировал murathan: 04.11.2015, 20:30:41

  • 0

#4275
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В пятницу в алмату выезжает машина, ищутся попутчики. По времени выезда решаемо. В личку.
  • 0

#4276
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

помню к этому рабовладельцу , в очереди в точках приема оплаты для корпоротивных клиентов стояли очореди , это было акромя того что выгодно , так и солидно , стояли в очереди как заколбасой

Да, тоже лежит свой корпоративный номер Ксел с минусом в 2700 тенге :faceoff: на него я даже дублировала Теле 2, пользуясь одновременно обеими сим-картами, сейчас без надобности валяется...


  • 0

#4277
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

мучился с запуском капризного компрессионного двигателя "МК12

 

МК-12 еще заводился практически без проблем. Главное было палец вовремя убирать, чтобы винтом не рубануло. Несколько раз получал винтом, пока не научился правильно заводить :faceoff: :D

А во  МК-16 - тот был жутко капризный. Заводился с большим трудом.

 

 

 

колбасу не ешьте

Вам срочно надо во власть, там видимо так же рассуждают :D

Так народ, то не ешьте, это не пейте и т.д. :-/

 

 

 

Ээээ Женя, проблема в самой колбасе... Колбаса - это зло. А уж о том, как ее изготавливают - вообще отдельная песня. Лучше этого не видеть :faceoff:

У меня однокурсники году так в 76-м попали на производственную практику на мясокомбинат.... Колбасу есть не могли потом с полгода.

 

 

я понял сразу, но сайты то тематические. или Вам непосредственно на вашем сайте нужно организовать услугу Онлайн-консультанта?
да))  я вроде так и спросила)) сама услуга нужна, кто ее в КЗ предоставляет? (мне преподносят что эти услуги по цене и качеству только в РФ) 

 

 

Если вам нужен виртуальный консультант, типа того как это сделано не сайте Билайна, то года два назад в Казахстане точно никто это не делал. Билайну, насколько я знаю, делали то москвичи. К нам тоже приходили, но из за определённых проблем с безопасностью предлагаемого ими решения, мы отказались. Контактов, увы, не осталось.

 

 

 

Как что? - Смена номера тел. Старый то все знают уже

Понятно. А ждем отмену моб. рабства? 

 

 

Новый закон об информатизации ушел на подпись 01-му. Так что, по видимому, с нового года он вступит в действие. Тогда и наступит эра MNP :D


  • 1

#4278
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Вместо колбасы надо есть казы!
  • 0

#4279
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Какая правильная и вкусная мысль! )
  • 0

#4280
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
И Сало)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.