Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4221
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мальчики, считать чужие деньги - как минимум, неприлично!!!

как говорят , секс и деньги это интимно ...  ,  но пусть все думают что  у меня 40см и живу я в ввиллах   :D


  • 4

#4222
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Бенфика - Галатасарай 2-1!
Да у нас есть шансы пройти еще дальше! )))

Шансы очень маленькие. Дома Галатасарай с его фанатами может смять Астану...

ну вы ребята жжжоооте  ))))

я канеш понимаю, что аппетит во время еды приходит )) но надо реально на вещи смотреть!

я бы офигенно оптимистичным и самым шикарным вариантом считал бы 3 место в группе с продолжением баталий в Лиге Европы! ;)


  • 0

#4223
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

но интересно )))

 

насчет кукол с паспортами - нам богатых не понять, понты прививаются детям с малолетства )) 

понты - наше всё


  • 0

#4224
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мальчики, считать чужие деньги - как минимум, неприлично!!! :idea:

Шутят ведь, не ругай :rotate:

С сыном на каникулах тусите?

Про современные игрушки: куклы я правда жуть, во время моего детства все фанатели от барби, они хоть на людей были похожи.

Пацанам и правда легче угодить  - купил Лего и он счастлив, хотя тоже удовольствие не из дешевых.


  • 0

#4225
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

насчет кукол с паспортами - нам богатых не понять, понты прививаются детям с малолетства ))

В этом плане нам было проще - куклы у всех одинаковые, пантоваться почти нечем было)

Шутят ведь, не ругай :rotate: 

Да я тож шучу :D

 

Да, каникулы у нас, тусим вместе неделю)) Программа расписана на каждый день, так что празднуем каникулы вместе, есть повод каждый день выходить из дома, а то я совсем домоседкой стала)) :faceoff: Забыла уже, каково это - приезжать домой поздно вечером, когда парковочных мест во дворе вообще нет  :) Вчера пришлось вспоминать...


  • 0

#4226
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Пацанам и правда легче угодить - купил Лего и он счастлив, хотя тоже удовольствие не из дешевых.

ой не скажите))
черепашки ниндзя , макуины , хот уилсы и прочие Халки никто не отменял )))

Сообщение отредактировал simpa****: 04.11.2015, 10:42:46


#4227
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

черепашки ниндзя , макуины , хот уилсы и прочие Халки никто не отменял )))

Молния Макуин - это был наш герой :)

Еще были качели, машины на аккумуляторе и мотоцикл, Лего, машины-мусоровозы, велосипеды каждые пару лет, планшеты, мобильные и пр., но все это ничто по сравнению с куклами в 80-90 тыс.тг. :faceoff:


  • 3

#4228
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
ой не скажите)) черепашки ниндзя , макуины , хот уилсы и прочие Халки никто не отменял )))

Мои племяши в этом плане не капризные: любой игрушке радуются ... примерно 1 день, потом она улетает в общую коробку с игрухами :faceoff:

А старший вечно с улицы таскает ветки: то лук хочет смастерить, по  нунчаки, то еще что-нибудь.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 04.11.2015, 10:47:17

  • 1

#4229
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

понты - наше всё

да какие понты.

Громотный маркетинговый ход :) 


  • 0

#4230
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

максимум еще нечейку с бенфикой сделаем да и то хорошо,

на следущий год если на ЛЧ попадем будет вообще класс

Стойлов красава все хорошо просчитывает


  • 0

#4231
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

для тех кому на работе можно смотреть ютуб

Скрытый текст


  • 1

#4232
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю I_am_one вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4233
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

...Бенфика - Галатасарай 2-1!
Да у нас есть шансы пройти еще дальше! )))

Шансы очень маленькие. Дома Галатасарай с его фанатами может смять Астану...
ну вы ребята жжжоооте  ))))
я канеш понимаю, что аппетит во время еды приходит )) но надо реально на вещи смотреть!
я бы офигенно оптимистичным и самым шикарным вариантом считал бы 3 место в группе с продолжением баталий в Лиге Европы! ;)
 
 

Шутят ведь, не ругай :rotate:

Да я тож шучу :D
Я как девчата, тоже шучу! Смайлов-то спецом понавесил.
  • 0

#4234
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ну вы ребята жжжоооте  ))))

я канеш понимаю, что аппетит во время еды приходит )) но надо реально на вещи смотреть!

я бы офигенно оптимистичным и самым шикарным вариантом считал бы 3 место в группе с продолжением баталий в Лиге Европы! ;)

 

 

дура... новичкам везет!  :D


  • 0

#4235
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

черепашки ниндзя , макуины , хот уилсы и прочие Халки никто не отменял )))

Молния Макуин - это был наш герой :)
Еще были качели, машины на аккумуляторе и мотоцикл, Лего, машины-мусоровозы, велосипеды каждые пару лет, планшеты, мобильные и пр., но все это ничто по сравнению с куклами в 80-90 тыс.тг. :faceoff:
Щас я начну про суровое детство советского пацана, в котором любой мальчишка мог за пару минут соорудить самодвижущийся трактор используя резинку из трусов и катушку из под ниток, из той же резинки и куска проволоки - сделать рогатку. Похищенная из бельевушки деревянная прищепка - превращалась в механический самострел, а пластиковая и коробок спичек в компактный рабочий пистолет.
Из листа бумаги, иголки и спичек получали отличные дротики с развитыми стабилизаторами полета, а если в наличии был просто лист бумаги, то складывали из него разнообразные, как сейчас бы сказали, 3-D фигурки.
Следующей ступенью было создание вполне себе рабочих корабликов и самолетиков на резиновой тяге, ну а потом судо-авиамоделизм.
Вершиной были радиоуправляемые авиамодели, но моё детство завершилось на кордовых авиамоделях, которые я месяцами выпиливал лобзиком, обклеивал дефицитной папиросной бумагой, собираемой на мусорках, затем, провоняв смесью керосина, медицинского эфира и касторового масла, мучился с запуском капризного компрессионного двигателя "МК12". Все это было ради 2-3 минут полета и верчения волчком в попытках успеть научиться управлять авиамоделью, через простейшую систему стальных тросиков - кордов. Чаще всего посадка не удавалась и хрупкая конструкция грохалась об землю. Оставалось только горестно, со слезами рассматривать обломки и начинать все сначала.
Таким было мое детство.)
  • 2

#4236
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вспоминая детство))
Сейчас, когда под рукой нет стакана, чашки и я за пару секунд складываю из листка бумаги работоспособный стакан у многих окружающих глаза лезут на лоб, хотя это умел делать любой пацан с нашего общежитского двора.)))
  • 0

#4237
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас, когда под рукой нет стакана, чашки и я за пару секунд складываю из листка бумаги работоспособный стакан у многих окружающих глаза лезут на лоб, хотя это умел делать любой пацан с нашего общежитского двора.)))

я так понимаю пить надо быстро, пока бумага не промокла? :D


  • 0

#4238
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Сейчас, когда под рукой нет стакана, чашки и я за пару секунд складываю из листка бумаги работоспособный стакан у многих окружающих глаза лезут на лоб, хотя это умел делать любой пацан с нашего общежитского двора.)))

я так понимаю пить надо быстро, пока бумага не промокла? :D

 

 

не чокаясь  :bow:


  • 0

#4239
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А доллар то растет :faceoff:

Так получилось что два дня подряд заезжали в Кен март по дороге домой и брали то же самое.

Так ценник вчера уже отличался от ценника позавчера :faceoff:

Колбаса скоро будет деликатесом, не то что фуа гра и бананы.

Хорошо хоть картохи полный погреб :-/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.11.2015, 12:36:13

  • 0

#4240
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.