Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2761
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Скрытый текст

А тут, кстати, и Григорий Александрович прилетает...


  • 0

#2762
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

... надо нам, молодым, как можно больше внимания обращать на них - идущих по улице, стоящих в очереди или ловящих взгляды проходящих людей с просьбой помочь. Иногда ведь в суете будней и не замечаем того, что происходит по сторонам, не замечаем, что кому-то нужна наша помощь, начинать нужно всегда с себя....


После историй в топике про "Мошенничества в Алматы", моя вера в искренность нужды сильно пошатнулась.

по-моему, достаточно будет, если для начала родные дети и внуки обратят внимание на нужды своих родных стариков, хотя бы сделают звонок в этот день для начала, тогда, глядишь, нуждающихся стариков на улице станет в разы меньше. Давайте начнем с себя. 


  • 2

#2763
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

как считаете поможет ли приход Марченко стабилизировать ситуацию?

кмк он в разы компетентней лысого!!! хабары то уже ходят о камбэке...

вероятность какова прихода "мессии" ?  :smoke:


  • 0

#2764
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Жанара молодец!
  • 1

#2765
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Открыл депозит в Евразе и турбо-карту, теперь после получения з/п закидываю её в Евраз на депозит и по мере необходимости перевожу на карточку.
+переводы между своими счетами без комиссии
+комиссия 100тг. за переводы по РК в пределах 2 000 000тг.
+обнал в пределах 300 тыс. в мес без комиссии в любых банкоматах
+кэш-бэк 1% со всех платежей через карточку
+0,5% доп. кэшбэк на все платежи в предыдущем месяце при победах мотогонщика Хорхе (как я понял которого спонсирует банк)
+оплата коммунальных, моб.связи и т.п. без комиссий

Подробно расписано в "Семейном бюджете": http://vse.kz/topic/...5#entry33007667

Феликс, вот мне муж о том же говорит, я так понимаю вы в одной банде тусуетесь в ветке Евраза :lol:

Я тоже открываю эту же карту и депозит :lol:


  • 0

#2766
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

на тему коптеров 

работы Голландского натуралиста

 

94c1f2as-960.jpg


  • 0

#2767
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ждем 11:00 торгов на касе? вроде период налоговой отчетности прошел... 

только сегодня наступил))

прошел период ежемесячных платежей  :)


  • 0

#2768
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
чот резонанса такого нет, как со школьниками или не во всех садах изменили время приема детей?

в нашем повесили объявление, что с 01.01.2015 прием детей с 07.30 до 08.00. Было до 8.30.
Для меня это было удобным, к 8.00 я привозила старшего в школу и к 8.30 мелких в сад. Сама ж в 8.45-8.50 была на работе.
Терь мало того, что нам всем надо будет вставать минут на 30 раньше (об этом даж думать страшно), так старшему придется в школе сидеть с 7.30 в лучшем случае(((
Вариант ходить самому не подходит, первоклашка.
  • 0

#2769
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мы имеем плохую привычку додумывать за других, вместо того, чтобы просто принять и поблагодарить, или элементарно спросить и поговорить об этом.

 

очень очень многие имеют такую привычку.

Сама только недавно осознала ее в себе и тщательно искореняю.

Как осознала - когда придя в гости к друзьям, мне посетовали, мол почему без детей пришла? Ну я ответила - они у меня шумные, буйные, мешать ведь вам будут.....

Друзья прямо выразили все, что думают обо мне и моих мыслях о них. Теперь когда зовут в гости - всегда прямо спрашиваю, не помешают ли мои парни?

Думала, что будут стесняться говорить прямо. Ан нет, пару раз даже отказали)))) 


  • 0

#2770
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

если моя учетка будет удалена
Учетки на ВВ не удаляются.

 

В упомянутой мной теме про поставки машин продавец успешно регистрировал учетные записи: "IAG manager 1", "IAG manager2" , "IAG manager 3", "IAG manager4", "запарился регить ники". 

Все эти учетки не были заблокированы, а просто были удалены вместе с постами ( июль 2015)

Таким образом, технически это можно сделать, по крайней меру Туреханову это удалось и это могут подтвердить многие участники астанинской ветки, следившие за поставками авто со стороны ИАГ. 


  • 1

#2771
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

чот резонанса такого нет, как со школьниками или не во всех садах изменили время приема детей?
в нашем повесили объявление, что с 01.01.2015 прием детей с 07.30 до 08.00. .

да, у нас также произошло((
Ссылаются на новые санитарные правила , утвержденные приказом министра национальной экономики от 17. 03.2015 г номер 217.
Якобы в соответствии с новыми правилами изменился режим дня для детей дошкольного возраста...
  • 1

#2772
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

если моя учетка будет удалена

Учетки на ВВ не удаляются.
В упомянутой мной теме про поставки машин продавец успешно регистрировал учетные записи: "IAG manager 1", "IAG manager2" , "IAG manager 3", "IAG manager4", "запарился регить ники". 
Все эти учетки не были заблокированы, а просто были удалены вместе с постами ( июль 2015)
Таким образом, технически это можно сделать, по крайней меру Туреханову это удалось и это могут подтвердить многие участники астанинской ветки, следившие за поставками авто со стороны ИАГ.

все двойные-тройные и т.д. регистрации объединяются. Исходным остается первый аккаунт. С форума не удаляется ничего. Абсолютно. Часть информации, по усмотрению владельцев ресурса (или модераторов), может быть скрыта для публичного доступа. Да, технически можно, но есть объективная мотивация этого не делать.

Аккаунты не удаляются - именно поэтому в Правилах отсутствует порядок их удаления. Как вариант - обратитесь к администрации с просьбой переименовать ник, пусть поклонники мучаются в поисках :)


Сообщение отредактировал gosh: 01.10.2015, 21:48:44

  • 1

#2773
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Аккаунты не удаляются - именно поэтому в Правилах отсутствует порядок их удаления.

Игорь, а как же пункт 1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

 

Почему этот пункт не работает?


  • 0

#2774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Да и сами летчики наверное счастливы, наконец то можно в деле испробовать новую технику :-/

Когда услышал новость, было неожиданно, и даже неприятно. Конечно, ожидалось участие РФ , но в широкой коалиции и не так скоро. А тут  - раз и понеслась. По ходу, два лидера договорились о чем-то, о чем можно только догадываться. Но высказывания Керри о многом говорят. 

ну еще бы) Обама выступил с трибуны с посылом "Асада на мыло!", потом поговорил с Путиным, и в течение суток Керри уже сказал "Хрен с ним, Асадом, пусть пока будет", Украина внезапно и без выёживаний подписала соглашение о капитуляции об отводе тяжелого вооружения и Минобороны США официально заверили, что Путин друзей США не бомбил, все ништяк и все в округе должны сидеть на попе ровно. Не зря ж Кадыров давеча летал помолиться к саудам. Еще и с таким последним китайским. Могу конечно ошибаться, - я самый фиговый аналитег, - но игра уже сделана и исход определен. Сирию и Украину США уже Путину сдали. Ппц любопытно что им Путин дал взамен. Лишь бы не нас :)

Ну и, надо полагать, вечерние новости  "МИД РФ оценит просьбу Ирака о помощи в борьбе с ИГ, если такая будет" тоже вышли не просто так.


Сообщение отредактировал gosh: 01.10.2015, 22:13:52

  • 3

#2775
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Аккаунты не удаляются - именно поэтому в Правилах отсутствует порядок их удаления.

Игорь, а как же пункт 1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

Почему этот пункт не работает?

если не изменяет память, то аккаунт по истечении давности просто переименовывается с сохранением всей истории и постов.


Сообщение отредактировал gosh: 01.10.2015, 22:22:19

  • 0

#2776
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну еще бы) Обама выступил с трибуны с посылом "Асада на мыло!", потом поговорил с Путиным, и в течение суток Керри уже сказал "Хрен с ним, Асадом, пусть пока будет", Украина внезапно и без выёживаний подписала соглашение о капитуляции об отводе тяжелого вооружения и Минобороны США официально заверили, что Путин друзей США не бомбил, все ништяк и все в округе должны сидеть на попе ровно. Не зря ж Кадыров давеча летал помолиться к саудам. Еще и с таким последним китайским. Могу конечно ошибаться, - я самый фиговый аналитег, - но игра уже сделана и исход определен. Сирию и Украину США уже Путину сдали. Ппц любопытно что им Путин дал взамен. Лишь бы не нас :)

Ну и, надо полагать, вечерние новости  "МИД РФ оценит просьбу Ирака о помощи в борьбе с ИГ, если такая будет" тоже вышли не просто так.

Не самый фиговый аналитик. Все верно, и про Украину, и про заявления Пентагона. Асаду уже приготовили особняк на Рублевке, а тамошние короли в благодарность станут "партнерами" РФ. Интересно дальнейшее развитие событий. 


  • 0

#2777
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
У Путина в России полкремля предателей. Какая там победа
  • 0

#2778
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

эпичная кожура для шестого :D

 

 

CQPpyicUYAAqa4v.jpg

  • 2

#2779
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

чот резонанса такого нет, как со школьниками или не во всех садах изменили время приема детей?
в нашем повесили объявление, что с 01.01.2015 прием детей с 07.30 до 08.00. .

да, у нас также произошло((
Ссылаются на новые санитарные правила , утвержденные приказом министра национальной экономики от 17. 03.2015 г номер 217.
Якобы в соответствии с новыми правилами изменился режим дня для детей дошкольного возраста...
То-то я думаю чего с утра трафик такой на Сейфуллина
  • 0

#2780
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Игорь, а как же пункт 1.6.6. Неактивностью считается непосещение Форума. По прошествии срока неактивности регистрационная информация пользователя может быть удалена, и имя (ник) освобождается для использования другими пользователями Форума.

 

Почему этот пункт не работает?

Работает, я себе свой ник таким образом отжал :faceoff:

предыдущего хозяина переименовали


Сообщение отредактировал Felix: 02.10.2015, 09:10:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.